19 апреля 2024, пятница, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
петя клыпа, 13:55, 21.12

"Гадам буду - это не наши!!! Да шо им делать нечего? Они ж склады разгружают!Ентот интернет нихто и нечитает! Ето всё происки капиталистов....Да, да это америкосы жухают, что тут про них хартия напишет! Ну, не уроды?! "

Ответить
0 +
333, 14:12, 21.12

Зайти на сайт можно только через прокси сервер.

Крепко зацепило их опубликование проекта закона об интернет цензуре.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:12, 21.12

Вас снова "атакуют"? :)
А откуда, ваша ТП не знает?

Ответить
0 +
Nic, 15:16, 21.12

Это не дос атаки. Это интерес Российских пользователей к сайту Хартии и конкретно к статье.

Ответить
0 +
Администратор, 15:33, 21.12

Nic, к сожалению, это именно DDoS. Не буду вдаваться в подробности, но отличить можно )

Ответить
0 +
to Администратор, 15:59, 21.12

"DDoS. Не буду вдаваться в подробности,..."
------------------------------
А отчего так? Не понимаю. Отчего график к датам и времени суток не привязан?
Видимо защита от атак не в Ваших интересах. Ничем другим такое Ваше поведение объяснить не могу.

Ответить
0 +
и снова здрасте, 16:05, 21.12

На прошлой неделе несколько дней подряд удавалось заходить к вам только через anonymizer.ru. Сегодня вроде работает... Правда не везде по городу - друг на работе тоже напрямую зайти не может. Похоже, подонки не стали дожидаться принятия указа и уже включили фильтры

Ответить
0 +
усатый, 16:33, 21.12

Сайт недоступен без веб-прокси в Беларуси, в других странах доступен. Что за дела? Вы ж вроде ничего особенного не публиковали.. Ну цензура так она была есть и будет и законы тут непричем.

Ответить
0 +
nic, 16:37, 21.12

Брэша шаўка з - пад варотні, а ўкусіць пакуль неможа.Будзем пільнымі сябры!

Ответить
0 +
Nic, 17:07, 21.12

100% не дос. Скоро Хартию будет знать весь мир.

Ответить
0 +
Николай, 18:02, 21.12

Дос, не дос, но очень интересуются.

Ответить
0 +
Объясните, 21:31, 21.12

Почему, когда открываешь статью "Возвращение на площадь" , - текст не появляется? Что нужно делать, чтобы прочесть его?
Между прочим, в порследнее время так было несколько раз. И на других, московских, например, сайтах, тоже.

Ответить
0 +
Юрий Ш, 22:35, 21.12

Держитесь, ребята! Вы нам нужны!

Ответить
0 +
Дмитрий, 6:26, 22.12

мне кажется это паранойя - 15 минутный напряг это разве ддос

Ответить
0 +
Bacya, 9:07, 22.12

я прямо на сайт вообще давно не могу зайти ни со стационарного ни с мобильного (

Ответить
0 +
Кеша, 9:16, 22.12

А может хартия сама себя пиарит таким образом? И почему опять улады виноваты? А вдруг это проделки киберхулиганов. Разве так не может быть?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 22.12

>>>Кеша, 9:16, 22.12
Ето скорея всяво тежа самые усцатые хфулеганы, которые в Минцке на празднеге для лехтората бонбу узорвали... :D

Ответить
0 +
Илья, 10:33, 22.12

Есть простой и надежный метод борьбы с ddos атаками - меняете в dns ip - ставите вместо своего адреса ip сайта president.gov.by - и все будет замечательно!
Атака тут же закончится.

Ответить