3 мая 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Татка, 20:35, 13.03

Объект шпионажа - комбайн по уборке огурцов.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 21:55, 13.03

"покушениe на коммерческий шпионаж"

Нормально лукавый подготовился к приходу инвесторов : универсальная уголовная статья готова.

Готовьте ваши деньги, господа инвесторы, и добро пожаловать за белорусскую решетку!

Ответить
0 +
Sorok, 22:10, 13.03

Каким же способом они ее НЕ выпустят?

Ответить
0 +
laki, 23:26, 13.03

Просто у служба безопасности страны очень талантлива, особенно в части фантазии, и видимо любимый фильм не только про штырлица, а смотрят еще и про джеймса бонда.
Поетому функ ето насамом деле переодетый джеймс бонд.А так как силы ЗЛА(сейчас за них бонд) сейчас сильны силы СВЕТА(глава Лукашенко) решели всетаки освободить зло в виде Функ, просто пока супер контейнер из непроницаемого свинца для владлены не готовя транспартировки (видно устанавливаются супер электроника (завода горизонт) для контроля за перемещением и гашения сканеров функ.
В общем детишки в КГБишке играются им скучно.

Ответить
0 +
Нехитрый лис, 5:32, 14.03

Не хотят они её отпускать.До понедельника ещё есть время.

Ответить
0 +
Yuras, 6:47, 14.03

Getiya balvany z KDB na svaey skury u Praze hutka paznayuc,shto yany tut nya doma.Geta ya vam yak Prazhak abyacayu!A kali pryedze папаколи,Dyk naogul cudouna

Ответить
0 +
Петр, 8:08, 14.03

Я всегда говорил что детишки в ГКБишке играют в войны, играют с судьбами людскими, придумывают себе врагов и шпионов, получают за это звезды на погоны.

Вспомните Степу Сухаренку и с его крысами которыми оппозиция хотела отравить весь Минск и его угрозы подвести молодых людей протестующих на Площади Калиновского под растрельную статью. Теперь посол в Армении.

В посольствах все секретари сплошь и рядом родом из тайной канцелярии. Вот пример, посольство РБ в ЮАР. 1 секретарь редкая квазимода и внутренне и особенно внешне. А руки очень липкие.

А на самом деле контора крышует бандитов и набивает себе карманы. Вспомните Грамовича, полковника КГБ. И таких с липкими руками до черта и больше.

Что их ждет? ЛЮСТРАЦИЯ !!!!

Ответить
0 +
ground, 8:12, 14.03

Видимо государство не хочет отдавать какое-то прибыльное предприятие, скорее всего какое-нибудь нефтеперерабатывающее, которое давно уже считает своим. Видать поэтому суд был закрытым.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 9:42, 14.03

Правильно! Давйте лишим Функ самага дарагога - права въезда на территорию синявокай!))))) Шоб ана там у США подходила к забору нашай амбасады и слязами яго мыла!!!))) шоб яна абратна прасилась))))))
Тока шота мине кажацца, што у яе цяпер пры слове Беларусь валасы па всяму целу дыбам уставаць будуць))))))))))))))

Ответить
0 +
Сергей, 14:09, 14.03

Как бы не случилось так, что она на себя руки не наложила очень случайно, или не поперхнулась до смерти стаканом воды! Эти подонки просто запугивают бедную женщину и тотально давят. Видно не хотят что бы она много говорила уехав из этого гадюшника. Но росияйцы почему молчат! Это же их гражданка над которой измываются белорусские власти. Почему нет элементарной защиты, да вообще вспомнили про нее за год они хоть раз? Скотское государство в котором люди винтики и дерьмо. Это относится и к нам и к ним.

Ответить
0 +
Litvin, 20:13, 14.03

Как бы не случилось так, что она на себя руки не наложила очень случайно, или не поперхнулась до смерти стаканом воды!
====================================================
Когда их сажали, то полагали решить все вопросыприхватизации к моменту освобождения. Вероятно не смогли. Поэтому все может быть.

Ответить
0 +
oktavij@gmail.com, 8:37, 15.03

Кому-то очень уж не хочется, что бы гражданка Функ добралась до США. Обратите внимание, даже билет был куплен. Только высылают в другую сторону.

Ответить
0 +
Маленькая, 9:45, 15.03

Совершенно запросто! Вывезут человека в российский лесок, застрелят там, закопают и всё! Дескать, депортировали, дальше не знаем, куда делась - Россия велика...
И усё! Будет еще одна пропавшая без вести. Впервой что ли?

Ответить