19 мая 2024, воскресенье, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Я был в шоке»

36

В таком ключе комментируют встречу президентов Беларуси и Армении блогеры. На официальном мероприятии присутствовал Николай - сын Александра Лукашенко.

Комментарии 36
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:03, 16.03

Хорошый мальчег нашый прынц: добрый такой, отзывчывый, незлопаметный...
Таскает усюды за собою на устрэчы с празидентами етово плешывово Лыджнега... :D
А тот пры случае так и норовит нашэво прэстолонаследника холодными бленами накормить... :D

Ответить
0 +
mixaсь, 14:25, 16.03

Да он просто стибается над всеми!

Ответить
0 +
Типстер, 14:27, 16.03

Апогеем будет явление агл с малым на саммите 7 мая в Праге.Что так будет,так это к бабке не ходи.

Ответить
0 +
(с)reator, 14:32, 16.03

Если Лукашенко в следующий раз приедет в Россию, то договариваться будут уже не с ним, а с Колей:

- Всё равно вам в будущем страной править. Вот вам Playstation, а мы ракеты в Барановичах разместим.

Ответить
0 +
Дуся, 14:47, 16.03

Да не стебается наш "царь", просто воспитание не позволяет понять, что уместно, а что нет. А вот почему приближенные не подскажут, как надо себя вести, это вопрос.

Ответить
0 +
Люты, 14:51, 16.03

Я сам видел,как Он,сам ,за рулем разъезжая на 600м бронивике,держит Колю на руках!!! Это видно через лобовое стекло мерса.Лысо-усатый водила .,и ребенок на коленях,причем едут на очень огромной скорости.Я думаю ,здесь маразм другого свойства,Коля играет роль бронижилета.Настолько велик страх покушения.Всякий раз при поездках по городу ,блокируется несколько маршрутов.И они блокируются.Даже охрана сопровождения за 5ть минут не знает по какому маршруту он поедет.

Ответить
0 +
Иван Простак, 15:03, 16.03

Похоже что будущего правителя учат с младенчества. Так всегда учили великих правителей и прививали умение и навыки, я неудивлюсь если Коля уже изучает то что другие дети вообше никогда не станут изучать.
Возможно это именно то что и произойдёт в ближайшем будущем, смена государственного строя на манархический. И нестоит говорить про то что вам там жалко мальчика и т.д., разнежились от пиндоской популистики, забыли родные корни, уже и не знаете что пахать учили с того возраста, как плуг в землю под весом мальчугана уходил на нужную глубину. И если вы всё ещё так наивны,и думаете что наш президент не понимает что дедает, то советую бросить читать всякую туфту. Делай что должен и будет что будет (С)... Возможно это будет великий человек, а возможно м не будет.

Ответить
0 +
zzz, 15:31, 16.03

Да какая эта встреча на высшем уровне?
Это обоюдное позорище дя тупой показухи лишний раз показывающее истинное лицо любой диктатуры.
Ди чего можно ожидать от подавляющего числа сильных мира сего из бывшего совка?

Ответить
0 +
Человек, 15:40, 16.03

Прикрывается он мальчишкой. Нечего и думать.

Ответить
0 +
Саша, 15:41, 16.03

А мот всеже не его сын то... а то как-то слишком из воздуха взялся.

Ответить
0 +
михась, 15:59, 16.03

Один приводит лабрадора Кони,другой мальчика Колю.

Ответить
0 +
NNN, 16:15, 16.03

михась, 15:59, 16.03
Один приводит лабрадора Кони,другой мальчика Колю.
-----------
Император Калигула приводил в Сенат коня. Кончил, правда, плохо.

Ответить
0 +
Андрэй, 17:13, 16.03

Сирота он, оставить негде, вот ПАПА его с собой и возит.
А по поводу монархии это ж сколько праздников будет, день тезоименитства, день восхождения на престол, день рождения наследника и т.п.
А вообще все это дурно пахнет, если у кого-то были сомнения в душевном здоровье Главы Государства ( президентом назвать уже невозможно не только мне но и ТВ эфиру) то сейчас, даже скорее после присутствия Коленьки на учениях, они полностью отпали.

Ответить
0 +
Андрэй, 17:20, 16.03

"Мы никогда дома эти проблемы не обсуждаем, клянусь детьми. Виктор сегодня и завтра еще будет слабее ныне действующего президента. А если говорить о преемнике, самого маленького будут готовить - уникальный человек", - заметил Лукашенко.
http://www.lenta.ru/news/2007/04/12/sonne/

Ответить
0 +
Кнехт, 18:15, 16.03

ГАРАНТ ГАРАНТА

Чэсна трэба нам прызнацца -
Белл ніякі не тупіца!
Як нам зараз зволіць з працы
Адзінокага кармільца?!

Крэатыўны варыянт -
У "гаранта" ёсць гарант.

Ответить
0 +
Бред правит РБ, 18:56, 16.03

Да ОН таким образом просто хотел прозондировать активность ЖЖ-пользователей, читателей Хартии, чтоб потом менты из Управления "К" выявили всех недовольных, и в кризисный час "ограничили" любыми способами от "сознательного" белорусского общества...

П.С.(БЛин, ни фига себе, у меня мысли:-))

Ответить
0 +
Проста алесь, 19:04, 16.03

>>Tehnos
>>
>>"Создается впечатление, что Он боится его оставить одного ... Может
>>быть, мать его хочет забрать, да у неё не получается."

