10 мая 2024, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Алена, 11:34, 8.12

Очередное насилие, очередной оперативный эксперимент, очередной неугодный кому-то человек. Сколько можно садить умных, Великих людей. Скоро всех нормальных мужчин пересажают. Останется одно мужичье, которое правит и расправляется вилами да лопатами, рвань и пьянь. Уверена, что подставили хорошего человека, искренне сочувствую.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 8.12

>>>Алена, 11:34, 8.12
Хорошие люди в цэганской банде у корыта нихрукают, ага... :D

Ответить
0 +
хм, 11:52, 8.12

если мне не изменяет память.... то предыдущий директор с этого места полетел по точно такому сценарию....

тенденция однако

Ответить
0 +
tio, 12:16, 8.12

чет сумма какая то маленькая...

Ответить
0 +
белоэмигрант, 12:18, 8.12

Должность предполагала брать взятки, ментам оставалось ее только дать. Другой вопрос, что таких должностей много и на каждой стоит человек, а не манекен. Следовательно у ментов работы непочатый край. Только успевай взятки подносить и ставить галочки в отчетах. Однако в тюрьмах такого народа скоро будет столько, что приятнее будет посидеть на зоне чем оставаться на воле где останутся только "социально близкие" слои населения.

Ответить
0 +
Феня Бота, 12:20, 8.12

2 Алена

Хорошие люди у нас рынками не руководят. Сплошное ворье и жулье. По ним еще с советских времен ОБХСС плачет. А сейчас и тем более - одни лукасеки на деньгах сидят. Жрут друг друга как пауки. Нифига их не жалко.

Ответить
0 +
Призрак ВО., 12:21, 8.12

чет сумма какая то маленькая...
----
крэзис нах. подложных денег не хватает у мянтофф.
А вообще безобразие это.

Ответить
0 +
joss, 12:29, 8.12

гайдук - кросафчег! ... вор должен сидеть в тюрьме! ... так держать!

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 12:39, 8.12

Боже праведный когда прекратится этот беспредел.Я сам по такому-же сценарию потерял
4 года жизни в Бобруйской ик-2. Неописать словами какие умы там сидят. Мнение одно
не подлижешь не проживешь. Пример А,В Боровский знаю его лично .Облизал батькину задницу вышел на свободу . Теперь пост доверили.Преклоняю голову перед настоящими
мужчинами которые верят что придет конец диктатуре и Беларусь станет правовым государсвом.

Ответить
0 +
kom, 12:40, 8.12

Началась "передислокация" Жданов на "новую базу"

Ответить
0 +
3535, 12:43, 8.12

а фамилие? или хартия как всегда без имен - жалеет их почему то

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:46, 8.12

Да это просто симптомы "рыночного гриппа", - в Москве Черкизон, у нас - Жданы и вот этот...

Ответить
0 +
111, 12:53, 8.12

Надаж камуто Ледняковые дварцы строить. Састроиць дварэц, папаколи адпусциць.

Ответить
0 +
ВасяИП, 13:11, 8.12

Да сама система га--но. Кругом откаты,на рынках с каждого жестяного киоска ежемесячно 1500 баксов откат не считая аренды.(жданы)

Ответить
0 +
Bronik, 13:12, 8.12

Каждое преступление должно быть наказанным. С точки зрения самостоятельного воздержания от соблазнов нет разницы между насильником и взяточником. И тот и другой решили воспльзоваться своим преимуществом или положением...

Ответить
0 +
Иван из Ляхавич, 13:12, 8.12

Лаврентий, я два дня назад спрашивал у тэбя - какова судьба Куприянова - бывшего прокурора Минска ? Пачэму я до сих пор не в курсе.
Лаврентий, ты мэня знаешь - информацию сегодня же мне на стол.

Ответить
0 +
Shun, 13:27, 8.12

Фигня это всё!
Он же не 8 тыс.бел.руб украл...
За это бы посадили, а так - "возместит", и назначат через год директором завода.

Ответить
0 +
ян, 13:31, 8.12

а где это Минский оптовый рынок, от него один указатель на Раковском направлении, и несколько сдающих в аренду ангаров, может поэтому такая не большая взятка, за такие деньги ген директор Ждаников господин Шигалов операцию в Лондоне во время заключения в Минске не позволил бы

Ответить
0 +
михайла, 13:49, 8.12

Так он был зачислен в кадровый резерв папыколи.

Ответить
0 +
Танк, 13:59, 8.12

Стыдаба,дяректары апустилися да такого низкава уровня как взятка в целых 8000 уе.Надеюсь хоть не долларав,а евра,а то на курсе дажа праиграв.Пазор!Как счас аткупицца перыд Аликсандрам Ригорьевичам и у каком размери штоб патом рыабилитиравал и на какую нибудь должнасть назначыл

Ответить
0 +
kom, 14:05, 8.12

Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?

- Всё просто: взятки - это когда взяли и сделали, коррупция - это когда взяли, но не сделали.

И с этой язвой на теле общества нужно беспощадно бороться!

Ответить
0 +
драккоша, 14:12, 8.12

Перивыпалнил программу по разгрузке складов.Типерь посидит подумаит

Ответить
0 +
Алексей, 14:18, 8.12

А виллы с концепт-тачками при госзарплате - не повод для посадки? Или они же и садят начинающих неумех? Дабы не допустить раздувания клана избранных.

Ответить
0 +
светолав, 19:24, 29.12

Да за что его посадили? Он вполне нормальный человек! Ну да, он загнал рынок в угол, но он бы его и вытащил потом.
А теперь что, придет какой нибудь новый гендиректор и "Своя метла по-новому метет"! Начнется то же самое! Вот только зарплаты от этого в стране не увеличятся!
А может он взял взятку для улучшения предприятия?
А то товарооборот есть, а кризис везде.

Ответить