25 апреля 2024, четверг, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
а, 13:54, 24.03

причём здесь белсат,просто люди хотят иметь выбор,вот и всё.

Ответить
0 +
Виктор, 14:02, 24.03

Белсат при том,что раньше городские власти проблема тарелок не интересовала.

Ответить
0 +
Николай, 14:03, 24.03

А мэр сам смотрел телевизор со спутниковой антенной?
Или он косит под дурачка? Количество каналов кабельных операторов никогда не сравнится по количеству каналов "тарелок". И тем более, что кабельные каналы проходят регистрацию в министерстве информации. А мы знаем, что регистрируют, а что нет. Погорячился человек. А может, просто ему и беларусских каналов хватает в силу своей работы и жизни...

Ответить
0 +
Андрей, 14:17, 24.03

Фамилия мэра говорит сама за себя. Кабельное телевидение как правило показывает такую же бурду, как и остальное. Просто сей деятель хочет лишить жителей конституционного права получать информацию и самим распоряжаться собственной кнопкой переключения канала. Интересно куда может завести рвение "прогнуться" этого ретивого вертикальщика?

Ответить
0 +
vege, 14:20, 24.03

Ці сваю асабістую ён прыбярэ, ці зробіць адмысловы загад захаваць сатэлітарныя антэны ўсім мэрам, іхнім замам і сваякам?

Ответить
0 +
Х, 14:29, 24.03

Всё проще, если кто то хочет бабла, значит весь город в тротуарной плитке, и вам расскажут, что если не так то наступит конец света, с кабельным телевиденьем то же самое. Вам не повезло, с вас начали. И так будет со всеми. Мы стадо коров, которых доят.

Ответить
0 +
Гарадзенскі, 14:31, 24.03

Как же, ждите. Включат в пакет кабельного вещания и RTVi и тот же Белсат и десяток популярных украинских телеканалов. ну-ну.

а по поводу: "тарелки предлагалось установить со стороны дворов - где, естественно, будет сложно ловить волны телеканалов." 8-DDD
ну аффтор, повеселил!!!.
тарелки устанавливаются строго в определенном положении, под определенным углом и наклоном, для каждой местности своим, для приема оптимального уровня сигнала со спутников, находящихся на геостационарной орбите.
не путать тарелки с наземным вещанием!!!

Ответить
0 +
У, 14:31, 24.03

Андрей он не хочет возвращаться в Могилёв, откуда он приехал.

Ответить
0 +
юрка, 15:19, 24.03

Шаноўныя дыскутанты, прозвішча тут не мае дачынення да справы. А што тычыцца месцанараджэння, то Казялкоў нарадзіўся на Гродзеншчыне. Іншая справа - былы камсамолец з выразным посткаланіяльным комплексам савецкага чалавека

Ответить
0 +
Ашуканец, 15:25, 24.03

А здесь ничего удевительного нет! В татолитарном госу-ве всегда свита (подхалимы) делает кароля.

Ответить
0 +
eXpe, 15:55, 24.03

После регистрации тарелки пользователь обязан будет утвердить список просматриваемых каналов и тематику передач. Со временем, наши вучоные изобретут приставку, которая будет регистрировать программы антиправительственной направленности и блокировать сигнал, а пока чиновникам придётся организовывать рейды по квартирам...

Ответить
0 +
djeremi, 16:26, 24.03

и без белсата есть что посмотреть по спутниковому телевидению

Ответить
0 +
ss, 18:49, 24.03

«Если мы дадим телезрителям новые уникальные возможности цивилизованно, а не пиратским способом смотреть любимые телеканалы, проблема «тарелок» исчезнет сама собой», — заявил мэр Гродно.
--------
Чет я не понял?? В космосе пиратские спутники? По моему для этого и ведется спутниковое вещание...

Ответить
0 +
jakev, 19:04, 24.03

Спутниковые тарелки портят облик города, а кондиционеры - нет? Или кабельное телевидение будет решать фантастическим образом и кондиционирование?...:)

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:14, 25.03

А кто регистрировать у населения эфирное вещание будет?Предлагаю выплачивать Белорусам компенсацию за непользование госканалами.Бюджетные деньги тратятся на то ,что никому не нужно,все сидят на спутниках.

Ответить
0 +
Гражданин , 6:58, 25.03

НЕ НАЗЫВАЙТЕ НАМЕСТНИКОВ ДИКТАТОРА МЭРАМИ И ГУБЕРНАТОРАМИ

Ответить
0 +
олег, 8:56, 25.03

Просто кабельный оператор лоббирует это решение - бабок хочется, всё просто. У нас в Лиде то же самое творится - раньше за коллективную антенну платили копейки в ЖКХ, затем местный Гарант проллобировал в исполкоме решение - коллективные антены снять (мол крыши текут-смешно) и всех перевели на кабельное ( добровольно-принудительно,т.к. альтернативы нет). Поначалу и пакет был очень хороший и недорогой а затем стали резать и оставили один мусор и цену подняли до 1950 руб за Бт каналы.Когда цены на сат системы резко упали 60-100 дол люди стали ставить спутн оборудование - качество супер и абонент платы нет, вот тут и просыпаются всякие Гаранты и давай лоббировать запрет на спутн оборудование. Вместо того чтобы тупо грести бабло лучше бы развивали свой сервис а не кормили бы кучу дармоедов. Я свою антену не сниму и плевал на всякие Гаранты !

Ответить
0 +
cherdok, 17:42, 2.04

1. Норм по установке антен нет? или есть, я не вкурсе
если нет, значит возгласы, типа установлено не по нормам,
2. возгласы типа - портят облик города - пжалста уберите все мусорки и @б@ср@нные урны. и мы будем гадить друг другу на головы
уберите кондиционеры, рекламные щиты с растлевающей рекламой
3. есть закон? впервые слышу
4. кабельное телевидение с белсат - в отдел фантастики пжалста
5. смотреть белоруские аналоги нтв рентв и др - тяжело от рвотных позывов
6. количество, качество, цена, удобство и свобода выбора канала, что из этих понятий больше всего наберет? кабель или тарелка?
вывод: если так, то пипецблянах докатились (извините за лексику, нервы уже не выдерживают)

Ответить
0 +
Altaveron, 13:02, 21.11

Жесть. Чем этот маразм хоть закончился?

Ответить