27 апреля 2024, суббота, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
0 +
Possessed, 9:09, 2.03

Ткнули омон мордой в очевидное.

Ответить
0 +
tut@tut.by, 9:12, 2.03

Бл..... так опозориться. Я в шоке. Колхоз рассвет.

Ответить
0 +
ЯВ, 9:16, 2.03

Гарик - Человечище!

Ответить
0 +
SW, 9:19, 2.03

Гарику РЕСПЕКТ!!! Он настоящий рокер! Заодно пусть расскажет всем и музыкантам и журналистам, каково сейчас в Беларуси...

Ответить
0 +
Человек, 9:19, 2.03

Учитесь, малолетки прыщавые.

Ответить
0 +
Свой, 9:22, 2.03

Вот ТАКУЮ бы авторитетную и смелую личность видеть и 25 марта!!!!!!!

Ответить
0 +
Санёк, 9:26, 2.03

М-А-Л-А-Д-Е-Ц !!!!!!! БРАВО, Гарик!

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 9:33, 2.03

Халопскія вырадкі - мянты, шугаюцца любога маскаля...

Каб нешта пдобная са сцэны заявілі б нашыя рок-музыкі - арыштавалі б і іх, і ўсю залю... як гэта было са Свабодным Тэатрам...

"Халуі бездапаможныя, бо нашчадкі халуёў"
(Алесь Наркевіч)

Ответить
0 +
Zmicer, 9:35, 2.03

Наш омон клинит неподетски. То ли еще будет на концерте Ляписа.Наш омон клинит неподетски. То ли еще будет на концерте Ляписа.

Ответить
0 +
Отдельный - ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА, 9:36, 2.03

А беларусы опять показали себя слабаками - "зал взревел от восторга", когда нормальный свободный человек Гарик Сукачев сделал обычный поступок - потребовал свободы и прекращения насилия в отношении "беззащитного" зрителя-беларуса! А самим беларусам защитить своего же - слабо было???!!!

"Обитаемый остров" какой-то, а не свободная Беларусь! А Гарик в роли прогрессора Мак Сима :)

Ответить
0 +
Aex, 9:39, 2.03

Гарик, молоток, приезжай почаще может расшевелишь это белорусское болото.

Ответить
0 +
as, 9:41, 2.03

Артур Алянецкі, 9:33, 2.03,

= согласен, это PR чистой воды,
на марше несогласных в Рашке Гаррик замечен не был...

Ответить
0 +
Свой, 9:54, 2.03

Тепереча и наши народные избранники глядя на этот пример, при ежегодном обращении к ним Всевышнего смогут спокойно оторваться в проходах и перед Сценой - ОМОН будет молчать!!!

Ответить
0 +
cosmosfilm, 9:57, 2.03

просто организаторы облажались, омон тут непричем. помоему идиотизм - организовывать рок концерты без танцпола.

Ответить
0 +
Здань, 10:09, 2.03

"ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА" каго???? У умовах рабства свабоднымi застаюцца толькi гаспадары.

Ответить
0 +
Y, 10:11, 2.03

На концерте Крематория было практически то же самое... Обидно, господа. Как быстро люди научились строем ходить... Тенденция, однако....

Ответить
0 +
Алесь, 10:11, 2.03

Респект Гарику Сукачеву!
А вот такие как as, 9:41, 2.03 у меня уважения не вызывают.

Ответить
0 +
волод, 10:18, 2.03

гарик--- наш президент

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:29, 2.03

Ужас. Просто дико от того, в какой дикой стране мы живем и как малодушно терпим унижения со стороны власти. 25 марта нужно смыть этих слуг дьявола в аналы истории, а для этого нужно быть просто радикальнее.

Ответить
0 +
Юзер, 10:36, 2.03

а у кого видео есть? В зале ведь многие снимали на телефоны, выложите на ютуб.

Ответить
0 +
Андрей, 10:37, 2.03

Абсурд! Нам что, нужен Гарик, что бы самих себя от своих же и защитить?

