2 июня 2024, воскресенье, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
0 +
Сергей, 11:48, 1.04

Хватит юлить,...по экономическим причинам...,ага, как же ,просто некоторые самовлюбленные психопаты не выносят свое истинное ,без "ретуши и грима" изображение.
Вы видели,что происходит с обезьяной если ей дать зеркало ? :)

Ответить
0 +
ded, 11:49, 1.04

На это можно только ответить: включите у себя в России Белорусские каналы сначала, а потом выставляйте претензии.

Ответить
0 +
Который разочарован, 11:50, 1.04

И.Циркун пояснил, что белорусский телеканал «Столичное телевидение» дублирует некоторые программы «Рен-ТВ». «Таким образом, мы дважды платили правообладателям и регулярно получали жалобы от недовольных зрителей, которым приходилось также дважды платить за просмотр одних и тех же программ»,
Отмазка поражает своей наивностью. Получается, если некий канал занимается дублированием программы другого канала, то надо убрать из сетки вещания... оригинальный канал. Нормальная чиновничья логика! )))

Ответить
0 +
N, 11:57, 1.04

«Таким образом, мы дважды платили правообладателям и регулярно получали жалобы от недовольных зрителей, которым приходилось также дважды платить за просмотр одних и тех же программ», - сказал представитель МТИС.
Все понятно: вещание прекратили по многочисленным просьбам телезрителей. И замену в виде Вестей круглые сутки, Мира и пошлого ТНТ тоже предложили зрители. Пусть теперь кто-нибудь мне, как телезрителю и абоненту Космос ТВ, подскажет, как заблокировать или ввести пороль на ТНТ - в доме есть несовершеннолетний ребенок.

Ответить
0 +
АБАРОНА, 12:09, 1.04

а как будем смотреть НЕДЕЛЮ С МАРИАНОЙ МАКСИМОВСКОЙ!!! НА РЕН-ТВ...........СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ..................СКАЗАЛИ ПРАВДУ И ВЫРУБИЛИ....... БОИТЬСЯ ВЛАСТЬ ПРАВДЫ...............ВОТО ВАМ И СВОБОДА СЛОВА,,,,,,,,,,ПРОБЬЕМСЯ-------------ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
SYARZUK, 12:11, 1.04


PUST ESCHO POVTORIT BEL TV RECH SPADARINI LITVINOY NA ZASEDANII RADY S PETKEVICH I OCTALNIMI/ ONA VED ZA TAKOE OGRANICHENIE ROSS TV I RATOVALA

Ответить
0 +
местный, 12:24, 1.04

жаль , что нельзя экономически наказать этих " неопределившихся" за РЕН-тв.... это есть такое обращение" дамы,господа и неопределившиеся"

Ответить
0 +
Елена, 12:29, 1.04

N, 11:57, 1.04

Просто удалите этот канал из памяти телевизора, и всё. Кстати, именно таким образом я ранее удалила у себя российские каналы из пакета "КосмосТВ" (кроме RenTV), так что сейчас ничего не теряю. Жалко, что заменили опять на российские. Я бы предпочла видеть CNN или что-нибудь европейское.

Ответить
0 +
Сергей, 12:36, 1.04

Моя семья смотрит в основном эти каналы, ради них я и подключался к "Космосу", если их не будет, то теряется смысл смотреть и платить за "Космос".

Ответить
0 +
serg, 12:40, 1.04

и что тут не понятного? даже туопй понимает почему...

Ответить
0 +
Александр, 12:44, 1.04

Брестская обл. Дом обслуживает частный кабельный оператор. Но всё равно - сегодня пришли мастера и отключили каналы - не работают.

