2 мая 2024, четверг, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:07, 5.03

Такой маленький и такой кровожадный народец, нет слов!

Ответить
0 +
trofim 13, 15:21, 5.03

не удивлюсь, если это по его приказу (или при его участии) грохнули его папиньку на стадионе. а он потом рыдаль на камеры...

Ответить
0 +
Proxy, 16:30, 5.03

Gold milliard (Mason's voice)
Ніякі не крыважэрны, і ў Ічкерыі я бываў, і прыяцелі-чачэны ёсьць. І шмат чаму ў іх павучыцца можна. Калі мужчына-нахчо ня ведае сваіх продказ-мужчынаў да 7 калена - ніякі ён не мужчына, і аб яго ногі можна выціраць.
Вы, скажам, сваіх продкаў да якой ступені ведаеце?
Іншая справа, што цяпер тамака створаны сапраўдны заказьнік бандытызму на чале з Кадыравым. Практычна джавахірыя і султанат. Нармалёвыя чачэны, між іншым, яго ненавідзяць люта. Гаварыў, ведаю. Ня буду надта зьдзіўлены, калі па замове рускага гэб'я кадыраўскія кілеры распачнуць паляваньне на тых, каму цяперашняя ўлада ў Беларусі не падабаецца. Каб потым зваліць на нейкіх адстрактных "чорных" адмарозкаў, маўляў, сябры-тэрарысты грашыма не падзяліліся.

Ответить
0 +
беларус, 17:34, 5.03

Ен жа гаварыць на нярускам языке! Хто ж ета видзеу! У Расьии гавараць на нярускам! У нашам гасударстве мы гаварым толька и исключыцельна на чыстам рускам языке. Чэсна сказаць, я ня знаю, куда смотраць еты Крэмль.....

Ответить
0 +
юбз, 21:11, 5.03

Да.настоящий чечен никогда не воткнет топор между лопаток своей матери и не изнасилует отца,не продаст в рабство своих сыновей,а дочерей не пошлет на панель.

Ответить
0 +
не равнодушный, 5:37, 6.03

trofim 13, 15:21, 5.03

не удивлюсь, если это по его приказу (или при его участии) грохнули его папиньку на стадионе. а он потом рыдаль на камеры...
Ты можеш не удивлятся-это давно доказанный факт из достоверных источников,по сговору с путой.

Ответить
0 +
Александр, 20:05, 6.03

кадыров - обыкновенный кремлёвский ставленник, со всеми вытекающими. чему тут удивляться!

Ответить
0 +
Руслан, 2:22, 1.04

Французское издание Monde в номере за пятницу публикует "новые данные" об убийстве Исраилова. Со ссылкой на показания Курмакаева газета пишет, что тот еще летом 2008 года получил от президента Чечни приказ "убрать" эмигранта, но не сделал этого, а 9 июня 2008 года Кадыров якобы лично позвонил ему и отменил приказание.

"Трудно сказать, почему он (Курмакаев) заявил это. Если бы Кадыров каждому первому встречному предлагал ликвидировать этого, второго, третьего, - я не думаю, что он настолько глуп, чтобы предлагать это каждому встречному и поперечному. Есть и судебные органы, следственные органы и ряд служб, в задачу которых входит задержание преступников, членов НВФ", - сказал Гудаев.

ИНТЕРЕСТНО? Курмакаев Артур(чеченец) специально подставляет Кадырова?или из чувства патриотизма???

Ответить