Ответить
0 +
as, 10:38, 2.03

Алесь, 10:11, 2.03

==маскаль маскаля хвалиць издаля :)

Ответить
0 +
ЯВ, 10:46, 2.03

Лет семь назат мой знакомый у него на даче батрачил. Жили в гостевом домике. Получилось так, что у них простой был. Сидели и бездельничали. К ним пришел Гарик. Спросил как дела. Поговорили. Сказали что все ОК, только без телевизора тяжко. Когда Гарик приехал в следующий раз то привез им телевизор. Показательно...

Ответить
0 +
cnfhe[f, 10:52, 2.03

-----To Артур Алянецкі, 9:33, 2.03

ДА! Гарик правильно сделал. для него это естественно! А ты бесись от ненависти к русским!
Ты всегда будешь рабом!
-----------------------------------------------
Алесь, 10:11, 2.03

Респект Гарику Сукачеву!
А вот такие как as, 9:41, 2.03 у меня уважения не вызывают.
----------------------
+ 100000!!!!!!!!

Ответить
0 +
as, 11:01, 2.03

уважаемые комментаторы,
давайте не путать творчество артиста (лично я ничего против музыки Сукачева на имею, на сегодня - это одно из лучшего, что есть у России) с его характером и гражданской позицией певца, находящегося при...
Гаррику глубоко наплевать и на нашу свободу и тем-более на нашу самабытность.
Вот кто действительно заслуживает уважения как гражданин, так это Шевчук.
Как и само собой разумеющееся в отличие от Сукачева мы его не увидим ни на сцене, ни на TV.

Ответить
0 +
Mike, 12:11, 2.03

Bravo, Garik!!! Bravo!!!

Ответить
0 +
solo, 13:08, 2.03

a na you tube eto esche ne povesili?

Ответить
0 +
лысы, 13:52, 2.03

Простите что невпопад. Кто защитит нас от нас самих?

Ответить
0 +
piotr, 13:54, 2.03

One small, but important victory for the People of Belarus. As always, I salute you!! Be Brave and Courageous!!

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 14:42, 2.03

cnfhe[f, У меня нет ненависти к руским, не понимаю, из каких моих коментов ты сделал подобные выводы.

Российский империализм - чума, и россияне его первые жертвы.
Все соседи - очередные...

Но я не раб и не собираюсь быть жертвой!

Ответить
0 +
serg, 14:58, 2.03

нада было плюнуть в морду еще))) Молодец Гарик!!!

Ответить
0 +
бундэсфер, 16:00, 2.03

ГАРИК МОЛОДЕЦ..но мы.когда .защитим себя.попавшего в БЕДУ...ОТСТОИМ СВОЕ ПРАВО...НА СВОБОДУ...остаеться умиляться ГАРИКОМ...НА БОЛЬШЕЕ мы не СПОСОБНЫ...А шанс есть........

Ответить
0 +
Svolka, 16:51, 2.03

Ничего, быдло омоновское позже отыграется за унижение, примерно 25 марта.

Ответить
0 +
Кока, 17:22, 2.03

Артур Алянецкі, ты неудачник и очередня жертва. Жаль тебя. А Гарик молодчина!

Ответить
0 +
простой, 17:41, 2.03

Так хочется выразится матом. Теперь вам понятно что и ОМОН усмерим. Вот так нужно всем быть смелее и свободнее таму пример. А у нас БНФ и тому подобные жалкое посмешище играющее на руку действующему режиму и луке. Засранци.......

Ответить
0 +
Здань, 19:29, 2.03

простой, ну пасмейся маскалю , пакуль вiлы у дупу не ваткнулi. 15 досыць, скора адсмаецеся.

Ответить
0 +
так-так-так, 21:57, 2.03

ходить на любые!!! концерты в кз "Минск" и во Дворец Республики - жлобство,

а привозить хорошие команды в них - поскудство.

имхо.

Ответить
0 +
str, 22:12, 2.03

всегда у нас так было... ничего особенного...

Ответить
0 +
TroLik, 22:29, 2.03

простой,
+1!!!