Ответить
0 +
моар, 12:50, 1.04

"регулярно получали жалобы от недовольных зрителей, которым приходилось также дважды платить за просмотр одних и тех же программ"
Народ на работе интересуется
"А не получают ли чиновники жалобы от недовольных зрителей, которым приходится платить за просмотр одних и тех же новостей"

Ответить
0 +
Снежный Ч, 12:55, 1.04

в Могилеве тоже начали отключать.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:01, 1.04

ded, 11:49, 1.04
...включите у себя в России Белорусские каналы сначала, а потом выставляйте претензии.
------------------------------------------------------------------
Как Дед dedу. Включи, ded, сначала свои мозги, если их нет - купи!!! Давай еще отлючим "Евроньюс" и "Евроспорт", потому что во Франции не включили БТ! Так же Discovery на хрен! Ведь в США, эти суки ОНТ не показывают. Как они там только живут без репортажей об посевной?

Ответить
0 +
Киса, 13:04, 1.04

Дайте ссылку на отрывок из передачи Максимовской!
Не смотрел, очень хочется знать, на что он так зазозлился...
Или перескажите, плиз

Ответить
+1 +
павал, 13:05, 1.04

Скончыцца гэта свістапляска тым, што будзем глядзець ТВ Ірана, Венесуэлы, Паўночнай Карэі, Кітая......

Ответить
0 +
13, 13:09, 1.04

павал, 13:05, 1.04

Скончыцца гэта свістапляска тым, што будзем глядзець ТВ Ірана, Венесуэлы, Паўночнай Карэі, Кітая......
...............,Без перевода!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Рыгор, 13:14, 1.04

А як жаш, калi гэта уладзе было да спадобы як ея, прабачцце, тычуць у нос iх бруднотай, на адключаных тэлеканалах гэта рабiлi. А зараз мабыць адкрыюць БТ-2, БТ-3 i гэтак далей. Вось ужо АГЛу нарадуецца.

Ответить
0 +
Наташа, 13:16, 1.04

Очень огорчена отключением каналов, тепероь нечего смотреть. Это очень непорядочно, надо с нами считаться и уважать.

Ответить
0 +
Телега, 13:20, 1.04

Наташа, 13:16, 1.04,
"Это очень непорядочно, надо с нами считаться и уважать."

Сама наивность , может письмо напишите этому ...

Ответить
0 +
zzz, 13:21, 1.04

Правильно, с учетом тяжелой экономической ситуации нцжно вообще оставить только БТ.
И главное, чтобы там тоже ничего не дублировали.
Будем смотреть вести с полей и как батька наказывает нерадивых чиновников.
На крайний случай можно оставить еще один канал по которому будут круглосуточно вещать о светлом будщем и успехах синеокой с сфере производства, науки, космоса и образовании:)

Ответить
0 +
N, 13:22, 1.04

2 Киса, Заходите на www.palmtv.ru, выбираете там РЕН-ТВ и ищите в архиве 29 марта 13-00 программа Неделя. Сюжет практически в конце передачи. Смотрела около часа назад, впечатлило.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:22, 1.04

Киса, 13:04, 1.04
Дайте ссылку...
--------------------------------------------------------------
http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=8&Year=2009&Month=March&Day=28&Hour=19&Minute=0&Second=0&Rew=1 Прграмма Неделя 28.03 - в 19.00 или 29.03 в 11.00 или 12.00 Возможно получиться скачать.

Ответить
+1 +
ded, 13:27, 1.04

Как Дед dedу. Включи, ded, сначала свои мозги...

Здесь другая ситуация, отключи: "Евроньюс" и "Евроспорт" и т.д. никто претензий не предъявит. А выразят только сожаление.
А здесь претензии, а на претензии должен быть и адекватный ответ.
И вообще, что интересного в Российских каналах? Кроме пропаганды...

Ответить
0 +
НЕ этнический белорус, 13:28, 1.04

2 Киса:

Кисуля, да ничего там сверхъестественного не было.. просто правда)) показывали , в основном, Папаколли с отпрыском.. Особенно запомнился кадр, когда Папаколли умиленно целовал цыплят в лукошке и спрашивал Коллю:"Ну что, возьмешь их с собой?".... показывали, в принципе, не только Коленьку, но и старшие чада тоже.. Вот они играют в хАккей.. вот они на стройке "Минск- Арены".. вот Коленьке честь генералы отдают.. Вот он на руках у Папаколли во время визита в Армению... про отдых в Сербии тож не забыли рассказать.. про мамок- нянек, которые туда летали... короче, все, как оно есть... Про И. Абельскую упомянули.. про то, что живет с кем попало, будучи еще неразведенным.... и прочее, прочее, прочее........

