19 апреля 2024, пятница, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
INK, 11:36, 20.11

У Чавеса очередное осеннее обострение психо-шизоидного состояния? А впрочем, он в нем пребывает постоянно.

Ответить
0 +
Серега, 11:44, 20.11

INK, 11:36, 20.11

У Чавеса очередное осеннее обострение психо-шизоидного состояния? А впрочем, он в нем пребывает постоянно.
-----------------------------------------------------
Если вы незнаите что там происходит, то нестоит это коментировать.

Ответить
0 +
Здань, 11:45, 20.11

А як шызойды у кучку гуртуюцца! Цыган Путен Чавес....

Ответить
0 +
старый гэбист, 11:48, 20.11

Похоже по кому-то явно зазвонил колокол...

Ответить
0 +
Wowa, 12:54, 20.11

Думаю, Колумбия в глубине души перекрестилась. Отгородиться от нездорового соседа всегда хочется, но взрывать мосты с колумбийской стороны - как-то нецивилизованно. А тут сам нездоровый сосед инициативу проявил.

Ответить
0 +
О дааа..., 13:07, 20.11

Wowa, 12:54, 20.11 Колумбия в глубине души перекрестилась.
---------------------------------------------------------
О, перед нами очередной ясновидец чужой глубины души...

Ответить
0 +
Wowa, 13:32, 20.11

Человеку с непонятным ником, высказавшемуся в 12:54, 20.11.
На ясновидение я не претендую. Учитывая то, какого рода в адрес венесуэльского режима звучали обвинения в финансовой поддержке колумбийских левацких партизан, полагаю, что Колумбия стену по границе возвести не против. Кстати, форумы и предназначены для высказывания людьми мнений о прочитанных статьях. Если же Вы самоутверждаетесь, навешивая ярлыки (довольно избитые и заюзаные по форме и содержанию), то я Вам сочуствую, но помогать ничем не собираюсь. Успехов в познании чужих душ.

Ответить
0 +
Дудука, 0:02, 21.11

Душ по три минуты, в туалет с фонариком... Ну ктобы мог подумать, что от этого мосты на границе взрывают? Взрывают однако. Очевидно листьми коки пользоваться крошка Чавес скоро венесуэльцам предложит, вместо туалетной бумаги.
Жаль, Венесуэла была одной из самых цивилизованных стран в Латиинской Америке!

Ответить