20 апреля 2024, суббота, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Юрась з логава, 16:39, 1.12

Чергинец не писатель, а писака, использовавший и использующий плагиат. Одним словом, проходимец.

Ответить
0 +
Который разочарован, 16:54, 1.12

Да каким бы писателем ни был сам Чергинец. Суть любых союзов "тружеников чего-то там" под крылышком государства состоит в том, чтобы получить у этого самого государства денежку, в идеале немаленькую. За это можно и пописать во славу того, кто платит. Другое дело, что талантливые перья обычно не продаются, ну противно им писать фуфло и славословить на заказ. Вот и получает такой союз в свои ряды халтурщиков, и творят они соответственно. Но дело-то не в творчестве, а в пилении бабла! А вот это они могут, с душой и большой радостью подойдут к делу.

Ответить
0 +
александр, 17:08, 1.12

Союзы графоманов могут существовать только на падали, каковой и является "союзное гос-во".

Ответить
0 +
mmm, 17:21, 1.12

союз союзного - масло масляное, хоть бы слово другое подобрали, например ассоциация. Какая богатая фантазия у Чергинца.

Ответить
0 +
нешта..., 17:52, 1.12

да кому вы нужны, болоболки-лизоблюды?!

Ответить
0 +
anna, 18:23, 1.12

Закрыть двери в эту библиотеку и читать им вслух творения Чергинца, пока не посинеют ...

Ответить
0 +
Шёл мимо, 19:32, 1.12

Вот Кащей Бессмертный!

Ответить
0 +
лиза, 19:33, 1.12

аппа полностью с вами согласна

Ответить
0 +
1111111, 19:53, 1.12

де юре союзаного государства нет кто зарегистрирует ттакую организацию.
А по нашим законам г-на Чергинца можно привлечь за действие от имени незарегистрированной организации :)

Ответить
0 +
Апостраф, 19:55, 1.12

Можа навучаць расецаў правiльна пiсаць i гаварыць Беларусь?

Ответить
0 +
Вовочка, 21:33, 1.12

О как! Менты у нас и хоккеисты, и писатели ,а Чергинца назвать ментом-это обласкать. Как в СССР называли их-МУСОР. Вот Мусор он и есть. "Конан-Дойл" ср...ный. И они собираются идеологией и моралью заниматься. Да то -что показывают по БТ, в купе с шизоидальной рекламой, с идиотскими "детскими"голосами, (мозги на болшее не работают)- это в 1000000 раз страшнее откровенной порнухи. Но порнуху детям смотреть запретишь, а это "бл...во" идет и днем.

Ответить
0 +
Кнехт, 22:19, 1.12

НЕ ВАРТЫ!

Нямае роўных іудзею,
які прадаўся за ідэю!
А чэргінец ва ўгоду чыну
прадаў святое* - бацькаўшчыну!

Сягодня тутка гэта гніда
не вартая наймення жыда.

* якія сапраўдныя "рэквізіты" чэргінца?

Ответить
0 +
Александр, 23:36, 1.12

Этот умеет бабло косить...

Ответить
0 +
Сергей**, 23:54, 1.12

Просто группа людей , очень уж хочет помочь освоить союзный бюджет. У этого нюх на бабки. Причем он планирует быть одним из распорядителей финансовых средств. А какой рынок для его писанины открывается! Уф-ф . Аж дух захватывает.

Ответить
0 +
Лекар, 7:29, 2.12

Чыргинец - чыпух. Мабыць ён хварэе на галаву А можа ён шпиён?

Ответить
0 +
С., 8:33, 2.12

очередной бред "писусули"!

Ответить