29 марта 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
ууу, 9:44, 10.03

Было супер!!! Круто- ребята -молодцы!! Когда подняли флаги на Belarus Freedom- особенно впечатлило! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Svetlanka, 9:53, 10.03

Это было незабываемо, спасибо ребятам за суперррский концерт.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Отдельный - ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА, 9:57, 10.03

А есть фотки с флагами??

Ответить
0 +
Володька, 10:26, 10.03

Отдельный - ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА, 9:57, 10.03

А есть фотки с флагами??

======
Так флаги выдны на этих фото, вот только что случилось с теми ребятами которые их поднимали? Говорят их тут же уволокли. Кто что-нить знает - раскажите....

Ответить
0 +
Алекс113, 11:14, 10.03

Никого никуда не уводили! Менты вообще никого не трогали. Парниша в красной майке (говорят из Б12) с флагом просидел у кого-то на плечах всю песню "БФ", а потом благополучно вернуля в слэм. Был еще один парень, с флажком поменьше, но вот его судьба неизвестна. Хотя как я помню, в конце песни флаг просто бросили к сцене... А вообще концерт суперский!!! Огромный респект Ляписам!

Ответить
0 +
И., 11:17, 10.03

Было здорово! Видела флаги это действительно очень впечатлило.Сидела рядом с шестерками. И все время пока были флаги было все спокойно, но потом они как по команде все встали ипобежали, я за ними, они спустились к туалетам, я предупредила ребят идущих за ними что за кем то впереди идущими следят, что было дальше не знаю, но подконтрольные мне шестерке в кол-ве 4 штуки через 7 минут вернулись на свои места. А вообще было интересно наблюдать как на танц пол запускали групами (не знаю как их правильно называть тихари или шестерки).

Ответить
0 +
kabron, 11:35, 10.03

Было просто обалденно!!! До сих пор все тело болит. Серегу как всегда уносило в космос и он вещал оттуда ))) Вроде как никого не забирали, во всяком случае ребят с флагом на фотке - точно нет, ибо стоял рядом с ними и ничего подозрительного не наблюдал. По поводу сексотов, если честно, даже не замечал, полностью ударился в вакханалию космической мистерии. Сереже, точнее Юзику :-), огромный респект за "тюленей и дрессировщика" перед БФ, да и вообще за все.

Ответить
0 +
митька, 11:42, 10.03

Сергей Михалок отчаянно похож физиогномически на дмитрия анатольевича Медведева. Вы то Сергей сами в курсе этого?

Ответить
0 +
dzed_baradzed, 12:16, 10.03

Всё было превосходно! BEAUTIFUL GOOD! качество звука, drum ecstasy на разогреве! Сирожа со своими трансцендентными бредо-шутками *) манифест на ''десерт'' и рекордно низкое количество ментов.. если б только не эти ******! Б***о, что в наивысших моментах песен, когда ревут басы и барабаны, начинают бросать свои туши на соседей по танцполу, работать локтями, закатывая при этом глаза и нихера не видя при этом.

Ответить
0 +
вик, 12:23, 10.03

было клево! Михалок выпускал фразы вроде :вернем себе уважение без крови и революций,.... еще много фраз про тех кто нами правит.... зал встречал бурей эмоций! у меня были мысли про ИХ БЫ ВСЕХ НА ПЛОЩАДЬ....:))) а песню "беларусь фридом" толпа требовала с самого начала концерта

Ответить
0 +
ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА(Смолевичи), 12:56, 10.03

Михалок такой малодой на фото класс=)

Ответить
0 +
Be Free!, 14:36, 10.03

Чакаем у Берасці! Спадзяемся, будзе такі ж драйв! Belarus Freedom!!!

Ответить
0 +
CePbIu_BoJIK, 16:29, 10.03

to dzed_baradzed:
Полностью солидарен, как ни крути, а культура народа ниже плинтуса... Впечатления от концерта были изрядно подпорчены тупорылыми панками, которые метали свои потные тела на стоящих людей, не обращая внимания на явную травмаопасность такой ситуации... Достало пол-концерта находиться в состоянии постоянной боеготовности, смотреть одним глазом на сцену, а вторым глазом выхватывать момент подлета живого снаряда... Ментов, как ни странно, вообще не наблюдал...

Ответить
0 +
igor, 17:29, 10.03

Главное, народ, что такое событие, как вчерашний концерт, показывает, что мы живы, что у нас есть достойные кумиры и что наша сила в единстве!!! Простим тех, кто зашился в секторах и боялся воссоединиться с нами в едином порыве ( Belarus Freedom ). Им просто было страшно встать и потерять равновесие. Вдруг скатились бы вниз. Серега! Ты воистину #1@thebest. Serge! Ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
bioforce, 19:04, 10.03

Та млин... это рок-концерт!!!.. при чём тут культура народа?... вы на класический концерт что ле шли???....
если так, тогда надо было покупать билеты на галёрку, и ждать зеленоглазое такси...
Ляписы зажгли, народ - не был мёртвым на танцполе, вообщем всё было супер!!!
Фридом Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kabron, 19:20, 10.03

CePbIu_BoJIK, причем тут культура народа, объясни мне? Чего ты ожидал на танцполе во время такого драйвового концерта? Есть такое понятие, как "слэм" и этому понятию уже много веков :-))) В любой стране мира во время таких концертов на танцполе творится нечто невообразимое. Хочешь послушать музыку, чтобы никто не мешал - иди на трибуны. Культура народа тут не при чем, тут имеет место культура и традиции проведения рок-фэстов во всем мире.

Ответить
0 +
Ольга, 21:27, 10.03

Отличный концерт!!!!!!!!!!! Такая энергетика и позитив!!! Сергею респект! Прыжки в космом, откуда он и вещал :)

Ответить
0 +
Alex113, 22:30, 10.03

bioforce, kabron +100!

В первую очередь народ шел на панк-концерт, во-вторую - на "Ляписов". И они явно не думали (и правильно делали!) о наших анархистах, которые пришли постоять и послушать Беларусь Фридом. На то оно и разделение танцпола и сидячих мест, чтоб по щам не отгрести в слэме, тем, кто не хочет...

Ответить
0 +
shy, 13:04, 11.03

Первый флаг, который продержался от "Зорачак" до "Belarus Freedom!", действительно начали после BF перекидывать по танцполу поближе к сцене пока тот, видимо, не упал за первый ряд ограждений. И после песни Михалок недвусмысленно заметил, что "в данной ситуации наручники пригодились бы для групповых оргий, а не для нашего позитивного сейшена" (не совсем дословно, но суть в том, что музыканты со сцены увидели непозитивные движения в толпе), и попросил не мешеть оторваться как следует. РЕСПЕКТ, Серёга!

Ответить