19 апреля 2024, пятница, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
DonnaRoza, 8:51, 9.12

Что ж... простым гражданам можно извлечь изо всего этого хотя бы простой урок - никогда не покупайте конфискатов! Ни больших, ни маленьких.

Ответить
0 +
1, 8:53, 9.12

Небойсь опять отличился зам.пред. Бассманного (Центрального) суда Есьман.

Ответить
0 +
vuster, 9:09, 9.12

Нет слов... И это лишь верхушка айсберга. Жаль людей купивших квартиру, а остальные пускай хоть позагрызают друг друга

Ответить
0 +
Cherpokok, 10:00, 9.12

Продажные ТВАРИ!

Ответить
0 +
kom, 10:03, 9.12

Никого не жаль

Ответить
0 +
Censor, 10:11, 9.12

То ли еще будет... Ой-ой-ой... Правильной дорогой идем, товарищи! Вперед к светлому будущему!!! Скоро всем сидящим в зонах будут предлагать купить индульгенцию. Чудеса!!!

Ответить
0 +
Андрей - 40, 10:27, 9.12

Непонятно!!!
Если у кого то отобрали имущество по сфабрикованому против него делу, повесили долги перед банком, а потом оправдали, я считаю правильно претендовать на отобраное имущество.
А добропорядочным гражданам следует обижаться на государство, а не на Анну Долгую. Почему ее выстовили в таком дурном свете? Где доказательства ее вины? Попахивает желтизной статьи и некомпитентностью автора!!!

Ответить
0 +
Алексей, 10:38, 9.12

Андрей, не путайте хрен с редькой. Не оправдали, а помиловали. Это совершенно разные понятия. Оправдали -- это когда сняли все обвинения и признали невиновной. А помиловали -- это когда вина доказана, в том числе и судом, но человека милуют (не сажают) за какие-то услуги. В данном случае за дачу показаний против полковников. Долгая в данном случае виновна и это факт. Ее помиловали, но вовсе не оправдали. И никто не отменял приговор в той

Ответить
0 +
Стары хрыч, 11:00, 9.12

Одно слово, малина. Всё по понятиям.

Ответить
0 +
хм, 11:26, 9.12

да, что-то не ладное творится в королевстве......

уже тенденция....

одного судят-приговаривают-сажают-милуют-назначают директором МАЗа
другую судят-приговаривают-сажают-милуют-возвращают все конфискованное, причем таким просто варварским способом

не вникая, и не имея желания вникать в виновность-невиновность, правильность-неправильность, может на самом деле прекрасные и честные люди... не знаю и знать не хочу...

но на лицо явный уже второй за короткое время факт просто абсолютной нелогичности и непоследовательности действий....

либо следствие и суды нескольких инстанций - грубо ошибаются (и это в делах далеко не рядовых, в делах где задействованы далеко не самые худшие и тупые сотрудники этих уважаемых инстанций).....

либо кому-то плевать на правильные безошибочные решения следствий-судов и прочих ...... делаю что считаю нужным...
проворовавшегося - еще раз попробуем на завод директором ! и т.д.
И ладно бы просто помиловали - ну бывает - покаялся - простили....
ан нет, проворовавшегося - еще раз попробуем на завод директором, или вернем ему украденное ! миловать - так миловать по полной!

что-то нужно менять... или систему следствия-судов.... или власть милующую такими способами

но по ходу, не видит система тут противоречий.... но если это так, значит и нет системы.... так, одна сплошная бессистемность...

Ответить
0 +
Коля, 11:29, 9.12

Тихий ужас и беспредел!

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 12:05, 9.12

Відавочна банда на чале з Лу-кой. І няхай не вякае, што яго тут абзываюць. А з бандай размова кароткая: атрады самаабароны і за стрэльбы. Ну, а калі не, то трэба маўчаць, інакш і костачак не знойдуць.

Ответить
0 +
Мужик, 12:29, 9.12

Опять вспомнилось знаменитое изречение Германа Геринга: " В моем штабе я решаю- кто еврей, а кто не еврей". Принцип сохранился.

Ответить
0 +
сосед, 12:42, 9.12

В этом государстве нет и не может быть никакой законности. По сфабрикованному обвинению вас могут сделать вором, убийцей, мошенником и кем угодно. В МВД твориться полный произвол и безнаказанность. Существует система из следователей, судей и прокуроров, которая которая любого простого человека превратит в пыль в грязь, в бомжа. И не пытайтесь найти защиты, нигде вы ее здесь не найдете.
Проверено на себе.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 14:51, 9.12

Ну что? Пошли все гурьбой пальчики откатывать в правовом государстве? Тут двух полковников КГБ укатали на основании показаний одного осуждённого свидетеля. А на основании отпечаток пальцев простого челевека - без суда и следствия.

Ответить
0 +
yu_ra, 15:06, 9.12

стрёмная статейка, власть не такая глупая чтоб так подставлятся.

Ответить
0 +
эх, понеслось, 15:48, 9.12

Чердак затрещал. Скоро на голову посыплются обломки режима. Не все смогут увернуться. Особенно всякие "преданные родине полковники".

Ответить
0 +
пан вотруба, 16:07, 9.12

купляйце беларускае.

Ответить
0 +
nik_K, 16:52, 9.12

>>стрёмная статейка, власть не такая глупая чтоб так подставлятся

А с чего вы решили что она подставляется. Она просто кладёт на всех с большой колокольни и обнаглела до невероятности. Она уже и не скрывает кто хозяин в стране и кто такие есть на самом деле её граждане.

Ответить
0 +
андрон, 16:58, 9.12

" Как такое может произойти, когда один человек обвиняет двух ,не побоюсь этого слова, преданных Отечеству ,полковников ??????? " Облако пафоса.... Наумов, наверное, плакал от смеха.

Ответить
0 +
Леонид, 17:45, 9.12

Подскажите, кто в курсе. А "милицеские " коттеджи, что в Ждановичах, тоже скоро заберут "преданным" (или продажным - что точнее)?

Ответить
0 +
лер, 20:29, 9.12

Шура пилит гири, золотые. Ему не до простых людей, когда зеленых не хватает. А, индульгенции продает, так, ведь деньги не пахнут.

Ответить