27 апреля 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Anton, 14:07, 9.12

apogej debilizma

Ответить
0 +
DIMON, 14:14, 9.12

Прикольно!!!!! А подписавшихся на Совдеповскую Беларусь-выйграй президенское кресло!!!

Ответить
0 +
Свищ, 14:18, 9.12

Нормальный ход: продадут и из кризиса выйдут! Можно и на хлеб посыпать.

Ответить
0 +
ashu, 14:18, 9.12

а продать его можно куда угодно7 или тока на дачу сгрузить

Ответить
0 +
Mike, 14:30, 9.12

Ничего себе... СБ решила толкнуть сырьё для взрывчатки. Суперфосфатов жжет напалмом. Уже мозг себе прожег трубкой.

Ответить
0 +
Палыч, 14:33, 9.12

"Собери 10 крышечек от кефира и выиграй рессору от трактора "BELARUS" ! (с) газета "Имя"

Ответить
0 +
zzz, 14:33, 9.12

Детский сад.
Почему не вернуться в хорошие, старые времена.
В приказном порядке всем трудящимся по газете (особо заслуженным и передовикам производства с 50% скидкой) и всем имеющим дачные участки и частные дома по мешку этих удобрений в счет зарплаты.
Вот это бы на самом деле дало результат.
С одной стороны - многие бы пытались стать как минимум передовиками производства, чтобы газетнка подешевле обходилась, а с другой - если всем, имеющим в этом синеоком болоте дачные участки и частные дома реализовывать по мешку этих калийных удобрений, то не придется президенту и правительству идти туда "где нас еще не знают но ждут, с ложкой сахара" потому как нас уже везде знают как облупленных и нигде не ждут. Так что в данном случае, нужно со всем этим добром идти туда, где знают, хотя и не ждут:)

Ответить
0 +
zzz, 14:34, 9.12

Детский сад.
Почему не вернуться в хорошие, старые времена.
В приказном порядке всем трудящимся по газете (особо заслуженным и передовикам производства с 50% скидкой) и всем имеющим дачные участки и частные дома по мешку этих удобрений в счет зарплаты.
Вот это бы на самом деле дало результат.
С одной стороны - многие бы пытались стать как минимум передовиками производства, чтобы газетнка подешевле обходилась, а с другой - если всем, имеющим в этом синеоком болоте дачные участки и частные дома реализовывать по мешку этих калийных удобрений, то не придется президенту и правительству идти туда "где нас еще не знают но ждут, с ложкой сахара" потому как нас уже везде знают как облупленных и нигде не ждут. Так что в данном случае, нужно со всем этим добром идти туда, где знают, хотя и не ждут:)

Ответить
0 +
Якубовича друг, 15:10, 9.12

Совбелия пусть не мелочиться и проведет акцию с коровником. Победителю - вагон отборного коровьего помета для нового урожая и целый бидон молока!

Ответить
0 +
Мужик, 15:11, 9.12

А на что нужно подписаться, чтобы выиграть цистерну "Крыжачка"?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:16, 9.12

Бугага!
Сшчасливый побиздитель пока исчо не получыл сч0т за погрузку-разгрузку своево выйгрышу...
А самое смишное начнёцца, когды он налоги, а такжэж за пирэвозку до складу и за хранение заплотит. :D

Ответить
0 +
Алекс, 15:28, 9.12

Короче это будет так - по условиям конкурса продать его никуда нельзя будет, а только на свою дачу, засыпать нах все участки в округе метровым слоем.

Можно еще продавать его мешками соседям, а потом тебя за незаконное предпринимательство оштрафуют на стоимость 10 таких вагонов.

Ответить
0 +
Andrzej Peleniavicius, 15:35, 9.12

Да ладно вам! Приз неплохой! В 2005 году средняя стоимость 1 тонны калийных удобрений составляла 235$. 60 тонн- это 14100 баксов!!! Только заётся мне что Лука просто так бабло не отдаст..наверное его налоговая на этот приз насчитает налогов на все 20 штук..+доставка за счет подписчика...итого- продавай квартиру чтоб расплатится..

Ответить
0 +
vedmo4ka, 15:43, 9.12

на Белниву, я так понимаю, подписываются в основном сельхозпредприятия. Удобрения им по весне ох как нужны. Поэтому - акция выгодна всем. газете - им идет подписка, СПК - им удобрение, Белкалию - реализуется продукт и рекламируется. Ничего дебильного не вижу.

Ответить
0 +
KinGB, 15:44, 9.12

2 Якубовича друг
==================
,,,, коровьего помета для нового урожая.
=================
Не подскажешь что за порода такая что дает помет?

Ответить
0 +
№Х, 15:49, 9.12

Как то, кто то заявил, что пора бы «карманной прессе» зарабатывать хотя бы на карманные расходы, вот идеи по коммерческой деятельности и попёрли, и не мелочи, сразу вагонами, чувствуется размах.
Ах, какие тяжёлые эти первые шаги в рынок после многолетнего сидения на шее налогоплательщиков.

Ответить
0 +
aFa, 15:51, 9.12

ха, я сначала прочитал не калия, а "калла")))

Ответить
0 +
пан вотруба, 16:22, 9.12

А кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку.

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, 16:46, 9.12

А когда построим АЭС, то будем разыгрывать вагон плутония

Ответить
0 +
петя клыпа, 17:24, 9.12

Хотят проверить, куда пойдут удобрения.Туда и остальной калий пойдет- в народ! Класс зарплату будем получать вагонами, прицепами, тачками и вазами!!!!!!

Ответить
0 +
фекалий, 17:43, 9.12

2 vedmo4ka, 15:43, 9.12

на Белниву, я так понимаю, подписываются в основном сельхозпредприятия. Удобрения им по весне ох как нужны. Поэтому - акция выгодна всем. газете - им идет подписка, СПК - им удобрение, Белкалию - реализуется продукт и рекламируется. Ничего дебильного не вижу.
____________________

Белкалий рекламируется? ))))))))) А то бедные колхозы не знали, где у нас калий купить! Голову сломали в поисках. Оказывается на Белкалии! Ну теперь можно спать спокойно.

Ответить
0 +
Николай, 17:45, 9.12

Особо удачливые с фамилией похожей на Путин выиграют всю отрасль, что бы спортсмен не выписал.

Ответить
0 +
qwe, 18:09, 9.12

основными учредителями призы выступят сх-предприятия не подписавшиеся на БН ????

Ответить
0 +
гусь, 19:25, 9.12

чаво!?!?!?!?!?!..............вагон фиКАЛИЯ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дед, 19:25, 9.12

Подпишись на государственную прессу и продолжай "советскую" жизнь в процветающем Лукацарствии

Ответить
0 +
Москва, 0:55, 10.12

Это п...ц, что творится. Анекдот... чесн слово.

Ответить
0 +
Эксперт, 8:18, 10.12

Да там смешные деньги... Тонна для СХ РБ порядка 40 баксов.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:33, 10.12

гусь, 19:25, 9.12
чаво!?!?!?!?!?!..............вагон фиКАЛИЯ!!!!!!!!
----------------------
:))))))))))))))))))) Чуть ниопписял свой боян! :D
Получаецца, хто выпишэт одну фекалию, можэт выграть цэлый выгон других фекалий...

Ответить