26 апреля 2024, пятница, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Здань, 14:01, 16.12

100% паЛомае.

Ответить
0 +
leron, 14:02, 16.12

Неграмотный этот Ломать, сертификата на СТО не существует в природе, а есть сертификация отдельных услуг и оборудования

Ответить
0 +
тема для КГК, 14:16, 16.12

В Минске почти нет общественных туалетов. А те немногие - платные и воняют мочей. Вот это - каменный век! Один островок цивилизации - Макдональдс. Спасибо америкозам, а так хоть усц..сь.

В каждом общественном месте, магазине должен быть туалет для посетителей! Вот тема для КГК!

Ответить
0 +
Виктор, 14:16, 16.12

После того как наведут порядок на СТО, получим очень хорошие цены. Живой пример, вчера на "Юкола трейдинг" на микроавтобусе Форд транзит замена масла, фильтров обошлась в 550 000 рублей, без материалов, только работа!!!

Ответить
0 +
1, 14:22, 16.12

Да что тут разбираться! Сажать их всех, а запчасти на МАЗе производить!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:24, 16.12

leron, 14:02, 16.12

Неграмотный этот Ломать, сертификата на СТО не существует в природе, а есть сертификация отдельных услуг и оборудования
******************************************
Грамотный ответ.

Ответить
0 +
123456, 14:40, 16.12

когда «контролеры приходят на рынок и более двух третей торговых точек по продаже автозапчастей закрываются, а продавцы исчезают».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это говорит о том, Ломать, что законы нужно нормально (не двояко) писать и их придерживаться. А пока законом является тот "крест колхозный" который придет ко мне на проверку, не имея за плечами даже высшего образования и будет мне втирать, что я не правильно читаю закон, соответственно нарушаю его, а вот он его читает правильно. Противно.
Все виды торговли сворачиваются и уходят домой во время проверки, даже зная, что все в порядке, Вам же ДеБиЛаМ не докажешь свою правоту.

Ответить
0 +
jiggy, 14:53, 16.12

Ну, всё! Теперь жди резкого удорожания запчастей. С автомобилями вопрос решен, а теперь и старый не починишь. И услуги тоже подорожают, чтобы откормить ломатевских паразитов и его конторы.

Ответить
0 +
госць, 14:55, 16.12

ещё один жесточайший...

----------------------------------

Это говорит о том, Ломать, что законы нужно нормально (не двояко) писать и их придерживаться. А пока законом является тот "крест колхозный" который придет ко мне на проверку, не имея за плечами даже высшего образования и будет мне втирать, что я не правильно читаю закон, соответственно нарушаю его, а вот он его читает правильно. Противно.
Все виды торговли сворачиваются и уходят домой во время проверки, даже зная, что все в порядке, Вам же ДеБиЛаМ не докажешь свою правоту.

---------------------------------

подписываюсь, именно так и есть. впрочем для кого пишу... ну наверное для тех кто не в курсе. просто подтверждаю, что так и есть - законы такие что трындец, каждый проверяльщик как хочет так и трактует, начинаешь копать - никто ничего не знает, в лучшем случае запрос в министерство направят, только от штрафа это не спасёт... от штрафа спасёт другое.. :) мля ну и страна дебилов....

Ответить
0 +
Ишак, 15:19, 16.12

Ломать - не строить

Ответить
0 +
д, 15:30, 16.12

В Минске почти нет общественных туалетов. А те немногие - платные и воняют мочей. Вот это - каменный век! Один островок цивилизации - Макдональдс. Спасибо америкозам, а так хоть усц..сь.

В каждом общественном месте, магазине должен быть туалет для посетителей! Вот тема для КГК!
В Бресте тоже самое,ведь наши повадыри бегали с детства до ветру,а в городе это нельзя)))

Ответить
0 +
нехта, 16:16, 16.12

тема для КГК, 14:16, 16.12

КРАСАВА КТО НАПИСАЛ!
НА 100000 % ВЕРНО!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:25, 16.12

тема для КГК, 14:16, 16.12

В Минске почти нет общественных туалетов. А те немногие - платные и воняют мочей. Вот это - каменный век! Один островок цивилизации - Макдональдс. Спасибо америкозам, а так хоть усц..сь.

В каждом общественном месте, магазине должен быть туалет для посетителей! Вот тема для КГК!
=============================================
Хачу парадаваць. У Эўропе і ЗША грамадскіх прыбіральняў як такіх няма наогул. Захацелася, бяжы ў бліжэйшы магазін ці кафэ.

Ответить
0 +
nik_K, 18:31, 16.12

замена масла, фильтров обошлась в 550 000 рублей, без материалов, только работа!!!
========================

Krasivo jivete! No v principe, nashli den'gi na mashinu,- naidite na straxovku i obslujivanie.:))

A ya za primerno tu je rabotu plachu $42 s materialami (Toyota):)) Ne Belarus.

Ответить
0 +
пан вотруба, 18:41, 16.12

Дык чё переживает,что ИМПОРТНЫЕ АВТОМОБИЛИ ремонтируют на допотопном верстаке? Скоро уже начнем союзногосударственные жигули и саманты ремонтировать,а их и на супер-пупер оборудовании без толку чинить., А чинить их надо,как только за ворота завода вытянут и нам во благо втюхать попытаются.

Ответить
0 +
alex, 20:24, 16.12

Ну слушайте - такого разгула левоты , серых товаров, неучтёнки как на авторынке - нету нигде. Там за вопрос покажи сертификат - в рожу дают. Денег хотят немеряно. У них если евро дорогое , то отмазка - так за евро покупаем, если бакс подрос - так доллар дорожает. У всех всё есть (правда бегают и у друг друга собирают со своим немаленьким наваром) . Сам был очень долго в теме и знаю это нае.....ло со всех сторон. Ну а про оригинальные немецкие запцацки вам уже наверное давно известно - КИТАЙ, ТУРЦИЯ, ЛИТВА,ПОЛЬША, МАДЕ EU, ИТАЛИЯ, сайлены маде ин бобруйск и тд- всё это находится в германии или в Японии (в зависимости от марки вашего автомобиля)

Ответить
0 +
Алег, 20:47, 16.12

Когда приходят на рынок всякие проверяющие,они приходят за бабками,лучше закрытся,чем потом думать,как отработать штраф!

Ответить
0 +
tom, 21:18, 16.12

lomat ne stroit. poprosi dyraka bogy molitsia, a on i lob razobiot. a etet byl dyrakom, dyrakom i pomriot.

Ответить
0 +
Ламоть, 8:02, 17.12

Скоро тебя разберут на запчасти. Интересно ; мозг найдут???

Ответить
0 +
Павел, 8:36, 17.12

Нужен человек с фамилией Создать. А ломать не строить....

Ответить
0 +
йося, 8:50, 17.12

пусть ЭМИР МОТОРС проверят.
у них там левака выше крыши.
а раньше вообще в одном месте продавали типа и от разных ип запчасти - чтобы нам было лучше. позорят тойоту!

Ответить
0 +
Крупская, 9:07, 17.12

Выведем всех аферистов на чистую воду!!!
Тех, кто не выйдет, расстрелять!

Ответить