6 мая 2024, понедельник, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шейман будет главным железнодорожником?

26

Газета «Народная воля» со ссылкой на свои источники сообщает, что бывший секретарь Совета Безопасности Беларуси может быть назначен начальником Белорусской железной дороги.

Комментарии 26
0 +
даярка за 470 баксау., 15:33, 6.03

Секретарь совбезжелдор? - Да , нагнули и опустили, а хтота интирисовалсо есть ли у нас во власти голубыя?

Ответить
0 +
Лель, 15:34, 6.03

Теперь эта Шельма будет красть на железной дороге. Это ж золотое дно. ПУсть лучше расскажет, куда девал эшелон с красным фосфором, и где теперь те менты, которые знали об этом.

Ответить
0 +
Mikola Nestatkevich, 15:37, 6.03

Страшно будет на поезде ездить. Теперь за нелояльность к режиму и в топку угодить можно будет. Миколка-паровоз, блин! Точнее, Витька-электровоз...

Ответить
0 +
Psix, 15:52, 6.03

Ой, чаво вы так, яж проста ничаэно нагнулсо

Ответить
0 +
sem, 15:59, 6.03

теперь дороге писец, проводниц заменят на п.......

Ответить
0 +
Чытач, 16:04, 6.03

>>Шейман будет главным железнодорожником?

Готовят в стрелочники.

Ответить
0 +
СПБ, 16:20, 6.03

И правильно! Должен же быть в стране главный стрело,,,

Ответить
0 +
Николай, 16:21, 6.03

Когда, уберут Шеймана и Лукашенко? Можем мы порадоваться приоду опозицыии к власти на Белоруссии?

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 16:44, 6.03

-Кто поезд с рельс пустил?
-Я!
-Дык ентаж наш поезд!!!!!
-Я-я!

Ответить
0 +
жужа, 16:58, 6.03

хорошо если назначат. хоть порядок наведет. я ему верю. хороший дядька. добрый и начитанный. справится.

Ответить
0 +
Ентеросептол, 17:21, 6.03

Николай написал, 16:21, 6.03

Когда, уберут Шеймана и Лукашенко?

В среду.

Ответить
0 +
Лена, 18:28, 6.03


Важно не то, на какую должность Лукашенко поставит своего верного пособника Шеймана. Важно то, что Лукашенко всегда держит корыто с кормом для своих очень верных пособников. Ждите, скоро и "гранатометчик" всплывет на какой-нибудь денежной должности.

Ответить
0 +
Здань, 19:32, 6.03

Напэуна зноу рыхтуюцца беларусау у Сiбiр вязцi.

Ответить
0 +
Олег, 19:33, 6.03

Слухи о назначении Виктора Шеймана на должность начальника БЖД в аппарате ведомства не комментируют. Хотя один высокопоставленный чиновник заявил: "В театре абсурда все возможно…"
+++++++++++++++++++
В колхозной батлейке и не такое возможно

Ответить
0 +
NB, 21:00, 6.03

Слухи о назначении Виктора Шеймана на должность начальника БЖД в аппарате ведомства не комментируют. Хотя один высокопоставленный чиновник заявил: "В театре абсурда все возможно…"

Даже для театра абсурда это круче некуда! Не успела эта же самая газета рассказать душещипательную (и не только за душу, но и за другие места щипательную) историю про домработницу Коноплева, которая ходит в тапочках и пускает в дом в отсутствие хозяев всех подряд с улицы Озерной, как на очереди еще один сюжет. Шельма ходит в униформе железнодорожника с молотком вдоль платформ и постукивает по колесам электричек дальнего следования Столбцы - Магадан. А "источники" этой, с позволения сказать, газеты уже сообщают, что Костян, который как председатель всех славян имеет кабинет в концертном зале "Минск", в настоящий момент закончил оперу "Жизнь за королеву-бать". Премьера 8 марта. Билетов нет и не будет. Дураков просим не беспокоиться. Умные в теме!

Ответить
0 +
gegemon, 22:16, 6.03

А я бы в токари пошёл - пусть меня научат ... Де жа вю!!!

Ответить
0 +
александер григорьивич, 22:37, 6.03

Ждём денег с минуту на минуту,а чёрный кординал пусть контролирывает.чтоб не напали!

Ответить
0 +
Любопытный, 23:53, 6.03

история феликса эдмундовича повторяется. того тоже из ЧК перевели в наркомы железных дорог. очень обидели человека - он им в лице сталина за это и отомстил...

Ответить
0 +
Сергей**, 0:41, 7.03

О-о-о ,это наши люди . Хотя хотелось бы конечно заслушать мнение бывшего начальника транспортного цеха . А то распустились, понимаешь ,эти коммерческие кадровые агенства. Гламурный вид им подавай , секретарь референтов с языком, даже уборщиц ,неприменно с языком. Без языка ни -ни. Что она там без виртуозного владения языком делать будет.
Вот ,это проверенные кадры , а то пенсионер,пенсионер. На какой участок не поставь, во всем разбираются, хош танкистом ,хош юристом,а хош железнодорожником,а хош нефтетрейдером. Можно было бы еще попробовать на сельском хозяйстве ,уж в чем -в чем , а в удоях ( по слухам) он хорошо разбирается. Весь в Батьку . Все знает, все умеет, к чему руки не приложит,все в золото превращается. И я убежден и выражу мнение всего транспортного цеха , что с такими кадрами, нам любые задачи по плечу. Назначь его завтра главным акушер -гинекологом станы и мы справимся ,оправдаем это Высокое доверие,всех маститых выровняем,построим и научим правильно держать зеркало. А то расслабились понимаеш ,хныкают,кризис у них.Тьфу.

Ответить
0 +
читатель, 8:33, 7.03

а не связаны ли эти события с акционированием БЖД?

Ответить
0 +
kom, 13:08, 7.03

Акционер. Подарили Шейману ЖД. Ожидать взрывов на ж/д?

Ответить
0 +
dik, 13:23, 7.03

В стране начнется рельсовая война!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Игорь, 17:53, 7.03

История повторяется...Фелик Эдмундович Дзержинский...кроме создания ВЧК...тоже возглавлял "Железные Дороги"...

Ответить
0 +
Scaner, 19:45, 7.03

А некто Ежов до расстрела - водный транспорт.
Видно у них это в крови.

Ответить
0 +
А это?, 21:31, 7.03

Поздравительная песенка для главного железнодорожника.
"Постой паровоз не стучите колеса
Кондуктор нажми на тормоза
Я к маменьке родной с последним приветом
Спешу показаться на глаза
Не жди меня мама хорошего сына
Твой сын не такой как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя вечная игра
Постой паровоз не стучите колеса
Есть время взглянуть судьбе в глаза
Пока еще не поздно нам сделать остановку
Кондуктор нажми на тормоза"

Ответить
0 +
fax, 16:23, 8.03

Деньги на нефти и на газе кончились. Где теперь? Вот еще на БЖД!
Туда своего чела и воровать, воровать и воровать. . . .

Ответить