24 апреля 2024, среда, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
mozart, 15:47, 21.12

Ну что ж вы делаете, ребята? Дорога вон какая опасная, а вы лихачите.... внимательней

Ответить
0 +
eXpe, 16:23, 21.12

В выходные не видел ни одной снегоуборочной машины. Учтом с 6-00 до 8-00 ездил по Минску и тоже уборки снега не наблюдал, кроме кидавших снег на проезжую часть дворников. Зато в самый разгар траффика все службы ЖКХ проснулись и вышли на борьбу со стихией! Удобство налогоплательщиков и безопасность движения их не волнует абсолютно!

Ответить
0 +
ян, 16:35, 21.12

снег машины убирали , если кто не видел, это не значит что их не было ! а вот мосты это самое опасное место и об этом надо знать !! мост с железнодорожной на институт культуры особо выделяется

Ответить
0 +
ян, 16:37, 21.12

"Легковой автомобиль, объезжая снегоуборочную машину по встречной полосе, столкнулся с другим авто, что вызвало цепную реакцию."

поспешил, в снег и на встречную и на мосту, ну не идиот???
тише едишь- быстрее доедишь

Ответить
0 +
Алексей, 17:29, 21.12

На сколько я знаю, там места для опережения валом!
И где это ехала снегоуборочная машина, чтоб объезжать её пришлось по встречке? оО
Или водитель легковой идЫёт?

Ответить
0 +
okapi, 17:47, 21.12

да занесло чувака,сами ездили на днях

Ответить
0 +
никс, 21:20, 21.12

На проезде с Московской на проспект до почтамта пробки каждое утро как правило вызваны авариями в районе почтамта. Постоянно опаздываю на работу, думаю, что придется как дураку, ездить на метро от Института до пл. Независимости. Кто так планировал эту дурацкую площадь, что теперь она регулярно стоит. Ну а про аварии на почтамте уже даже смешно: на месяц вижу их несколько, ни в одном другом месте такого не видел. И ГАИ и власти до фонаря. Ну наверно, что то не так там в движухе, знаках, светофорах раз так лупятся.

Ответить
0 +
беларус, 21:55, 21.12

на выходных ездило ЖКХ или автоДор по плану

только этот план был по проспектам и посольствам
сегодня с утричка очень "радовали спешашие" по гололеду - ДЭБИЛЫ
мало того что обгоняет без "симофора\поворотника" так и наровит подрезать каждого

Ответить
0 +
Илья, 8:44, 22.12

Водитель легковой - идиот.
Это диагноз.
На мостах и так обгон запрещен, а он еще в снег.

Ответить
0 +
Наташа, 23:42, 26.12

Обратите внимание, что водитель ОБЪЕЗЖАЛ снегоуборочную машину, а не обгонял на скорости, а из-за гололёда, его понесло, вот и произошла авария.

Ответить