Конечно боится!Старшие сыновья уже давно точат зуб на Коленьку.

Ответить
0 +
kom, 19:42, 16.03

Это не его сын

Ответить
0 +
Miami, 20:14, 16.03

Бронежилет! Когда его вилами будут тыкать ЭТО он будет перед собой
на вытянутых руках держать.

Ответить
0 +
Алеся, 20:28, 16.03

О да,тоже смотрела это по телевизору и первые эмоции это просто жалко бедного ребенка да и для чего,зачем это так ? что за эксперемент такой ?для чего перед телекамерами надо было это всё делать-я не понимаю, мне просто жалко мальчика и неловко несколько было такое видеть.

Ответить
0 +
typa, 21:04, 16.03

Лишнее подтверждение того - насколько ему плевать на мораль и даже на свой имидж .А ребенка чего жалеть? Ему по-любому гораздо лучше чем многим и многим детям в нашей стране.
Страшнее другое, ЛАГ своим поведением развращает наше общество полным отсутствием совести и морали.Жена 15 лет в ссылке,признается ,что мама Коли "какая-то докторша" - творите господа что хотите.Помните как у Гитлера -"совесть это химера".

Ответить
0 +
Татьяна, 22:14, 16.03

Он (отец) позорит не только себя..... Он позорит всю страну! И это лицо Беларусии?!

Ответить
0 +
STAS, 22:24, 16.03

Один приводит лабрадора Кони,другой мальчика Колю.
-----------
Император Калигула приводил в Сенат коня. Кончил, правда, плохо.
Супер!Если бы это не касалось ребёнка.Вопрос только в том, что из него получится после такого "воспитания"? И не пожалеть бы нам потом самих себя и наших детей? Не допустим???

Ответить
0 +
nik_K, 23:58, 16.03

2Татьяна, 22:14, 16.03

Он (отец) позорит не только себя..... Он позорит всю страну! И это лицо Беларусии?!
==============================
Это - типичный представитель Беларуси, на которого законы не распространяются (ни Конституция, ни законы морали). Если предоставить такую же возможность всем гражданам республики - будет нечто подобное. Но, этот вариант прокатывает только с одним.....Тем кто у руля.....

Ответить
0 +
serg, 7:49, 17.03

где МАМА?????????

Ответить
0 +
eXpe, 8:19, 17.03

Ему надо что-то держать в руках, чтобы руки не тряслись, как я Янаева.

А про бронежилет - это разумно.

И ещё. Куда смотрит отдел народного образования? Почему парень не на занятиях, а с взрослыми мужиками за столом? Пора к родителям применить административные меры!

Ответить
0 +
ох, 10:30, 17.03

а может это повышает самооценку , что-то вроде "я еще о-го-го", а мальчик кстати совсем не похож на отца

Ответить
0 +
Олег, 12:02, 17.03

Александр Григорьевич! Пора бы знать и границу дозволенного: в стране всё останавливается и производство и транспорт и уровень жизни - всё. Пора ДОБРОВОЛЬНО уйти в отставку, пока ещё трамваи ходят. Потом будет поздно.

Ответить
0 +
Олег, 12:06, 17.03

КГБ тобой превращён в КЛБЛ (Был комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ Безопасности, а стал Комитетом ЛИЧНОЙ Безопасности Лукашенко). Параноик сам этого оценить уже не сможет.

Ответить
0 +
Юрий, 11:08, 18.03

Нужно еще одного детёнка за спиной прикрепить, так надежней и безопасней будет!
А, может, просто оставить не с кем было, вот заботливый папаша с собой и взял. А, может, Коля сказал, как многие в детстве: "пап, возьми меня с собой на работу", а папа и взял. А ,может, в Сербии без шапки катался, так замерзло где-то, что-то... Хрен его знает, сам, конечно, не видел, но думаю,- поржал-бы на славу!

Ответить
0 +
Гнява, 16:21, 18.03

Кто в мире и любви умеет жить с собою,
Тот радость и любовь во всех странах найдёт.
Мы, белорусы, будем только рады.
Так кто ж из них - Саша? Витя? Дима? Коля?

Ответить
0 +
ЧЕЛОВЕК, 15:27, 22.03

О каком правовом государстве вы говорите.У нас до сих пор в центре Минска живодерки стоят в виде Фауны города.Люди хотят заниматься там делом(люди дошли уже до европейского уровня развития-волонтеры пришли туда сами работают бесплатно)но Управление ЖКХ еще живет по совдеповским временам-волонтеров выгоняют в нарушение конституции и закона о "личном имуществе граждан" уничтожают личное имущество граждан-убивая животных.И вопреки многочисленным письмам с подписями в (кол-ве 1100 подписей)в Мингорисполком о директоре который занимается противоправной деятельностью способствуя нарушению закона "о личном имуществе граждан",о наших изуверских законах и положениях относительно бездомных животных-ничего не препринимается.Обстановка на живодерке только ухудшается-волонтеров выгоняют -чтоб не "разглошали"...А он ребенка возит....наверно правильно возит потому что в столь ущербном государстве ребенка оставлять нельзя.

Ответить
0 +
H2K, 11:01, 18.04

какой народ, такой и президент

Ответить
0 +
Михаил, 14:48, 30.04

Я заявляю,что это психическое расстройство личности,переходящее в шизофрению...Все симптомы налицо. Поверьте мне.

Ответить