25 апреля 2024, четверг, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
mvd, 16:32, 14.12

это же сколько надо было сырья купить, что бы столько металлолома скопилось???

Ответить
0 +
Vic, 16:36, 14.12

А сколько зарплаты раздать, чтоб люди с голодухи пухнуть не начали...

Ответить
0 +
петя клыпа, 16:52, 14.12

Ни один капиталист себе это не позволит-платить бабки за невыпоненную работу! Все должны быть на улице. Шахтеры полгода не работают и получают по среднему тарифу. А должны "курить" в полный рост!!!!! Шарятся по руднику, бумажки и окурки собирают. Пускай привыкают работать в колхозе за гроши!!! Всё к этому идёт!!!

Ответить
0 +
Юрик из бибика, 17:16, 14.12

петя клыпа, 16:52, 14.12
Шахтеры полгода не работают и получают по среднему тарифу.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Петро, пусть отдохнут...скока можно бабла косить? :-)
да и здоровья там нет! скока их лежит в Дубеях молодых - страх божий!

Ответить
0 +
Ігар, 21:07, 14.12

Таможенный союз (а следовательно, и высокие пошлины на автомобили) - это мера , направленная против отечественного потребителя, в т ч и в России. Затоварили склады своим барахлом, которое в таком количестве ни кому не нужно, и думают, что в таможенном союзе эта рухлядь ринется в Казахстан и Россию. Ах какая наивность... Это же для людей делается, уверяет правитель и его министры... ЧУШ. Скорее всего тут имеет место личный интерес кое-кого. кто реально владеет Мазом, Автовазом и т. п. А на граждан, т е на потребителей им наплевать. Кстати, Казахстан в этом "союзе" - самое слабое звено, ещё не известно, как казахи себя поведут весной, летом... Посмотрим...

Ответить
0 +
X, 7:30, 15.12

>>> Ни один капиталист себе это не позволит-платить бабки за невыпоненную работу

GM, Crysler

Ответить
0 +
лог, 11:52, 15.12

За процентами скрыты абсолютные цифры. Между тем простое вычисление показывает, что картина как минимум не такая (я не говорю "не такая плохая"). Смотрим:
Цитата:
"...в январе-ноябре 2009 года произвели продукции на 4697,9 млрд. рублей, что на 44,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года..." и "...запасы продукции ... 1 декабря составили 1343,5 млрд... год назад соотношение запасов готовой продукции и среднемесячного производства составляло 142,2%" Таким образом:
2008 2009
произведено продукции:10 580,9 4 697,9
среднемесячный объем: 961,9 427,1
запасы ГП: 1 365,8 1343,5

Как видим - объемы запасов НЕ увеличились. Выводы можете делать сами.

Ответить