Ответить
0 +
язэп, 13:40, 1.04

понятно, с Космоса пора валить, по чем там нынче тарелки?

Ответить
0 +
ъъъ, 13:50, 1.04

предлагаю массово обратиться с МКТС и прочим с просьбой об отключении БТ, ОНТ, так сказать по просьбам телезрителей....поскольку такую чушь просто смотреть невозможно.

Ответить
0 +
paval, 13:53, 1.04

2 язэп: я у одного хлапца на туте купіл за ~$100: тарелка, тюнер в комп + причиндалы. отдельная проблема - настроить на 3 спутника :(

Ответить
0 +
КИСА, 13:54, 1.04

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК .....ТО ЭТО НАДОЛГО!!!нЕЧЕГО СМОТРЕТЬ. я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ЭТО ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!!1

Ответить
0 +
Михась, 13:55, 1.04

Ну зачем на космос-тв эшек накинулись То же ведь люди-кому охото сидеть! Хотя могли-бы что-то более-менее цивилизованное придумать- истек срок действия договора например Растерялись

Ответить
0 +
Nike, 13:58, 1.04

Все! Отключаюсь от Космоса! Мнение потребителей продукта "Космос ТВ" - в очередной раз никто и не спросил !!! А в этот раз и заранее предупредить не удосужились!

Ответить
0 +
БелTV, 14:02, 1.04

Вместо того что бы тут базарить нужно идти и писать заявления в "Космос ТВ" об отключении от их сети! Вот если они потеряют тысяч 30-40 своих пользователей запоют по другому. И посмотрим Лука поддержит их гос-валютой или кинет (как обычно кидает)!

Ответить
0 +
краб, 14:09, 1.04

не могу попасть на http://www.palmtv.ru/ есть зеркала какие-нибудь? не ддосят же их за это видео)

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:10, 1.04

язэп, 13:40, 1.04
понятно, с Космоса пора валить, по чем там нынче тарелки?
---------------------------------------------------------------------------------
Весь комплект НТВ+ с карточкой, тюнером, талеркай и установкой не более 300$. Ежемесячный платеж базового пакета 550 рос.руб.
Базовый пакет:
Eurosport ОТК "Спорт" Extreme Sports Русский Экстрим Euronews
Bloomberg РБК-ТВ РИК (Вести 24) Rusiya Al-Yaum BBC World News
CNN International Russia Today Первый МЕТЕО КиноZONE Romantica
Hallmark Телеклуб Наше Кино TCM Universal Channel MTV-Russia
Mezzo Муз-ТВ MTV Dance Music Box Ru VH1 Russia MCM Top
Music Box RU.TV Nickelodeon Jetix Бибигон Cartoon Network
Детский мир Discovery Travel&Living Discovery Discovery Science
Совершенно Секретно Закон ТВ Animal Planet Discovery World
Авто Плюс Интересное ТВ ZONE Reality СТС TV5 Культура
Первый канал ТДК CCTV4 Настоящее смешное телевидение
СПАС Мир 3 канал Парк развлечений Кухня-ТВ Fashion TV РЕН ТВ
ТНТ ТВЦ НТВ Россия Инфоканал CCTV9 Ностальгия
Пятый Канал World Fashion Звезда TV SALE Домашний

Ответить
0 +
VoV, 14:10, 1.04

Отключитесь от Космоса и будет Вам счастье... да и они задумаются... для кого они работают...

