4 мая 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гарри Каспаров: Режим Путина обречен, и не стоит заключать с ним сделок

11

«Мы наблюдаем попытку коррумпированного режима выжить. Вопрос в том, выручит Запад российскую диктатуру или позволит ей рухнуть», - утверждает лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров.

Комментарии 11
0 +
beldmer, 12:44, 5.03

Да уж, встала Рашка с колен... Только при этом ногу подвернула и головой о потолок лязгнулась...

Ответить
0 +
Виктор, 13:51, 5.03

Беларусь № 2, все таки одна семья.

Ответить
0 +
as, 14:30, 5.03

Виктор, 13:51, 5.03

Беларусь № 2, все таки одна семья.

===Витя, не путай соседей с членами семьи.
У нас хоть и горбушка, но свежая,
а их пириг пекли лет 500 назад еще при Иване Грозном...

Ответить
0 +
Петрович, 16:39, 5.03

Надеюсь, неизбежное падение режима Путина промоет мозги многим русским, которые так неистово защищали все путинские безобразия и талдычили о возрождении величия России. Вот и посмотрим, насколько долговечным будет это эфемерное величие.

С уважением,

Петрович

Ответить
0 +
бундэсфер, 20:31, 5.03

НКВД-шный геноцид.. против своего народа...как можно все ЭТО забыть....и получать эйфорию от правления Путина....БЕДНАЯ страна ..деньги и богатство не привело к уму.....возврат к правлению ..ГРОЗНЫЙ ..СТАЛИН..одним словом ..............................ВИЗАНТИЯ........................................................

Ответить
0 +
NB, 22:27, 5.03

Византия стала жертвой собственного снобизма, и турки сделали ей кирдык в 1453 году. Если понимать под турками тех "турков", которые правят сегодняшней Россией и которые предпочитают общаться только с себе подобными туркобатьками и туркоаятоллами, то они тоже сделают кирдык, но самим себе! И не надо им в этом мешать! Американцам - особенно надо воздержаться от излишней прыти. Каспаров тут прав на 158%. Плод упадет сам. Сидите у реки, советуют мудрые китайцы, и ждите, когда ее воды пронесут труп вашего врага...

Ответить
0 +
sl, 0:52, 6.03

Петрович:"Надеюсь, неизбежное падение режима Путина промоет мозги многим русским, которые так неистово защищали все путинские безобразия и талдычили о возрождении величия России"

Им мозги ничем не промоешь - или нас история ничему не учит? или не русских история учит только тому, что ничему не учит? - но судьба России тем не менее неотвратима - империя рухнет (как любая империя, каковые были в истории), развалится на куски (признаки движения к этому весьма многочисленны), и лишь после этого русские обретут качественно иную (лучшую) власть и какой-то потенциал позитивного развития, который приблизит их к той цивилизации, о которой мечтали (и мечтают) лучшие представители этой нации. Но к тому времени о ничтожном путине едва ли кто будет помнить. А пока.. вся русская культура, и, в частности, даже классическая литература проникнуты духом империализма, духом мнимого величия России.

Ответить
0 +
Юрген, 7:38, 6.03

Жители Московщины полностью отравлены имперским ядом.За очень редким исключением.Я в этом лично убедился прошлым летом.Всем моим любимым московским родственникам очень нравится Путин.

Ответить
0 +
XX, 13:19, 6.03

то Юрген И очень не нравятся цены на нефть!

Ответить
0 +
не равнодушный, 16:55, 6.03

К сожалению путинский режим,как и луки надолго и в этом надо признатся.По пследним событиям не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понять это.а разговоров и уговоров они не понимали и понимать не будут НИКОГДА.

Ответить
0 +
Студент, 14:26, 10.03

Беда в том, что вокруг Каспарова - такие же совковые мрази, как и везде во власти. Мыслит он вроде бы правильно, но только в народе ему не очень-то верят. Большей частью потому, что он вечно носится с уже проявившими себя ворами. Один Миша-2% чего стоит!

Ответить