3 мая 2024, пятница, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Михаил, 12:34, 5.02

С чего это вдруг Пал Палыч, который посидел и в Америке и в Швейцарии за коррупцию, выступает от имени парламента (хоть и ручного) другой страны ? Кто дал ему такие полномочия ? Кто его выбирал и давал право делать заявления ?

Ответить
0 +
Который разочарован, 12:36, 5.02

Ну раз Пал Палыч сказал... то точно не признают. Худшего предсказателя не было никогда. Все его прогнозы просто не сбываются. Чтобы узнать чего точно не будет, нужно просто послушать Пал Палыча)))

Ответить
0 +
А мы то же не сомневаемся ..., 12:38, 5.02

«Речь идет о порядке признания. Мы внесли предложения и в Южную Осетию, и в Абхазию об обращении по этому вопросу, в установленном законом порядке все идет, ...."

Порядок мы знаем , это не ново. Все накатано ...
Вы сначАла бабки.
И старые забудьте , а новые давайте.
И по быстрее.
А мы будем в установленные и согласованные сроки и порядки ...

Ответить
0 +
Я, 12:41, 5.02

Ну ей богу, сколько можно уже, да ты со своими заявлениями достал еще больше чем папаколи, не путай слова!!! Минск и лука - 2 разных слова и значения имеют разные, нам эта абхазия и осетия нах не упали, поэтому НАРОД Беларуси никогда не признает это абычто якобы страны новые...

Ответить
0 +
Алексей, 13:14, 5.02

Только не сказал, во сколько это в итоге обойдется РФ.

Ответить
0 +
Выбаршчык, 13:24, 5.02

Не трэба ляля. Лукашэнка - гэта не народ Беларусі. Лукашэнка як грамадзянін можа прызнаваць каго заўгодна і што заўгодна.
Да народа Беларусі яго дзеянні і абавязанні ў міжнародных справах стаўлення не маюць.

Ответить
0 +
Папа Карла, 13:26, 5.02

Не будет признания Абхазии,так же как и не будет непризнания Абхазии.Россия просто сняла этот вопрос с повестки дня.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:37, 5.02

"я не сумняюся, што гэта будзе ўсё прызнанае" - сказал Барадин.

Была б лучшей цитатой дня, если б не Пионтковский с его "когда же, когда же вы войдете в меня всеми семью регионами, Александр Григорьевич?!"

Ответить
0 +
Владислав, 16:12, 5.02

Обязательно признает, если только Запад больше не заплатит... МВФу есть над чем подумать...

Ответить
0 +
Н, 16:36, 5.02

Как только закончатся деньги и потребуется новая московская подачка, Лу признает и продаст что угодно и кого угодно. Это стало понятно из последних его подписаний в Москве.

Ответить
0 +
Н, 16:37, 5.02

Как только закончатся деньги и потребуется новая московская подачка, Лу признает и продаст что угодно и кого угодно. Это стало понятно из последних его подписаний в Москве.

Ответить
0 +
Вось i весь сказ....., 17:13, 5.02

Новая коалиция дружественных государств: Союз Абхазии, Осетии и России - АБОСРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 17:54, 5.02

Россия больше денег дает, но Лука и от наивного, якобы прагматичного запада подкормится. Вообще он молоток, прохиндей чистой породы.

Ответить
0 +
Студент, 20:51, 5.02

Игорь, извини, поправлю - цыган!

Ответить