19 апреля 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Andrew, 10:49, 21.12

Я не сомневался что для Ирана или для африканской воюющей страны... но не для Украины это точно :)

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:00, 21.12

Andrew, 10:49, 21.12

Я не сомневался что для Ирана или для африканской воюющей страны... но не для Украины это точно :)
-----------
Весь вопрос откуда летел. Ну а то, что до истины амеры докопаются и будет найден лукашенковский след - это факт.
Факт еще и то, что основной лукашенковский "бизнес" - торговля оружием за алмазы, их огранке и дальнейшей продаже, тем самым отмывке бабла.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:09, 21.12

Нимедлена атпуститя нашых петухов! :D
Шо оны, каково вяликова чыловека убили? (с)

Ответить
0 +
петя клыпа, 11:40, 21.12

ЛЫДЖНЕГ, ты лучший!!!

Ответить
0 +
besprosvet, 12:23, 21.12

Здесь торчат грузино-украинские уши и жеванные галстуки . Крестники занимаются бизнесом. У них уже есть "боевое крещение " летом прошлого года и опыт доставки (втихаря) оружия. А американцы уже не рады что отследили вылет из КНДР этого самолета и стукнули Тайваню. Они просто хотели хлопнуть корейцев. А получилось своих " лизунов" словили. Сейчас будут запутывать сами ситуацию ,чтобы вывести из-под удара "доблестных вояк" Кстати и в грузии ПЗРК совсем были не лишние.В случае конфликта с Россией,используется корейское вооружение ,осложняются отношения с Северной Кореей. Так что не удивлюсь ,если 20тонн из 40 ,а то и весь груз на самом деле предназначался грузии.В пользу этой версии говорит участие его крестника -ющенка. Многоходовка.
Слава Богу америкосы подсобили!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:47, 21.12

besprosvet, 12:23, 21.12
Здесь торчат грузино-украинские уши
----------------------------
А цэганцких вушэй нитарчыт? Надёжно спратали? :D
И Витя Бут с остальными петухами на таиланцкой парашэ нипроболтаецца? :D

Ответить
0 +
vv, 14:10, 21.12

самолет отправлялся из Минска. Скоро еще один вылетит...

Ответить
0 +
Три-пятнадцать, 14:23, 21.12

Интересно закручен сюжет. Без усатой морды лица какеиста тут никак не обошлось.

Американцы все равно раскрутят эту историю до конца, украинский там след или грузинский им все равно. Особенно если эта история касается иранского направления как конечного пользователя.

Ответить
0 +
Korj, 15:02, 21.12

Юлія Латыніна, Рэха Масквы:
"государственное агентств РИА «Новости» сразу после ареста самолета первым, со ссылкой на газету «Бангкок Пост», сообщило, что самолет был грузинский. Но если перейти на эту ссылку, но «Бангкок Пост» сказал, что самолет был казахский.

Совершенно не понятно, откуда эту новость взяло РИА «Новости», если учесть, что на следующий день выступил соответствующий товарищ из Казахстана, глава гражданской авиации некто Радильбек Адимолда, и подтвердил, что самолет был казахский, но 7 октября был продан грузинской авиалинии. Возникает вопрос. Вот откуда это знали казахи на следующий день, это понятно. А откуда же про гражданство грузинского самолета знало агентство РИА «Новости» сразу накануне, если самолет сидел в Бангкоке, летел из Украины, а зарегистрирован, как я уже сказала, по версии тайцев, в Казахстане.

Очень легко понять откуда, если посмотреть адрес регистрации компании Air West Georgia. Дело в том, что она зарегистрирована в аэропорте «Копитнари», Кутаиси, Грузия, но ее рабочим адресом является Москва, аэропорт «Внуково», Геннадий Цаава, директор компании, телефон компании +7-495-437-71-29. Звоните, интересуйтесь. Для всех московских – местный звонок. В связи с чем у меня вопрос к нашим российским силовикам и лично к представителю МИДа г-ну Нестеренко, который не далее как вчера выражал предположение, что это какие-то злые грузины куда-то перевозили какое-то оружие. В аэропорту «Внуково»… Кстати, заметим, правительственном аэропорту, оттуда ведь правительственные самолеты летают. Вот если грузинские торговцы смертью копались в аэропорту «Внуково», как там, спецназ их еще не навестил, налоговая инспекция еще не навестила? Или это не совсем грузинские торговцы? "

no comments.

Ответить
0 +
Загорскi, 15:10, 21.12

besprosvet, 12:23, 21.12

Здесь торчат грузино-украинские уши...
------------------------------
Гениально! А ещё торчат уши израильской военщины и империалистического закулисья!
А белые и пушистые путин (плюс кооператив "Озеро") и папаколи тут конечно же ни при чём. Наверное поэтому все российские и белоруские официальные телеканалы взахлёб рассказали, что задержанный самолет принадлежит грузинской авиакомпании. Только (какая рассеянность!) забыли рассказать, о самой компании Air West Georgia. Дело в том, что она зарегистрирована в аэропорте «Копитнари», Кутаиси, Грузия, но ее рабочим адресом является Москва, аэропорт «Внуково», Геннадий Цаава, директор компании, телефон компании +7-495-437-71-29. Напомню, что «Внуково» - российский правительственный аэропорт.
Милая ситуация! Грузинская компания работающая в Москве, продаёт оружие Грузии. Покажите мне идиота, который поверит в эту сказку.

Ответить
0 +
jiggy, 15:36, 21.12

Надо принять резолюцию, чтобы Тайланд в случае чего в союзное государство не принимать. Совсем оборзели!

Ответить
0 +
Nu Blin, 15:51, 21.12

besprosvet, 12:23, 21.12

Здесь торчат грузино-украинские уши и жеванные галстуки . Крестники занимаются бизнесом. У них уже есть "боевое крещение " летом прошлого года и опыт доставки (втихаря) оружия. А американцы уже не рады что отследили вылет из КНДР этого самолета и стукнули Тайваню. Они просто хотели хлопнуть корейцев. А получилось своих " лизунов" словили. Сейчас будут запутывать сами ситуацию ,чтобы вывести из-под удара "доблестных вояк" Кстати и в грузии ПЗРК совсем были не лишние.В случае конфликта с Россией,используется корейское вооружение ,осложняются отношения с Северной Кореей. Так что не удивлюсь ,если 20тонн из 40 ,а то и весь груз на самом деле предназначался грузии.В пользу этой версии говорит участие его крестника -ющенка. Многоходовка.
Слава Богу америкосы подсобили!!!

KGBist hrenov. Srazu vidno.... Pshel na .....

Ответить
0 +
КУ, 19:43, 21.12

газете Bangkok Post стали известны имена задержанных членов экипажа. Это граждане Казахстана 53-летний Александр Зрыбнев (Alexandr Zrybnev), 58-летний Виктор Абдуллаев (Viktor Abdullayev) 54-летний Виталий Шумков (Vitaliy Shumkov) и 53-летний Ильяс Исаков (Ilyas Issakov), а также 54-летний Михаил Петухов (Mikhail Petukhou) из Белоруссии.
Задержанные немногое сообщили следователям, отмечает издание, однако один из них все же рассказал, что их самолет с бортовым номером 4L-AWA прилетел в Пхеньян из России.

Ответить
0 +
пацак, 21:14, 21.12

Та што там з ими цацкацца, с тиланцами. Пустить ядзерную ракету на их, мегатонн гэтак на 100 прымерна. каб канцы адрэзаць.

Ответить