27 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Дмитрий, 16:12, 21.12

про Аврору - вранье !
в пятницу в 18-00 купил билеты . правда на воскресенье .

Ответить
0 +
Alex, 16:42, 21.12

я купил в москве в пятницу вечером на субботу на 17.50. середина, правда предпоследний ряд.

Ответить
0 +
Rabbit, 17:03, 21.12

БУГАГА! Не думал, что есть ограниченно разумные представители вида человеческого, которые билеты в кино покупают с рук, да еще с переплатой. Искренне улыбнуло. Респект "незаконным предпринимателям", сделать бабки на стадных дебилах - это святое.

Ответить
0 +
et, 17:08, 21.12

Купил билеты в "Октябре" на воскресный вечерний сеанс в обед воскресенья. Так что вранье это все, что билеты разобрали. Разобран был только центральный сектор, но куча хороших мест (близко к центру) все еще оставалось.

Ответить
0 +
Киноман, 18:16, 21.12

Дуреют минчане от избытка бабла. В Гродно 6 чел. в зале

Ответить
0 +
Son of Grodno, 18:44, 21.12

A film klass!!! Smotrel v IMAX 3D!

Ответить
0 +
Alex, 18:51, 21.12

Rabbit, 17:03, 21.12

БУГАГА! Не думал, что есть ограниченно разумные представители вида человеческого, которые билеты в кино покупают с рук, да еще с переплатой. Искренне улыбнуло. Респект "незаконным предпринимателям", сделать бабки на стадных дебилах - это святое.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почему сразу стадных дебилах? Откуда столько злости? Познакомился ты с девушкой. Пошли вы в кино. А билетов нет... Я куплю с рук. А ты будешь объяснять, что сорри, мол, дорогая, в кассах билетов нет, а переплачивать я не буду - я не стадный дебил.

Ответить
0 +
toy, 19:40, 21.12

стопудова кассиры киношные в доле были. стопудова...

Ответить
0 +
Сергей, 21:51, 21.12

Точно в "Октябре" в день премьеры прямо у касс стояли два парня( оба в высоких бота)... и во весь голос предлагали билеты на сегодня. и никто их за пол часа не тронул.))))

Ответить
0 +
as, 10:14, 22.12

Alex, 18:51, 21.12

==ненадо обижаться и относить все на свой счет, Rabbit, 17:03, 21.12 верно подметил - слишком много у нас людишек, у которых стадный инстинкт превалирует над всеми остальными.
Примеров как замечательно провести время можно провести массу - пойти в лес, сходить в театр, заняться спортом и т.п.
К сожалению, у многих отдых ассоциируется только с баром, стадионом, кино, походом на рынок(да-да, есть и такие) и всё.
Человек тем и отличается от барана - он никогда не будет ломиться в закрытую дверь. Нет билетов в кино - милая а не прогуляться ли нам по заснеженному парку, я тебе стихи почитаю?
Я в этом плане всегда Немигу вспоминаю - ну дождь, ну даже град, но все-таки тепло, казалось бы - зайди под мост, под любое дерево, навес - нет, надо было обязательно, как все, рвануть в толпу под землю...

Ответить
0 +
serg, 10:31, 22.12

в Imax 3D будет на порядок приятнее его смотреть...а так уже не очень...в последнее время у нас всегда какая то новинка и первые 3 дня билетов не достать...это обычный случай...горд то большой а кинотеатров 2-3 штуки на эти фильмы

Ответить
0 +
KBA3AP, 12:24, 22.12

Я мог забарыжить 2 билетами, но зачем лучше людям хороший просмотор подарить в октябре около кассы продал 2 билета по себестоимости ) а фильм классный - зря мои знакомые не смогли пойти...

Ответить
0 +
мур, 15:29, 22.12

Мы достали билеты за 2 часа до начала показа в Октябре и на достойные места в это воскресенье. Очень были довольны всем...:)

Ответить