4 мая 2024, суббота, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
zzz, 10:50, 17.02

"«Мы обязаны эти бесценные богатства сохранить и передать нашим потомкам». Когда-то в брежневские времена на лозунг «Все во имя человека, все для блага человека», острословы откликались: «И мы даже знаем этого человека». В свете этого хотелось бы уточнить, чьих именно потомков имеет в виду заместитель управляющего делами президента."

Что за гдупые вопросы, неужеди неопнятно и чьих потомках идет речь?
И вообще, неужели тут еще кто-то сомневается в процветании и уверенности в завтрашнем дне этих потмков?
Рабы синеокой обечпеччать жизнь и всех потомков УД президента, на то рабов и призывают к разможению:)

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 10:53, 17.02

Простому народу не до рыбы (ни в каком виде)-простой народ беларуси уже из травы суп варит и кору деревьев жарит каб не памереть - спасибо правительству Беларусь скоро будет говорить народ перед смертью - потому что в Беларуси легче умереть чем жить !!!!ред сме

Ответить
0 +
Narmer, 10:58, 17.02

Хлестко написано, здорово! Домашкевича проймет...

Ответить
0 +
Рыбкин, 11:20, 17.02

А "Виталюр" случайно не им принадлежит?Зашёл пару дней назад.Всё страшное,какое-то испорченное на вид.Цены дикие.А мороженная рыба в всём цивилизованном мире вообще насколько знаю считается второсортной продукцией.А тут ещё и курятина мороженая вся синяя продаётся по космическим ценам!

Ответить
0 +
proger, 12:32, 17.02

На счет "Виталюр" не согласен. Покупал там на прошлой неделе рыбу. В том числе и минтай. Так он стоил около 8 тыс белок за кило. Вообще в этих магазинах цены дешевле чем на рынках. Правда тарился в магазине около Комвольного комбината. Может в других магазинах этой сети по другому :)

Ответить
0 +
Milan, 12:56, 17.02

Приготовленная еда из продуктов купленых на Беларуси, особенно замороженных - воняет. Так же было в СССР. Нет качества и очень высокая цена. Похожая ситуация в России, но там выбор пока еще больше. Но многие поддерживают "кормильцев" голосуя за них, не участвуя в акциях опозиции. Значит не так уже плохо.Встречал очень много людей довольных режимом, питающихся с маленьких хозяйст и пьющих бимбер. А кроме того получают еще небольшую зарплату ничего практически не делая на допотопных станках. Армию и полицию тоже нужно кормить, хотя той же тухлятиной. Но они тоже очень довольны. Так где же правда? Кто умерает и ест траву с корой?

Ответить
0 +
S-Lon, 13:05, 17.02

> А "Виталюр" случайно не им принадлежит?

Нет, Управделами ППРБ принадлежит предприятие «Белрыба»

Ответить
0 +
medwed, 13:17, 17.02

Господа. Если кто знает: какие предприятия принадлежат УДПП РБ? Я не хочу покупать их продукцию! Поделитесб информацией, пожалуйста.

Ответить
0 +
ип сергей, 13:38, 17.02

тем кто южнее...морской язык за 200 м до россии на нейтралке по7000... аи 92- 1400 там же... на обратке менты пересчтитаютт канистры (не блее 100 литров)и можно нарваться на наших холуев с санэипиднадзора...ввоз мороженной продукции на территорию хрустального сасута запрещен....но есть то хочется))

Ответить
0 +
Надежд, 13:40, 17.02

Теперь понятно почему в гостиницах Минска цены выше чем в Санкт-Петербурге. ....просто очень деньги нужны....кризис

Ответить
0 +
kom, 14:07, 17.02

Ха а что вы хотите от рыбы "равестницы президента" вылавленой в 1953 году? В прошлом году обнавляли запасы на военных северных складах России, им нельзя было ее продать в НА ТЕРРИТОРИИ (правда малую часть удалось )РФ, И КТО КУПИЛ угадайте? Не верите поговорите с перевозчиками которые эту рыбу сюда доставляли. Так что сверхдоходы это слово не отражает сути.

Ответить
0 +
SLC, 14:45, 17.02

А еще забыли про очень лакомый "кусочек" бизнеса УДП как сдача в аренду недвижимости, в свое время переданной УДП за просто так. А плюс еще к этому 20%(пока) прирост прибыли с этого года за счет девальвации... потому как не торопятся убирать ставки на арену в евро... видите-ли тяжело рассчитывать...

Ответить
0 +
Ahtung, 14:51, 17.02

Селедочка в цене не сильно отличается !
А форель для лехтората вредна - очень жирная :)))))

Ответить
0 +
yorik, 16:08, 17.02

Рыбий жир благотворно влияет на мыслительные процессы ;0
Делайте выводы......

Ответить
0 +
bgr, 16:22, 17.02

sasha---savsem---narod--za---bidlo---derzit----

Ответить
0 +
Рыблов, 16:35, 17.02

Господа,Вы забыли сказать сколько весит собственно рыба в купленном Вами куске льда.Думаю,что максимум 80% от общей массы.А в масштабах страны какой выгодный бизнес на замороженной воде от 10 тыс.руб. за килограмм?

Ответить
0 +
george, 19:45, 17.02

Кроме рыбы у УДП много всяких кормушек. Щебень на Москву - монополия УДП
Сигареты, спиртное - частично. Цемент Лужкову 500 марки. Дерево на экспорт. И т.д.

Ответить
0 +
Katsap, 22:23, 17.02

Насколько мне помнится, законодатели НИКОГДА не принимали решения об образовании Администрации Президента! Таким образом незаконная структура мало того,что легально существует,так ещё и грабит население! Сей непреложный факт должен быть учтён Трибуналом на судебном процессе над существующим режимом! Недолго уж ему осталось!!! СССР тоже казался несокрушимым.....!

Ответить
0 +
SVT, 5:17, 18.02

Рыба улучшает мозговую активность.А зачем беларусам её повышать? В колхозах вот работать не кому- все больно умные.
так что цены надо ещё повышать.

Ответить
0 +
fax, 5:53, 18.02

Так держать, работяги!
И дальше капайте, капайте. И многое откроется. . .
Вон тротуарная плитка. . .Здаецца мне неспроста так власти страются весь минск ею укатать- наверное копейка идет в самый большой карман в беларуси . . .
Кроме рыбы цыган наводил порядок, помнится мне, с нефтепродуктами. . .
Короче, работяги, где цыган наводил "порядок", там и ищите его денежки. . .

Ответить
0 +
serg, 10:57, 18.02

Сравнили евросоюз с жопой.....вы её привезите , заплатите доп. пошлину, НДС , отсрочку в енто государство дней 40-60....тогда половина вопросов отпадет (а половина останется)

Ответить
0 +
Мастерок, 19:52, 18.02

2 serg
+100
Добавлю - ПОЛЬША ИМЕЕТ ПРЯМОЙ ДОСТУП К МОРЮ И ПОРТАМИ ОБЛАДАЕТ!!!

Ответить
0 +
sasha, 22:43, 20.02

Вы товарищи не упоминаете еще один сверхсуперприбыльный проект УДП(КПД-100%-перпетум мобиле курит в сторонке).Недавно видел полиэтиленовый пакет с рекламной надписью-прочувствуйте гордость как сказал бы Задорнов.Надпись на пакете гласит---СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТА..(адреса прилагаются).NO COMMENT.

Ответить