24 апреля 2024, среда, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:36, 15.12

- Ты обисшчал на мне жаницца!
- Чыво я на тибе тока ниобисшчал... :D

А зисер ужэ зад от Лыджнега всё конькрэтнее подстраховывает...
Достаточно глянуть на сённешнее кастрырованное интырую шушкевича на прости-туте... :D

Ответить
0 +
Nic, 13:41, 15.12

Дорогой Юрий Зиссер. Чтобы этого не случилось, приходи завтра в 18.00. на Октябрьскую площадь.

Ответить
0 +
BAZ , 13:57, 15.12

Ага ... такие "зиссеры" не ходят на Площадь ....

Т Р У С !

Ответить
0 +
L..A, 14:14, 15.12

А нафиг успешному ip предпринимателю Зиссеру площади,он итак в шоколаде

Ответить
0 +
Герр Шмассер, 14:15, 15.12

Зиссер-не трус! Он-Труссер.А что, нормальные герои всегда идут в обход.

Ответить
0 +
Минский, 14:46, 15.12

А Юрочка-то что так разволновался? С введенной на ТУТе премодерацией уже и так розовой водичкой пишем...
Скоро и слова "лук", "лукавый", "лукоморье" банить начнут.. ))))

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:06, 15.12

ната хозяйка своего слова - сама дала сама обратно возьмет
пример козика заразителен и вечен

Ответить
0 +
amateur, 15:53, 15.12

Спадар Зыссер! Вы ж ўжо дарослы мужчына, а ўсё вырыце наталлям пяткевічам... сорамна.

Ответить
0 +
guk, 16:07, 15.12

ну дык петкевіч нічего делать і не будет. всё ініціірует новый міністер інформаціі - ініціатіва пойдет от совміна а не от адміністраціі :)

пс. тор настроіл, протестіл на незавісімых іп-определялках.... работает і в опере і в лісе. :) ура! я кулхацкер! :)

Ответить
0 +
Пень, 17:03, 15.12

Обещала свинья в грязи ниваляццо

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:37, 15.12

>>>Минский, 14:46, 15.12
Юра такие ничЭстные слова ужэ лет пйать как банит. :D)))))))))))))))))))))))))
Погуглите к прымеру вот ето и зайдите на просмотр каментов:
Белорусская команда по стрельбе из *** впервые стала чемпионом Европы

Ответить
0 +
Александр, 20:08, 15.12

замглвы администрации Лукашенко Наталья Петкевич где-то год назад говорила: в обозримом будущем не будет рассматриваться порядок лицензирования интернета
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все обещания руководства страны напоминают одну довольно известную поговорку:"зарекалась свинья г *** о не жрать"

Ответить
0 +
7654321, 21:18, 15.12

А что, ей ещё кто-то верит ?
Банде этой вообще верить нельзя, тем более завхозу.

Ответить
0 +
Печально, 21:23, 15.12

"успешному ip предпринимателю"
Он что, ip адреса продаёт ? :-)
Может, всё таки IT предпринимателю .

А как показал опыт многих лет, 99% предпринимателей предпочитают до последнего не вмешиваться в политику, надеясь, что их лично пронесёт. Однако, всех по очереди их давят, как "вшивых блох" и многих уже раздавили.

Ответить
0 +
321, 21:30, 15.12

ЛЫДЖНЕГ :)))
Жесть ! Оказывается Лук - матное слово, которое зиссеровская контрора несчадно фильтрует :)))

Ответить
0 +
Петро, 23:54, 15.12

Зиссер уже давно сливает информацию куда нужно поэтому сидит в офисе в 3 метрах от белого дома. Все нормальные и уважающие себя люди давно не держат почту на tut.by пароли и доступ к которому есть в КГБ.
Зиссер имеет красивый бизнес-сайт. В нужный момент если Зиссер не нужен будет его отправят на нары. Потом затребуют деньги и будет Зиссер строить лядовый дворец (как дядя-старпер из Жданович). Вот один крендель, который Трайпл разливает (не помню как его фамилия. что-то с птичной связано которая чирикает), чтобы оставаться на плаву открывает и закрывает калитку лыжнику. Удивление Зиссера для дилетантов. Это такой вариант Якубовича в Интернете. Осталось еще прикрутить на сайте ордена какой-нибудь революции и трудового лукашенвского знамени. Есть приспособленцы, которые мешают развитию страны и поддерживают диктатуру. Зиссер один из таких. Хотя мог бы давно уже помочь в вопросе демократизации. Но отсиживается в кустах.

Ответить
0 +
муза, 8:35, 16.12

на ТУТ БАЕ уже давно цензура. даже слова "лехтарат" под нее попадает. можете сами убедиться.

Ответить
0 +
работник ТУТа, 10:26, 16.12

даже на ТУТе зиссера уже давно мало кто уважает.
терпят бо начальник.
а в спину плюют и правильно делают!!!!

Ответить
0 +
М, 16:57, 16.12

ЛУЧШЕ БЫ написали , где почитать инструкцию , как читать сайт по ссылке через другой сайт, когда первый заблокирован(как у нас планируют)

Ответить