7 мая 2024, вторник, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Дед Михед, 15:25, 18.02

Зато по качеству половой жизни, мы на первом месте. Ежедневно, 14 с лишним лет подряд, один человек целой стране ...ёт мозги!

Ответить
0 +
zzz, 15:43, 18.02

Так мы же еще и самые счастливые:)

Ответить
0 +
просто русский, 16:14, 18.02

Ну зато у вас есть прэзидент-чемпиён всех прэзидентов па лыжным гонкам за кредитами,какеист с бальшой пуквы ну и канечна ысторык-еканамист.Гардытесь,такого нет больша не у каго!

Ответить
0 +
проста Алесь, 16:47, 18.02

Дед Михед,количество никогда не свидетельствовало о качестве.
Это как с "качэствиным,нидарагим вином": многа,но дрянь.Ну и,соответственно,потребители этого "Г" есть.
Непритязательные и неразборчивые.

Ответить
0 +
andrei, 16:48, 18.02

Pereputali tablizi. V vashej statje ukazivaete Economicheskoe razvitie i business atmosferu. Kachestvo zhizni eto drugaja tabliza (sleva). Ona bolee interesnaja i otrazhaet kachestvo zhizni obshestva v zelom. Tam reitingi nemnogo drugie:
1Norway
2 Denmark
3 Sweden
4 Finland
5 Switzerland
6 Austria
7 Ireland
8 Canada itd.. Estonia 53, Russia/Belarus 81, Ukraina 91, Moldova 100

Ответить
0 +
yury, 19:11, 18.02

Какой бред! У нас хуже, чем в Индии или в Китае! Несмешно.
Если бы те кто эти рейтинги составлял, своими глазами посмотрел, понюхал, покушал, Каждый раз из подобного рая в страну возвращаешься в надежде отмыться и ничего не подцепить. Цените разницу, а не промывайте людям мозги.

Ответить
0 +
Svolka, 22:59, 18.02

А в Китае и в Индии не так уж и плохо, особенно в Гонконге или Дели

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:37, 19.02

>>>yury, 19:11, 18.02
Я дажы нипрэццтавляю, ихде таково мылу купить отмыцца после посишчэния... :D
В Чветцыи такова точна нипродають... :D

Ответить
0 +
Viktar, 6:38, 19.02

Это не просто статья - это краткое описание БЕЛОРУСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ!

Ответить
0 +
Игорь, 7:50, 19.02

Зато у нас нет войны, не то, что в некоторых странах. - АГЛ.
И это единственный аргумент того который выше бога. Ужас!!!!

Ответить
0 +
Сергей, г.Львов, 10:59, 19.02

Все-таки не стоит слишком доверять подобным оценкам. В Индии 1/5 населения не имеет крыши над головой. В Китае средняя зарплата меньше 100 ам. долларов, а пенсионного обеспечения нет как такового. При этом на многих предприятиях рабочий день значительно превышает 8 часов, смерть от переутомления становится почти обычным явлением. Впрочем, и в Совдепии пенсий не было до конца 50-х или начала 60-х.

Ответить