2 мая 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
zzz, 12:17, 9.02

"Генпрокуратура призналась, что программа по снижению выпуска плодово-ягодных вин провалилась. «Чернила» стали выпускать еще больше."

Зато бюджет стабильно пополняется, да и количество духовно-обогасщающегося ляхтарата растет:)
А в условиях тяжелейшего финансвого кризиса котрый до нас еще и не дошел, очень важно, чтобы рабы перестали вообще думать мозгами, а только радовали власть своими заплывшими от чарлика мордами, такими то рабами управлять вообще легко.

Ответить
0 +
www, 12:20, 9.02

все эти числа можно смело умножать на 5

Ответить
0 +
123, 12:43, 9.02

Бороться со спутниковыми антеннами у Граждан проще и приятнее, чем с невменяемыми потребителями крыжачков, которым насрать на планы и прокуратуру.

Ответить
0 +
Николай, 13:56, 9.02

Для магазинов - покупатели этого товара самые дисциплинированные и пунктуальные. Как говорится: с утра не выпил - день потерян! Покупка хлеба и молока не отличается такой пунктуальностью, как продажа "Кадрили". А если останавливается завод по разливу той же "Кадрили" - для городского бюджета катастрофа! Максимум недельку на профилактику и вперёд!
О последствиях пусть думают социологи и наркологи. А гор-райбюджетам думать некогода. Делить нужно собранное, благодаря "Осеннему букету" и "Магистрали"

Ответить
0 +
Н, 13:56, 9.02

Непонятно, кому жаловалась прокуратура и почему она (прокуратура) не может обязать производственников эту программу выполнять ? Полномочий не хватает или нужно, чтобы "батька" отмашку дал ?

Ответить
0 +
Ляхтарат-чык, 14:55, 9.02

А какое, собственно, дело прокуратуре о выполнении какой-то там программы?
Прокуратура, вроде, должна следить за исполнением ЗАКОНА, а не алкашей считать!
Или программы выше закона?

Ответить
0 +
Валерий, 17:20, 9.02

Ляхтарат-чык, 14:55, 9.02
Прокуратура, вроде, должна следить за исполнением ЗАКОНА
------------------------------------------------------------------------------------
Это ее обязанность закрепленная Конституцией, но в условиях диктатуры про основной закон Республики Беларусь давным-давно забыли.

Ответить
0 +
Dzioma, 19:32, 9.02

Смешно: будто прокуратура и производители чернил (оба) не являются государственными. Это что же – правая рука не знает, что делает левая?

Ответить
0 +
лихтарАТ, 21:42, 9.02

О последствиях пусть думают социологи и наркологи. А гор-райбюджетам думать некогода. Делить нужно собранное, благодаря "Осеннему букету" и "Магистрали"
=========
+ благодаря "Крыжачку" и "Поздней любви"

Ответить
0 +
ворчун, 21:59, 9.02

Всегда удивлялся способности разных чинуш раздувать щеки от важности порученных им дел.Надо правде смело в глаза посмотреть Разливать чернила- это единственный способ выживания колхозных цеховиков - это раз. Второе - выпил дешевого пойла - мозги отключились, да и с утра не до политики, с кем-бы полечиться.Масса людей уже отвлечена.На самом деле это важная анти народная задача, но об этом тихо и без свидетелей.

Ответить
0 +
serg, 7:54, 10.02

ета статистика...чем беднее страна, тем больше она пьет....дорогое вино)))

Ответить
0 +
nik_K, 1:33, 11.02

чем беднее страна, тем больше она пьет....дорогое вино)))
================================
В долг.....

Ответить