4 мая 2024, суббота, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
zzz, 15:07, 17.02

Если уж идет речь о борьбе с пьнстов и преступностью на почве алкоголизиа, то весьма сомнитно, так не зря народом замечено:
свинья грязи везьде найдет.

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:14, 17.02

По указу Рамзана Кадырова продажа спиртного на территории Чечни будет осуществляться всего два часа в сутки - с 8 утра до 10 утра! Остальное время отводится на продажу гашиша и анаши!

Ответить
0 +
ятвяг, 15:24, 17.02

Судя по участившимся в Беларуси «дням трезвости», у Лукашенко есть все шансы повторить Кадырова.
--------------------------------------------------------------------------------
Не, не пройдет. Он понимает, что с ним будет, если белорусы протрезвеют. Плюс к этому огромные потери бюджета...

Ответить
0 +
Валера, 15:35, 17.02

Не поедут значит наши строители в Чечню

Ответить
0 +
Алена, 15:40, 17.02

Это он маскалей притесняет. Мусульмане-то не пьют.

Ответить
0 +
rab, 15:59, 17.02

da--pro---straitelei---iz---belarusii---v----chechny----eto----klass

Ответить
0 +
bratello, 16:07, 17.02

Народ быстро устроит самогонную диету и кремлинский муслим окажется с ушами мертвого осла раньше чем кризис кончится. А в союзе нерушимых, свободных и скреплённых навеки неведомо кем, кризис долго будет реальный хозяин с южных гор до северных морей.

Ответить
0 +
Vova, 16:10, 17.02

брат по разуму наумовым и лукашенкам..

Ответить
0 +
zzz, 16:27, 17.02

Валера, 15:35, 17.02
"Не поедут значит наши строители в Чечню"

+1000
При таком раскладе скорее всего их поедут к нам :)

Ответить
0 +
Димон, 16:27, 17.02

Я как алкоголик со стажем считаю, что Кадыров неправ. Напится я и так напюсь какой закон не вводи. А вот по времени он прогадал. Это он для похмелки ввёл такой часовой режим? И ваще вроде он не знает к чему приводили сухие законы, что в Америке, что в при Мишке Горбачёве? Рост преступности только возрастал

Ответить
0 +
просто русский, 17:29, 17.02

Алене-ета кто не пьет?Мусульмане?Скажи яще что и свинину не едут!И пют.и ядут,нахаляву так за обе щеки!

Ответить
0 +
Алесь*, 20:46, 17.02

БХД - адпачывае)))))

Ответить
0 +
Здань, 22:53, 17.02

Vova, 16:10, 17.02
брат по разуму наумовым и лукашенкам..

А улi - начальнiк адзiн. Маскаль.

Ответить
0 +
Вместо рынков будут сплошные гипермаркеты, 0:24, 18.02

Дело в том,что у них спиртное не продавали.А первая пробная партия придет вместе с холодильниками "АТЛАНТ".И если пойло хорошо пойдет,то вместе со второй партией придет пару штабелей бел. строителей.А потом как по маслу: и бизнес процвитает и люди при деле.

Ответить