8 мая 2024, среда, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:16, 24.03

Ржунимагу - едиёлухи завода...
А в обчэственном туалете у вас едиёлухи имеюцца? :D

Ответить
0 +
ИДИОТОЛОГ, 16:24, 24.03

Под развесистым каштаном
Продали средь бела дня --
Я тебя, а ты меня...

Ответить
0 +
Сергей, 16:32, 24.03

....

леденец-петушок и брелок-фанарик!

(с)

Ответить
0 +
25!, 16:34, 24.03

неужели зарплата в 300$ за равнозначный труд с европой стоит признания этой власти?
променять совесть на телевизор - позор тем, кто принимает во всем этом участие!!!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 16:42, 24.03

Лучшым?????

Да их пацставили!

Рыкламны слоган ТВ И ДВД "Витязь"

Ответить
0 +
Андрей, 16:49, 24.03

Теперь будут качЭственно БТ смареть эти олухи

Ответить
0 +
уля, 16:51, 24.03

Какое убожество.

Ответить
0 +
Вас, 17:20, 24.03

Надеюсь, в тех телевизорах только три канала: ОНТ, БТ и СТВ.
А в ДВД можно воткнуть только диски с концертами Дорофеевой, Дажынки и записи Панарамы.

Ответить
0 +
baruh, 17:21, 24.03

Каждому идеолуху - свои тридцать серебрянников

Ответить
0 +
Киса, 17:22, 24.03

Плазменная 65 дюймовая панель Пионер, блю-рэй плеер и чайный сервиз эпохи династии Минь.

Ответить
0 +
Здань, 17:24, 24.03

А кажуць грошау на зарплаты не хапае... Вунь на колькi дармаедау грошы есьць.

Ответить
0 +
панiк, 17:42, 24.03

Я бы им дал по кумполу :)))

Ответить
0 +
Sorok, 18:22, 24.03

панiк, 17:42, 24.03

Я бы им дал по кумполу :)))

\

Им давно дали, возможно еще в детстве.

Ответить
0 +
Вася, 18:25, 24.03

По чайнику им )))

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 18:51, 24.03

лучшей признана идеологическая работа на РУП «Белтелеком»
_____________________________

За быстрое и качественное установление прослушек телефонных разговоров!

За самый дорогой трафик Интернета в Европе!

За самые высокие тарифы на межународные звонки в Европе !
Подгоните во двор этих говнотопов еще и по БЕЛАЗу, чтоб весь раён сразу понял, кто живет с ними по соседству.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:16, 24.03

А исчо они скоро получат по таблу от шчасливых пролетарыев... :D

Ответить
0 +
L, 20:38, 24.03

Мая маці у РУП «Белтелеком» працуе, чаго-та я не відзеў у яе усмешкі на твары пасля рабочага дня, і думаець яна толькі аб тым каб хутчэй выйсці на пенсію, таму што начальнікі там казлы, ды кантрактная сыстэма гэта, яе толькі і дзелаюць як ганяюць, усе нервы её ізвялі. Цфу на все гос прадпрыенства і на іх "лепшых" ідыёлагаў!

Але я вам кажу чаму многія не пойдуць на мітынг і чаму простыя людзі ня проціў АГЛ, таму што зараз людзі ў дастатку, яны давольныя тым што у краіне ўсё ціха, няма тых браханняў што былі ў пачатку 90-х. Но ёсць людзі ў якіх свабоду ня купіць!

Ответить
0 +
КОТ, 22:07, 24.03

Лучшие идеологи Минска получили за свой «нелегкий» труд телевизоры, ДВД-проигрыватели и чайные сервизы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше бы они получили по чайнику!

Ответить
0 +
Ukraine, 23:02, 24.03

Я в шоке... У вас еще и такое есть?
А чем эти идеологи должны заниматься на практике? Ну ладно, при совке были парторги, так те собирали взносы, устраивали собрания, на которых кого-нибудь разбирали (аморальное поведение там или еще чего...) А какова функция этих партайгеноссе, если правящей партии де-факто нету?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 4:38, 25.03

После смены режима идеолохи будуд работать на панели,можно сказать,по специальности.Фпринципе,делать они будуд всё тоже самое: работать языком и пацтавлять свои податливые ягодицы,тока за гораздно более высокую оплату,чем телевизор

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 8:33, 25.03

Вшывы Блох, 16:42, 24.03

Лучшым?????

Да их пацставили!

Рыкламны слоган ТВ И ДВД "Витязь"
---------------------------------------------------------------------------------

Рыкламны слоган "Витязя"-"Витязь!Мы зрабили-вы е"итесь!"
На форуме телемастеров видел.
Если TV и DVD отечественные,это очень хорошо-пущай по мастерским побегают.


Ответить