6 мая 2024, понедельник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
..., 17:45, 3.02

Паліткоўская пра гэта падрабязна пісала яшчэ некалькі гадоў назад у газэце "Новая газэта".

Ответить
0 +
проста Алесь, 17:55, 3.02

Бандиты...Кровную месть пусть вспоминают...по отношению к Кадырову и его родственникам и прихвостням.

Ответить
0 +
Svolka, 18:03, 3.02

проста Алесь, 17:55, 3.02
Бандиты...Кровную месть пусть вспоминают..
--------------------------------------
А те кого он пытал, типа овечки белые?
Все они бандиты в своем роде

Ответить
0 +
Ю, 18:45, 3.02

"В ноябре Умар Исраилов и его жена по подложным паспортам добрались до Белоруссии, дали пограничнику 20 долларов, и тот пропустил их в Польшу, где они попросили политического убежища."

о, и наши примазались

Ответить
0 +
Здань, 19:02, 3.02

Крамлеускiя падобныя як браты.

Ответить
0 +
kabron, 19:06, 3.02

Все хороши. Дикари, мать из... Не надо только Исраилова обелять, чувствую, ручки в крови у него тоже нормально. Весело было бы, если бы они там все друг друга перебили.

Ответить
0 +
ярэма, 19:25, 3.02

А путлер , под крышей которого происходит беспредел , не боится что эта гадюка ужалит и его?

Ответить
0 +
kabron, 19:33, 3.02

Путлер слишком крут... да все там повязано и помазано давно.

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, 19:35, 3.02

Ну и что? Это что - кого-то удивляет? Пусть тогда почитают историю (не краткий курс) начиная хотя бы с того, что вытворяла московская орда под руководством Ивана Ужасного, когда захватывала Новгородскую и Псковскую республики. Да и о зверствах Суворова при захвате ВКЛ тоже нелишне бы вспомнить.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 19:43, 3.02

Все они одинаковы. Тейпы у них постоянно между собой воевали. Тейп Кадырова быстрее других сообразил что с РФ им не тягатся, и просто перешел на сторону сильного, подмяв под себя остальных и получил от кремля свои преференции. Так что одни бандюки пытали других бандюков. Но европа щас возопит: "О ужас! Вот что творят там под руководством Кремля!", и тихонько смолчит о том что происходило в Гуантаномо, и о развлечениях своих бойцов в Ираке.
Кто-то из китайских мудрецов сказал: если ты управляешь государством, и оно успешно, не говори никому как ты этого добивался.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 19:57, 3.02

Эдуард Брокарев
Ну и что? Это что - кого-то удивляет? Пусть тогда почитают историю (не краткий курс) начиная хотя бы с того, что вытворяла московская орда под руководством Ивана Ужасного, когда захватывала Новгородскую и Псковскую республики. Да и о зверствах Суворова при захвате ВКЛ тоже нелишне бы вспомнить.
==============================================
Ну давайте еще вспоминать шо делал тевтонский орден, крестоносцы во время крестовых походов, римские легионеры во время своей экспансии на германские, гальские и бритские земли. О! Конкистадоров не забудем! Какие ужасы творились с коренным населением америки! Кстати, в США индейцы до сих пор в резервациях (хотя может им уже и по кайфу в этих резервациях сидеть, однако как-то не пишется все это со свободной страной) Может поднимем борьбу за то, чтобы вернули коренным жителям америк (обоих) их исконные земли?
Всегда сильный поглощал слабого. Любое государсто - агрессор относительно соседа, т.к. защищает только интересы своего населения. Оно может мирно жить с соседями и 100 и 200 лет, но настанет момент, когда соседа надо будет поглотить, чтобы решить свои проблемы. Так было и так будет, т.к. у власти обычно бывают не совсем адекватные личности. Подъем любого государства всегда происходил за счет другого, более слабого. Так что не надо тут кивать в сторону РФ, говоря какие они ужасные. Не лучше и не хуже остальных. Так что почитайте историю (не краткий курс) и посмотрите на остальных. Только не предвзято.

Ответить
0 +
митька, 20:28, 3.02

Кровную месть пусть вспоминают...
________________________________________________

Вы, наверное, не в курсе - они ее никогда не забывали.
Это так называемые "клановые общества", где семья это не просто слово, а смысл жизни. На данный момент, один из кланов подавил все остальные. Но это противоречит структуре этого общества. И потому кровопролитие неизбежно.

Ответить
0 +
Михаил, 21:05, 3.02

Эдуарду Брокареву
Когда родился Суворов ВКЛ уже 150 лет как не существовало!
Может росветите про "зверства Суворова" ?

Ответить
0 +
патриот, 22:00, 3.02

Скоро они у нас своё представительство откроют.Будут нам права человека преподавать,а то у Европы совсем плохо получается.

Ответить
0 +
BCool, 23:02, 3.02

вышел за йогуртом - точна ли информация?

Ответить
0 +
Никита Алексеев, 1:21, 4.02

Эдик, не надо сравнивать дикого звероподобного чечена с русскими царями и полководцами. Хорошо? Тем более что русских он ненавидит не меньше чем ты)))

Ответить
0 +
ТТ, 9:01, 4.02

Мне больше всего нравится что чеченцы обращаются в Европейский суд по правам человека, им давно нужно свою организацию создать и отстаивать там свои права, главное хорошо организацию вооружить, России границы укрепить с Чечней, и пусть они в своем серпертарии друг друга позагрызают. Что вы хотите от чеченцев, они всю жизнь воюют, спускаются с гор и "работают" :-(.
В Белоруссии только их для полного счастья и не хватает.

Ответить
0 +
Влодэк, 9:47, 4.02

Михаил, если Вы московит, то понятно ....
Если Вы беларус, Вам должно быть стыдно за полное незнание истории ВКЛ. Посмотрите в умных книгах когда прекратило свое государственное существование ВКЛ.

Ответить
0 +
vfe, 11:25, 4.02

checheni---eto--opasno----

Ответить
0 +
kabron, 15:11, 4.02

Но европа щас возопит: "О ужас! Вот что творят там под руководством Кремля!", и тихонько смолчит о том что происходило в Гуантаномо, и о развлечениях своих бойцов в Ираке.
----------------------------------------
Действительно, самое противное, когда "правозащитники" пытаются защищать одних бандитов от других. Одни бандиты оказываются невинными жертвами Путлера и Кадырова.
Повторюсь, все хороши. И грызня там будет всю жизнь продолжаться.

Ответить
0 +
Мастерок, 20:18, 4.02

2 Михаил
Уважаемый, Вы хоть иногда в нормальные книги по истории заглядывайте. Господин суворов разгонял повстанческое восстание в западных областях Беларуси.

Ответить