2 мая 2024, четверг, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 16.03

Во скока добра назапасили! Большэ чэм на подводной лодке!
Типер нипропадём... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:43, 16.03

А часами - так ваапчэ можна всему лехторату поголовно, заместо цака в нос, сплош увешать обедьве руки и ноги... Ды и исчо на какой-нить ворган останецца... :D

Ответить
0 +
освободить склады, 13:51, 16.03

Надо уценивать на 50% и "скидывать". Или раздавать с отсрочкой. Все равно пропадет. Особенно товары узкого назначения. А некоторые товары вообще нет смысла больше производить. Например часы. Время механических часов ушло. У всех мобилы с часами. И не надо плакать, что целый завод стоит. Ведь не плачем же мы по заводам, производившим печатные машинки.

Ответить
0 +
Иван-болван, 14:21, 16.03

ЛЫДЖНЕГ жжет!

Ответить
0 +
Иван-болван, 14:30, 16.03

освободить склады, 13:51, 16.03
Надо уценивать на 50% и "скидывать". Или раздавать с отсрочкой. Все равно пропадет. Особенно товары узкого назначения. А некоторые товары вообще нет смысла больше производить. Например часы. Время механических часов ушло. У всех мобилы с часами. И не надо плакать, что целый завод стоит. Ведь не плачем же мы по заводам, производившим печатные машинки.

-------------------------
Товарищ, Вы возможно не знаете, что самые крутые часы в мире и ссответственно дорогие именно механические. С механизмом, который будет идти и через сто лет. А вот время электронных часов действительно уходит. Просто минский завод пошел по пути наименьшего сопротивления и поставил китайские механизмы вместо того чтобы совершенствовать свой механизм. Для него это был смертельный выбор. Сейчас мы наблюдаем, как завод умирает. Никакие таблетки не помогают.

Ответить
0 +
Trofim 13, 14:40, 16.03

Да у нас скорее удавятся, чем будут своему же населению продавать на 50 процентов уцененным. чужим могут - своим никогда.

Ответить
0 +
А кому они нужны?, 15:42, 16.03

Товарищ, Вы возможно не знаете, что самые крутые часы в мире и ссответственно дорогие именно механические. С механизмом, который будет идти и через сто лет.
________________________________________________

Печатная машинка через 100 лет тоже будет печатать.

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:43, 16.03

ничего - время лечит - через год они не то что за полцены за треть будут готовы отдать но тогда и на эту цену охотников не найдется

Ответить
0 +
Ahtung, 15:48, 16.03

Товарищ, Вы возможно не знаете, что самые крутые часы в мире и ссответственно дорогие именно механические. С механизмом, который будет идти и через сто лет.
--------------------
Вы 100 лет жить собрались ? Или хотите внукам часы оставить на долгую память.
Вообще населению беларуси "самые крутые часы в мире" не нужны. Большинство народа экономит на еде.

Ответить
0 +
Медвежонок, 16:30, 16.03

(ц)Печатная машинка через 100 лет тоже будет печатать.(ц)
==============
...только при условии, что к ней найдется лента.

Ответить
0 +
Иван-болван, 16:45, 16.03

Ahtung, 15:48, 16.03

Просто я настолько беден, что не могу покупать дешевые вещи, такие как минские часы. Населению беларуси нужет батька, чтобы была чарка и шкварка.
А внуки мои от такого подарка будут счастливы, поверьте мне.

Ответить
0 +
НАРОД, 20:58, 16.03

Иван-болван, 14:30, 16.03
-------------------------
Товарищ, Вы возможно не знаете, что самые крутые часы в мире и ссответственно дорогие именно механические. С механизмом, который будет идти и через сто лет. А вот время электронных часов действительно уходит. Просто минский завод пошел по пути наименьшего сопротивления и поставил китайские механизмы вместо того чтобы совершенствовать свой механизм. Для него это был смертельный выбор. Сейчас мы наблюдаем, как завод умирает. Никакие таблетки не помогают.
______________________________
И ТАКИЕ КАК ТЫ, ИВАНЫ-БОЛВАНЫ, тоже будут через100 лет, потому как вы таких же и нарожаете, и править вами будет какой нибудь Лукашенко ............Николаевич!!!
И любить он будет вас больше чем его дед усатый.
Но так вам и надо!!!

Ответить
0 +
НАРОД, 21:01, 16.03

Иван-болван, 16:45, 16.03

Ahtung, 15:48, 16.03

Просто я настолько беден, что не могу покупать дешевые вещи, такие как минские часы. Населению беларуси нужет батька, чтобы была чарка и шкварка.
А внуки мои от такого подарка будут счастливы, поверьте мне.
___________________________-

НУ А ЗДЕСЬ ТЫ ПРОСТО ДЕБИЛ,
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛ БЫ.

Ответить
0 +
gegemon, 21:35, 16.03

Иван-болван, 14:30, 16.03

Товарищ, Вы возможно не знаете, что самые крутые часы в мире и ссответственно дорогие именно механические
================================
Так то оно так. Только этих хвалёных механических часов всему миру надо намного меньше, чем может произвести завод. Кстати, качество звука с винила выше чем MP3. Так по вашей логике, что: винил клепать будем. А время механических часов ушло навсегда. Осталась узкая прослойка ценителей дорогих часов. И всё.

Ответить
0 +
IVAN, 23:51, 16.03

>А время механических часов ушло навсегда. Осталась узкая прослойка ценителей дорогих часов. И всё.

Даже швейцарские часы уже за границей продаются с большими скидками.
А их же с лучевскими не сравнить. Их же приятно даже, как украшение носить.
А такое барохло, как Луч выпускает, называется пустой тратой времени и средств.

Ответить