5 мая 2024, воскресенье, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Богдан, 17:08, 11.12

Эксперты: пандемия свиного гриппа оказалась менее смертоносной, чем ожидалось...
Теперь только козий спасет фармацевтические компании.

Ответить
0 +
AAA, 17:13, 11.12

даже я начинаю уже верить в "заговор безголовых"...

Ответить
0 +
1, 17:22, 11.12

ржу не могу. скоро собачий будет. ну тогда пипец.

Ответить
0 +
Oleg, 17:31, 11.12

Уже жду комариный, бабочный, кошачий, шиншиловый и т.п. гриппы

Ответить
0 +
Drew, 17:34, 11.12

Осталось найти гусиную х.....ю!

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 17:37, 11.12

а вот когда появится человеческий грипп - всё, кирдык всем...

Ответить
0 +
Шел мимо, 17:40, 11.12

Господа, наш зоопарк постепенно расширяется, и это становится интересным.

Ответить
0 +
hez, 19:28, 11.12

Как отмечают в министерстве сельского хозяйства Нидерландов, иммунитет животных снижает переполненность ферм, дождливая погода и другие факторы. Специалисты также обсуждают возможность создания вакцины против этого вида гриппа.

уже наверное есть. Новость читается как "В Нидерландах синтезировали козий грипп". Продажи целительной живительной вакцины от нидерландской MegaFarm скоро начнутся. И паникёрам всё равно что там свинец, ртуть, ионизированные радиацией РНК гриппа и прочий яд. Колоть в первую очередь беременым и детям - они же в группе риска. Как говорится, бизнес, ничего личного.

Ответить
0 +
Тушонкин, 19:29, 11.12

Ага, фармацевты еще не загребли все деньги простодушных?????!!!!! Как там эта фирма-гигант Roshe, сколько миллиардов она подняла на свинском гриппе?????
До чего человек по своей сущности говнист!
Наверное, потому из него получается такое хорошее удобрение!
При этом все говорят, что ВСЁ делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, при этом арифмометры щёлкают, банкоматы проглатывают очередную карточку и на счетах БЛАГОДЕТЕЛЕЙ появляются новые нули - как символ богатства, успеха, беспринципности и .... вспомним еще: "Цель оправдывает средства".

"Дедушка" Гитлер был простаком по сравнению с теми, кто сейчас управляет государствами, финансами. Не нужно загонять миллион в концлагерь и жечь его в крематории - ПОЛЬЗЫ МАЛО!!!!! Долгосрочная выгода - доить народы налогами, поборами, эпидемиями, вымышленными искуственными страхами, которые всего-то подпитывать постоянно - и вот оно - автоостригающиеся овцы!!!!!

Ответить
0 +
чеснок, 19:51, 11.12

А глистового не нашли ещё?

Ответить
0 +
Фармацэут, 20:07, 11.12

А козлиного гриппа? А бычьего? А ослиного? Ещё нет, ждите, тогда мы идём к вам!

Ответить
0 +
ъъъ, 22:45, 11.12

1, 17:22, 11.12

ржу не могу. скоро собачий будет. ну тогда пипец.

Oleg, 17:31, 11.12

Уже жду комариный, бабочный, кошачий, шиншиловый и т.п. гриппы

Drew, 17:34, 11.12

Осталось найти гусиную х.....ю!
-----------------------------------------------------------------------------------------

а чего удивляться-то все болеют и животные и насекомые и рыбы и растения

Ответить
0 +
гусь, 23:34, 11.12

гы-гы....я пацталом!!!!!

Ответить
0 +
Ого, 23:55, 11.12

Наконец-то народ стал здраво размышлять...

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 0:06, 12.12

Интересно, "критики" из этой новости тоже так бы прикалывались над всякими этими гриппами, если бы у них от этих болезней умер кто-нить из родственников или друзей?

Ответить
0 +
111, 3:43, 12.12

Также имеется лукомойный грипп, распространяющийся по БТ и ОНТ. 15 лет поражает мозг населения РБ. Источник в дроздах.

Ответить
0 +
Владимир, 10:37, 12.12

Козлиный грипп особенно опасен для Минздрава.

Ответить
0 +
Инженер, 14:54, 12.12

Если в РБ будет пандемия любого гриппа не нужно бегать по аптекам и покупать маски, оксалиновые мази, тамифлююю. Лучшее средство от любого гриппа это иммунитет - исключить стрессы, побольше жидкости и спать не менее 8 часов. + полноценное питание.

Пусть фармацевтические компании удавятся своими вакцинами.
Бережёного Бог бережёт.

Ответить
0 +
Евгений, 17:17, 12.12

В беларуси с 94 года бродит грипп, и название его Лукашизм)))

Ответить
0 +
Екена, 22:23, 12.12

и уже шутка про тараканий грипп становицца не смешной....

Ответить
0 +
Лыжнег, 23:52, 12.12

эта што за хреновина!? По свински писчали, счас по козьи заблеяли? Так усе хозяйство сведут, что ж детям останется - тольки лыжи? Так на них в вилагонке проиграешь!!!

Извиняюсь перед настоящим ЛЫЖНЕГОМ за использование ника - Подражают хорошему.
михайла.

Ответить
0 +
kabanovsky, 9:57, 14.12

Едрена вош, такое впечатление что козий грипп был создан по заявкам стебущихся, так что будьте осторожнее с шутками про тараканий, бычий и так далее гриппы. А то уже не смешно становится... Добивают население как могут. Мне вспоминается кто-то говорил, что было написано то ли в Библии, то ли в Откровении, что люди будут погибать от неведения, так оно сейчас и происходит....

Ответить
0 +
zasuzran, 15:22, 19.12

не хочу болеть не свинным,не козлиным, не тараканьим гриппом. водка упаси меня от гриппа:-).

Ответить
0 +
Не лукавьте, не лукавьте - эта песня не нова...., 16:13, 23.12

, 17:22, 11.12
ржу не могу. скоро собачий будет. ну тогда пипец.
--------------------------------------------------------------------
Мериканцы уже в этой области далеко впереди планеты всей.
http://www.charter97.org/ru/news/2009/12/23/24840/

Ответить