23 апреля 2024, вторник, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
Несьцерка, 9:20, 3.11

...Хоць нейкія чуткі пра маму Колі і тое добра. А так можна падумаць, што гэты гадзкі папа зрабіў клона ці сам "нарадзіў" дзіця. :))

Ответить
+1 +
kajf, 9:27, 3.11

похоже,что лука зализал ей рану

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:29, 3.11

"Ирину Абельскую называют матерью младшего сына Александра Лукашенко — Николая."
--------------------------------------------
Зависцники усё урут!
Лыджнег ево сопцтвенноручно родил! :D

Ответить
+1 +
as, 9:34, 3.11

неужто второй на подходе?
нам столько не прокормить...

Ответить
0 +
qwer, 9:46, 3.11

Ну кто слухи распускал, типо заморили маму?

Ответить
0 +
Wowa, 9:51, 3.11

Радость-то какая! Глядишь, и свиной грипп лучших людей страны минует!

Ответить
+1 +
Nikon, 10:46, 3.11

"Ирину Абельскую называют матерью младшего сына Александра Лукашенко — Николая."
--------------------------------------------
Интересно, кто это ее так нехорошо называет?

Ответить
0 +
тт, 11:09, 3.11

Глядишь, он ее и на выборы за руку потащит - перед людьми себя реабилитирует. Но мы его все равно не хотим, Абельская.

Ответить
+2 +
К5, 11:29, 3.11

....Республиканской больницы Управления делами президента....
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не хочу показаться глупым, но, что сие название больницы означает? Больница Управления делами президента))) Неужели у АГЛ есть собственная дурка.

Ответить
0 +
так-так-так, 11:57, 3.11

тт, 11:09, 3.11

Глядишь, он ее и на выборы за руку потащит - перед людьми себя реабилитирует. Но мы его все равно не хотим, Абельская.
----------------------------------------------------------

угу...

гитлер тоже женился на еве браун ... перед самым тем как сдохнуть ...

... и даже собаку свою отравил ...

Ответить
0 +
Cвета, 13:00, 3.11

Пусть бы женился на ней, симпотичная женщина или она ему отказала?

Ответить
0 +
tata, 13:03, 3.11

2 ноября на беларусском партизане было сообщение, что вместо нее другой человек пришел на эту должность, неожиданно.

Ответить
+2 +
А это?, 13:28, 3.11

Да и вообще - бывший личный врач мужчины-президента ... гениколог

Ответить
0 +
ДЕД, 14:16, 3.11

"Ирину Абельскую называют матерью младшего сына Александра Лукашенко — Николая. Какой к чёрту матерью ? Лукашенко ясно сказал ЭТО РЕБЁНОК ОТ БОГА.

Ответить
0 +
strekkozza, 14:37, 3.11

Почитала с удовольствием))) О строжайшей секретности во время рождения Коли))) Теперь понятно, к чему она была)

Ответить
0 +
Баба Соня, 15:28, 3.11

Помнится, что Ирина Абельская была доверенным лицом нашего лучезарного на прошлых президентских выборах. Помните? В канун новой президентской гонки ее услуги вновь оказались востребованными? Иначе как можно объяснить явление "Христа народу"????

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:47, 3.11

Ирина Степановна работала не врачом УЗИ в женской консультации, а просто врачом-узистом в диагностическом центре на Семашко и когда весной она делала мне УЗИ я фамильярно назвал ее "солнышком", после ее строгого замечания в мой адрес.Сразу не узнал. Вот такой прикол.

Ответить
0 +
виталий, 16:56, 3.11

ДЕД, 14:16, 3.11

"Ирину Абельскую называют матерью младшего сына Александра Лукашенко — Николая. Какой к чёрту матерью ? Лукашенко ясно сказал ЭТО РЕБЁНОК ОТ БОГА.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Это он скромничает, ведь некоторые в его таборе утверждают, что сам он "немножко" выше Бога. :)

Ответить
+1 +
Paulyk, 16:58, 3.11

Видать с Рыгоравичем что-то неладное.

Ответить
0 +
Лёна, 19:43, 3.11

2 Cвета, 13:00, 3.11

Пусть бы женился на ней, симпотичная женщина или она ему отказала?
______________________________________________
Он же даже не развелся с предыдущей, что бы на этой жениться... Или мы не в курсе?...

Ответить
0 +
пацук, 12:57, 31.07

коля вырастет таким-же КУ-КУ,как и батька

Ответить
0 +
Робин, 12:33, 13.07

Ну тут явно либо под стволом либо в беспамятстве она была когда коленьку заделали, потому как в сознании ниодна женщина не ляжет с этим убожеством, хотя бы даже из жалости...

Ответить
+2 +
Vlad, 14:10, 16.07

Абельская еще то существо и не делайте с неё пострадавшаю,они нашли друг друга эта факт.

Ответить