17 мая 2024, пятница, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
zzz, 15:25, 16.03

Однозначно давят как могут, так как ее выход для них означает реальную угрозу.

Ответить
0 +
Dmitry, 15:33, 16.03

Какие-то игрища непонятные вокруг нее творятся, возможно готовят очередное обвинение?

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:33, 16.03

беспердел полный
человека унижают как только могут зная о безнаказанности
это все очень похоже на мелкую месть мелких людишек с комплексом неполноценности

Ответить
0 +
Андрей, 16:05, 16.03

Через пару дней она побъёт милиционера и сядет по новому делу. 100%

Ответить
0 +
zzz, 16:38, 16.03

А главы МИД ЕС отменили еще на 9 месяцев санкции против режима:)
Что-то мне подсказывает, что ЕС наплевать на то что тут происходит вообще и людей тут скоро будут уничтожать не десятками, а сотнями и тысячами.
Да и какая им в ЕС разница, сколько тут человек повесилось или еще повесятся на раболсть этому режиму, сколько уволили с работы по политическим убеждениям или сколько еще уволят, или посадят по сфабрикованным обвинениям?
Плевать им на нас всех, мы для них стали такойже разменной манетой как и для нашего режима.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:43, 16.03

Да кто ж ее отпустит, она ведь так много знает и расскажет всему миру, которому придется как-то реагировать.
Она расскажет, как власть погрязла в коррупуции и решила присвоить то, что когда-то успел присвоить Отари, вот и весь секрет.

Ответить
0 +
SW, 17:59, 16.03

А медведопутин молчит..., над их же гражданином издеваются...

Ответить
0 +
zzz, 18:25, 16.03

SW, 17:59, 16.03
"А медведопутин молчит..., над их же гражданином издеваются..."

А у них как и у нас, не граждане, а рабы:)

Ответить
0 +
цеп, 22:16, 16.03

Только сумасшедший или самоубица может посещать Беларусь с надеждой, что его минует участь Владлены.
Сколько же негодяев, извращенцев и подонков в этой богом проклятой стране? И все они на службе у лукавого сатаны состоят.

Ответить
0 +
Иван-да-Марья, 8:12, 17.03

цеп, 22:16, 16.03

Только сумасшедший или самоубица может посещать Беларусь с надеждой, что его минует участь Владлены.
Сколько же негодяев, извращенцев и подонков в этой богом проклятой стране? И все они на службе у лукавого сатаны состоят.
-------------------------------------------------------------
У меня точно такие же мысли! Телепат что-ли?

Ответить
0 +
Litvin, 9:01, 17.03

Дорогие друзья и ... противники!
Повторюсь ещё раз - за год её отсидки власти так и не смогли спрятать концы в воду по делу Патаркацишвили. Иначе уже давно бы отпустили и Зельцера. И пожалуйста не путайте демократию с бизнесом. В достаточно демократической Англии, середины 19-го века была Остиндская компания. Так вот в колониях эта компания творила такие ужасы, за которые всё руководство повесили бы сразу. А ужасы творимые в Ирландии до её освобождения? Запад заигрыват с нашим режимом, потому что это нужно европейскому бизнесу, а системы сдерживания и противовесов не существует. Сам современный кризис показал, что алчность и сиюминутная выгода ещё долго будут стоять над разумом. И с этим нужно просто считаться.

Ответить