20 апреля 2024, суббота, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
NB, 13:37, 17.12

Гэбухьё в своем репертуаре: под Новый год рапортуют! Эй, тов. Траулько, будет вам травить про 27 шпионов! И почему так мало? Сколько вас там, напротив Феликса, сидит по лавкам? И какие такие государственные тайны, охраняемые вами, есть у Сосута, кроме одной: про маму папы, который родил Колю?

Ответить
0 +
mmm, 13:42, 17.12

большинство бывших шефов белорусского КГБ работают в соседнем государстве.

Ответить
0 +
Чекист, 13:51, 17.12

Шпиёны хотели украсть секрет огурцового комбайна!

Ответить
0 +
sergei, 14:14, 17.12

И еще наверное хотели выкрасть рецепт напитка -"Крыжачок". Очень мощное оружие-
воздействует на сознание и очень эффективна при избирательной компании)

Ответить
0 +
александр, 14:16, 17.12

Ловили бы москалей. Их тут немеряно.....

Ответить
0 +
Гандурас, 14:23, 17.12

Думаю эти шпионы были из Московии. Под Новый Год у нашего Фюрера только один враг-Рашка. Дадут мокшали газ, гб начнёт сразу польских шпиёнов ловить, пока Польша кредит не даст и т.д.

Ответить
0 +
пралльна!, 14:23, 17.12

Ни отдадим врагам наши глауные сикрэты! Камбайн для сбора агурцоу, чуда-самалёт и глауный сикрэт - тихналогию праизводства аружия массавага паражения пад кодавыми названиями "Крыжачок", "Вясковая" и падобных!

Ответить
0 +
Виктор, 14:27, 17.12

Внешняя контр разведка Комитета госбезопасности под непосредственным руководством Траулько, работает стабильно.

Правельно, необходимо своевременно выявлять "агентов иностранных спецслужб", котрые действуют на территории РБ в интересах иностарнной разведки.

Ответить
0 +
Старый кацап, 15:46, 17.12

"Мы бы всех их победили -
только нас не замечают"
А. Макаревич
"Маленькие герои"

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 16:05, 17.12

Старый кацап, 15:46, 17.12
"Только нас не замечают
Из-за разнице в размерах,
И поэтому прощают
Очень маленьких, но смелых"
А. Макаревич
"Маленькие герои"

Ответить
0 +
К5, 16:15, 17.12

А Шона Коннори среди пойманых нету?

Ответить
0 +
тамбовский волк, 16:42, 17.12

Эти шпиены хотели отравить водопровод дохлыми крысами?
Шпионы осуждены?Страны не называются -бугага-и под это выдеяются огромные деньги из бюджета!!
А какие секреты можно вышпионить в беларуси???

Ответить
0 +
Мужик, 16:48, 17.12

У Ельцина было 30 снайперов, у Траулько- 27 шпионов...

Ответить
0 +
Николай, 17:16, 17.12

27 шпионов выявлено и только пять соседних государств. Неужели все кругом враги? Даже, страшно сказать, В.П.?

Ответить
0 +
Усатый, 17:22, 17.12

Да.. шпионки с крепким телом, ты их в дверь они в окно! Ты скажи что с Этим делом мы покончили давно!

Ответить
0 +
Ігар, 20:44, 17.12

А вот интересно, все ли сотрудники КГБ РБ имеют беларуское гражданство? Такое ощущение, что они приезжают сюда, немножко поработают на благо режима и себя лично и отваливают обратно на свою родину. Был такой странный персонаж Урал Рамдракович Латыпов - ну беларус из беларусов. возглавлял у Лу...ки чего-то там в силовых структурах. где он сейчас? - России конечно. на родине.

Ответить
0 +
знакток, 22:45, 17.12

Накой им было это делать?
Наши доморощенноые, контрактной системой, уже нанесли такой ущерб, что его хватилобы всему КГБ на содержание при полном безделии. Столько мозгов покинуло страну и увезло не одну "государственную" тайну за пределы. А они делают вид, что у нас еще что-то осталось
"госбезопасное". Не смешите людей такой "работой".

Ответить
0 +
О, 23:46, 17.12

тамбовский волк, 16:42, 17.12

Эти шпиены хотели отравить водопровод дохлыми крысами?

крысы-устаревшая технология, опытные шпиены сейчас используют дохлых коров, а если необходимы точечные удары- то хомяков и скунсов.

Ответить
0 +
Владимир, 5:39, 18.12

Под копирку:
некоторое количество некоторых разведчиков некоторых государств, осуществляющих некоторую деятельность и т.д.

Ответить