7 мая 2024, вторник, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+1 +
DonnaRoza, 10:41, 17.03

М-да... Людям видится в этом какой-то пиар... А мне кажется, что это метания одинокого загнанного зверя (этакого Лохнесского чудовища), я имею в виду нашего Жэстачайшага, - по миру, где нет для него ни одной живой, понимающей его души, никто его не любит, все или боятся или ненавидят. И только одно живое существо, относящееся к нему с какой-то симпатий и может быть даже с любовью, - маленький мальчик по имени Коля. (И незнакомое чувство охватило зверя...)
И хватается за него Жэстачайший как за соломинку, - дорожка, ведущая, может быть, к Богу...

Ответить
+1 +
Дед Михед, 10:50, 17.03

DonnaRoza, 10:41, 17.03
_________________________________
Полностью согласен, кроме одного, - это не Коленька его к Богу поведет, а он Коленьку в ад затянет...

Ответить
0 +
Сяржук, 10:56, 17.03

Маразм крепчал - пора принять таблетку.
В ушах скрипел секретный позывной.
По выходным так хочется в разведку!
Айда, ребята, кто из вас со мной?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:57, 17.03

Тяжелый клинический случай, доселе неведомый психиатрам, наблидающим "мозаичную психопатию". По человечески жаль человека, но как руководителя страны совсем нет и этому безумию нужно положить конец.

Ответить
0 +
коля, 11:01, 17.03

и я коля и я хочу.

Ответить
0 +
zzz, 11:04, 17.03

Называть эот пиаром глупо.
Любая пиар-акция или компания направлена на получение выгоды в любых ее проявлениях, а от этого "пиара" только насмешки, неуважение и естественного чувства стыда за страну.

Ответить
0 +
идущий порознь, 11:04, 17.03

согласен с тем кто считает что папаколи глубоко несчастный человек - в этом и есть корень его поступков
очень забавно читать комменты на мк - большинство россиян поют шуре дифирамбы и их абсолютно не шокирует присутствие наследника на протокольных мероприятиях - приводят в пример пу который как то свою собаку привел на переговоры
так что каждый видит то что он хочет видеть

Ответить
0 +
Кекс, 11:05, 17.03

Наибольший фурор был произведен осенью 2008 года на военных учениях. Тогда Коленьке вынуждены были рапортовать седовласые белорусские генералы.

=======================================================

ну это уже вообще ппц конечно

Ответить
0 +
Алексей, 11:05, 17.03

В Беларуси много детей, которых не то что на саммиты СНГ не берут - до них вообще дела нет. В Боровляны папаша Коленьки не наведывался? Или в детские дома на своей родной могилёвщине? Без предварительных сообщений об этом и выкрашивания придорожных булыжников в ласкающий глаз цвет?

Ответить
0 +
Виктор, 11:29, 17.03

2DonnaRoza

все проще - это просто вызов - очередной вызов - я не такой как все - я индивидуален - а вы так можете, лохи? больной человек...

я понимаю что следовать всем правилам - нелепо, но в случае с лукашенко это смотриться как просто неуважение к остальному миру и определенным порядкам и ничего прогрессивного это не несет кстати... хотя какой прогресс ждать от колхозника-трепла?

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 11:41, 17.03

Очень жаль мне малого ребенка. У него нет детства. С малых лет его психика страдает, он вынужден участвовать в смотрах генералов, до которых ему нет дела, в переговорах с неизвестными ему дяденьками, которых он явно стесняется. Вспомните, насколько глубоко несчастны были дети Сталина, Брежнева и других навороченных деятелей. И как из них ничего путного не вышло.

Ответить
0 +
мишка, 11:46, 17.03

А может это Коля таскает за сабой Сашу???

Ответить
0 +
kom, 11:46, 17.03

Мне вот один коллега майор в отставке приехал из России, два дня назад говорил что осенью когда этот дед приезжал в Россию показывали репортаж в котором так смонтировали что мол в Беларуси небывалый урожай даже не знали что делать и Лукашенка каждому крестьянину приказал бесплатно выдать зерна. (у нас кто был при этом за сталом прыснули смехом, а тут еще моя бабушка давай живо интересоваться "ета гдзе давали?") майор смутился, а попозже меня спросил "Неужели до такой лжи опустилось телевиденье?"