у дадзеным выпадку Гарык павёў сябе як МУЗЫКА, я не як ***, якімі большасьці нашых "музыкаў" і зьяўляюцца... тут ніякай палітыкі... толькі павага да слухачоў... павага... менавіта гэтага не хапае беларусам...
Артур Алянецкі, 9:33, 2.03 - сьмешна чытаць камэнт...((( -1, карацей=))

Ответить
0 +
Делегат XXV съезда ЦК КПСС, 0:56, 3.03

Я думаю что нормальный человек не позволит себе в оперном театре на Жизели и Аиде вскачить с места и пуститься в пляс под чью-нибудь арию. Но здесь не тот случай это рок-концерт здесь можно было позволить танцевать. Так вот скоро мусора и ОМОНовцы будут ходить по улицам и зорко следить сколько вдыхают кислорода их согражадне. Не дай бог не уложаться в положенные 3 вдоха в 1, 5 минуты. Сразу под руки или за шиворот и в каталажку на 15 суток.

Ответить
0 +
Maxim, 7:37, 3.03

Респект Сукачеву!

Ответить
0 +
Человек-оркестр, 8:12, 3.03

>Здань, 19:29, 2.03

Бессильные угрозы - признак слабости. Очень показательная реакция недалекого человека, показывающая, что Простой прав. Чуть что не совпадает с мнением - сразу "москаль". Бьюсь об заклад, что никому вилы в дупу вы не засунете - побоитесь в мороз даже на улицу высунуться. Как всегда, впрочем. Зато рассуждать "скора усе будет по-нашаму" все горазды.

"Простого" поддерживаю. А Здань может сидеть и делать вид, что играет в свободу.

Ответить
0 +
лана, 10:26, 3.03

а сами мы что безголосые и безрукие ?

Ответить
0 +
Kоля, 11:03, 3.03

ВСЕ БОЯТЬСЯ! И Я ПО НАЧАЛУ БОЯЛСЯ ВЫЙТИ, а потом ничего народ раскачался...

Ответить
0 +
Геннадий, 11:23, 3.03

Спасибо хоть Гарик, Москаль проклятый, заступился за бедных беларусов. Сами то они за себя постоять не могут. Москали виноваты, что беларусы такие затюканые.

Ответить
0 +
A_L_E_X, 18:42, 3.03

Аплодирую стоя! Мужик!

Ответить
0 +
Yar, 22:38, 3.03

Служба безопасности Дворца Республики действительно не подпускала людей к сцене. Но не потому, что на концерте нельзя было танцевать. Просто у нас между первым рядом и сценой находится оркестровая яма, которую в этот вечер опустили под пол и накрыли тонким настилом с ковровым покрытием. А под ним - 12 метров высоты и железобетон, - пояснила "Комсомолке" пресс-секретарь Дворца Республики Тамара Шахназарова.
(...)
После концерта организаторы объяснили Гарику Сукачеву, почему фанатов не пускали ближе, и он лично проинспектировал оркестровую яму.
-------------------------------------------------

Арыгінальнае тлумачэнне эксцэсу ад "КП"-ву. Вось як усё проста! )))
Асабліва расчуліла "інспэктыраванне" ямы. Нешта нагадвае...

Ответить
0 +
Pavel, 9:44, 4.03

Молодец, Сукачев! поступил по-мужски.

Ответить
0 +
Блондинка, 22:12, 4.03

Была на концерте..всё до последнего слова правда.Гарик -великий музыкант и человек!За наш народ обидно...Слова - "мы беларусы - так нам и трэба" очень подходят.Как же мы запуганы и затравлены..((

Ответить
0 +
Амира, 15:09, 27.05

Молодец! Хоть мне он и не нравится, но в данном случае я его уважаю!!! Так и должно быть!

Ответить
0 +
dashaSokol, 9:50, 30.03

Делегат XXV съезда ЦК КПСС, 0:56, 3.03
++!
Да!Гарик ,безусловно,классный мужик!

Ответить