Ответить
0 +
Алесь, 11:47, 17.03

Дурацкий совет лондонского пиарщика.
Почему остальные правители, президенты и главы государств не тягают с собой своих детей?
Наверное потому, что они АДЕКВАТНО смотрят на жизнь и знают ОСНОВЫ этика (в том числе и дипломатической).

Ответить
0 +
Алеся, 12:30, 17.03

Ну, что Вы возмущаетесь, одинокому отцу не с кем сына дома оставить, вот он и берёт его на работу.

Ответить
0 +
Павел, 12:33, 17.03

Это не пиар , авоспитание, вернее полное его отсутствие.

Ответить
0 +
zzz, 12:33, 17.03

kom, 11:46, 17.03
"в Беларуси небывалый урожай даже не знали что делать и Лукашенка каждому крестьянину приказал бесплатно выдать зерна"

А можа и давали, да мы дурни як зауседы проста не ведали дзе :)

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:47, 17.03

To: Дед Михед, 10:50, 17.03

Полностью согласен, кроме одного, - это не Коленька его к Богу поведет, а он Коленьку в ад затянет...
_________
Вот то-то и оно. Пацана, конечно, жаль...

Ответить
0 +
Присмотритесь, 12:51, 17.03

Значительная часть успеха диктатора Лукашенко в достижении им своих эгоистичных целей в Беларуси и за рубежом, ни на йоту не поступаясь своими потребностями, интересами, обеспечивается его наглым игнорированием писаных и неписаных правил и норм в Беларуси и в международной жизни, его "игрой не по правилам, когда другие играют по правилам", его "игрой без правил", его нецивилизованной установкой на обдуривание, одурачивание, обман тех, от которых ему что-то нужно.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:52, 17.03

To: Виктор, 11:29, 17.03

я понимаю что следовать всем правилам - нелепо, но в случае с лукашенко это смотрится как просто неуважение к остальному миру и определенным порядкам и ничего прогрессивного это не несет кстати... хотя какой прогресс ждать от колхозника-трепла?
___________
Ну не понимает этот человек в принципе, что такое самоуважение и уважение. Что такое мораль, по каким законам должен жить человек в обществе.
Пытается наваять эти законы сам, невдомек ему, что эти законы типа уже даны нам неким Верховным существом. Не понимает, что есть такое Верховное существо над нами.
И тащит этот человек окружающих за собой. И некоторым, самое ужасное, - это нравится... Некоторым наплевать, а другие - не имеют воли, чтоб сопротивляться этому.

Ответить
+1 +
creck_55, 13:15, 17.03

Может Коля просто живой счит? Всё-таки на ребёнка рука не подниметься! От Сашки и такое можно ожидать!

Ответить
0 +
Aex, 13:23, 17.03

Интересно, а что по этому поводу думает мамаколи? Жива ли бедолага? Почему молчит? Что, ее все устраивает? Может она это изначально планировала? Одни вопросы. Совершенно дикое положение. Позорище и первобытная дикость.

Ответить
0 +
ярэма, 13:33, 17.03

Не, усё не так. Проста так-жа недзе 60 год назад малады ящэ Гришка-цыган сидев на Шкловскам базары и на плячэ яго сядзела невяличка абизьянка якая зарабляла на прапитанне им, вримина паминялись и типер Колька зарабляе папе пиару трохи.

Ответить
0 +
так-так-так, 13:41, 17.03

х.е.з. ??? :-/

а может это отголоски счастливого детства, когда ещё не убитый папасаши брал с собой на войну маленького папуколи ?

Ответить
0 +
kseniy, 13:58, 17.03

To Aex, 13:23, 17.03
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в народе говорят такую новость,якобы мама Коли сидит уже в психушке за маленький романчик с каким-то пипл.Не выдержал наш жесточайший такой оплеухи и вот результат!

Ответить
0 +
сокол, 14:17, 17.03

Ну не понимает этот человек в принципе, что такое самоуважение и уважение. Что такое мораль, по каким законам должен жить человек в обществе.
---
Quod licet Jovi, non licet bovi,
это ничтожество возомнило себя сверхчеловеком. богом.тупое трусливое и мстительное. По его законам должны жить мы.

Ответить
0 +
Дуся, 15:12, 17.03

На тутбае один чел. (не замеченный в принадлежности к кое-какой службе) не так давно говорил, что сам лично видел мамуколи - вполне довольную жизнью. Так что в этих сплетнях трудно разобраться, лично я ничему не верю без доказательств.

Ответить
0 +
Училка, 15:42, 17.03

Приезжает Лукашенко в деревню с визитом, бабушки все рады, одна и спрашивает:
- Александр Рыгорыч, вы к нам надолго? Доколе побудете?
Он отвечает:
- До Коли? Вот до Коли и побуду...

Ответить
0 +
СПБ, 18:09, 17.03

Бедный сиротинушка!

Ответить
0 +
SVT, 22:51, 17.03

Так Вы не понимаете- президенту ж поговорить не с кем, нету больше людей его уровня вот хоть с сыном президента поговорит хоть с незаконнорожденым.Скучно ж самому.Всё один совсем один.

Ответить
0 +
Читаю, 23:14, 17.03

Читаю всегда в надежде УСЛЫШАТЬ НАРОД. Умного много. Много и простой придури. Лукашенко, как ты опостылел! Уходи по добру по здорову. Скоро допрыгаешься. Уже в Беларуси нет человека, который бы тебя уважал.

Ответить
0 +
Сергей, 23:49, 17.03

А где Ира? Кто в последний раз видел Иру?

Ответить
0 +
Алесь, 1:58, 18.03

Он и на скамье подсудимых будет Колей прикрываться, мол, что ж вы делаете, Колю хотите без отца оставить! А мы, жалостливые, как всегда расплачемся от умиления и отпустим восвояси. На это он рассчитывает и к этому готовится.

Ответить
0 +
Виталий., 19:29, 21.03

Во что превратилась Беларусь?Грустный цирк!Если честно,уже не очень верится,что мы скоро избавимся от этого маразма и от этой гнусной рожи,хотя очень этого хочется.Точно как выйти из вонючего сортира и вдохнуть чистого,свежего воздуха,смыв всё это Дерьмо.

Ответить
0 +
dim, 19:19, 23.03

...да какой пиар.... не переоценивайте интеллект шкловского ...как может.так и выпендривается...научили пользоваться вилкой...повязали галстук...прилепили волосенки...вот ему и возомнилось.что таскать с собой сына.как барсетку-это типа.в натуре.по семейному......но как браво холуи в погонах и без каблуками щелкают перед сопляком....братки-беларусы...)))

Ответить
0 +
алекс, 15:48, 4.10

"АиФ": В прошлые выходные в эфир вернулась программа "Прожекторперисхилтон". Какая из шуток не попала в эфир?

Сергей Светлаков: Помню, в одной из программ мы пошутили про Лукашенко, который как-то встречался с Папой Римским. Мы назвали батьку Папой Минским, а его сына Крошкой-картошкой. Это вырезали, но в Минске всё равно прекратил вещание Первый канал.

Ответить
0 +
Ч, 20:58, 7.03

Вообще-то старики наши за землю кровь проливали.

Ответить
0 +
Беларус, 23:12, 28.04

И да коль же ты будешь править? ДА КОЛИ. ИДИОТИЗМ КОТОРЫЙ мне кажется уже всем НАДОЕЛ. Самый нищий президент ( даже Шушкевич со своей пенсией в 1$ богаче) который не может нанять няньку.
ПРИУЧАЯ С ДЕТСТВА ( КОЛЮ) БЫТЬ ХОЗЯИНОМ НА ЗЕМЛЕ ОН ПОКАЗЫВАЕТ КТО МЫ С ВАМИ.
ОТСТРАНИТЬ МАРАЗМАТИКА ОТ ВЛАСТИ....

Ответить
0 +
luisa, 17:00, 30.04

Вообще то он слабо соображает, что делает. Воспитывая в сене замашки "барчука", он сильно осложняет ему жизнь и ломает психику. Ребенок должен общаться с детьми. Сашке не вечно быть президентом, а вот Коле придется учиться жить среди людей............

Ответить
0 +
francuz007, 23:36, 30.04

Стыдно за страну! Над нами весь мир смеется! Срочно нужен новый президент!

Ответить