Ответить
0 +
Reks, 14:15, 1.04

paval, 13:53, 1.04
2 язэп: я у одного хлапца на туте купіл за ~$100: тарелка, тюнер в комп + причиндалы. отдельная проблема - настроить на 3 спутника :(
-----------------------------------------------------------------------------
Это про "Триколор", но там каналов мало, на НТВ+ больше и качество вещания тоже, но и стоимость в 3 раза больше. и абонентская плата чуть больше 16 баксов.

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:24, 1.04

Зачем отключаться??!?! Просто смотрите, но за текущий месяц не платите, и они вас просто сами автоматически отключат! Эх, молодежь!

Ответить
0 +
Елена, 14:35, 1.04

Даже и не ожидала, что среди продвинутых пользователей байнета такое количество поклоннников российского телеотстоя, да ещё готовых проявлять свою гражданскую позицию. А чем они лучше БТ? Этот хоть доморощенный, какой-никакой, но собственный - какой заслужили. А те чем хороши? Я понимаю, причины отключание и то, как это сделано, - отдельная история. Но по самой сути вопроса - зачем нужно было подключатся к "Космосу" с его 48 каналами, половина которых европейские, из-за пары российских, которые почти дублируются ОНТ и СТВ? Мысль о том, что пакет "Космоса" нужно формировать с учётом пожеланий подписчиков, хороша. Но не думаю, что набирётся 30-40 тысяч человек, которым из широко спектра тем (спорт, музыка, кинофильмы, новости, позновательные каналы) нужны исключительно пара-тройка российских. Это как-то противоречит логике и моим представлениям об интеллектуальном уровне сограждан.

Ответить
0 +
йцукенгш, 14:43, 1.04

Всё номально,нас не возьмешь ни девальвацией,ни отключением каналов и кнопку канцелярскую со стула не уберём.

Ответить
0 +
русская тётя Мотя, 14:50, 1.04

to Дед Михед, 14:24, 1.04
Истину городишь. Дед!
Была такая мысль, но что-то мешало (типа совесть)
А теперь, когда ты вслух сказал - сразу понятно стало - так и надо сделать, блин!

Ответить
0 +
vsem--smotret--bidlo-tv, 14:52, 1.04

odin--sasha--reshaet--shto---dle--kolhoza--horosho--a-shto--net----

Ответить
0 +
Татьяна, 14:52, 1.04

И где теперь смотреть независимые новости? Пусть даже российские.
И как-то особенно подозрительным это кажется после субботнего сюжета по Рен-ТВ про папаколи.

Ответить
0 +
русская тётя Мотя, 14:56, 1.04

To Елена, 14:35, 1.04
Не ожидала... а чего так переживаешь???
Как смотрела свою отсттойную БТ-шную ... так и смотри!
Какое тебе до нас дело, кто "космосТВ" оплачивает ради своих интересов??????

Ответить
0 +
Чэсны ответ, 15:03, 1.04

Россияне, вы нужны нам только как сырьевая база. Как источник дешевого сырья, дешевых кредитов и дотаций. ВСЁ! Вы нам платитили, платите и будете платить, чтобы мы иногда сказали (но не сделали) что-то, что вам нравится. Куда же вы денетесь - ни одного союзника у вас нет. Готовьте деньги, миллиарда 3 нам в этом году надо взять. И миллиардов 5 - в следующем.
Вся власть здесь понимает, будущее РБ возможно только в ЕС, даже если вам об этом не говорят. И поэтому ваша пропаганда, с ваших телеканалов нам совершенно ни к чему.

Ответить
0 +
Віктар, 15:05, 1.04

ded, 11:49, 1.04
---------------------
Ты відаць занадта стары дзед,а таму галовачка напэўна сталя занадта мяккая

Ответить
0 +
N, 15:05, 1.04

С большим энтузиазмом отключилась бы от Космос ТВ, да вот в чем проблема - в нашем Сухарево-4 при строительстве заложен ТВ кабель всего с 6 или 7 базовыми каналами (т.н. социальный пакет) - и все. Остается только тарелка, но есть опасения, что власти все же доведут начатое дело по ликвидации тарелок на стенах и балконах домов до конца. Во многих районах города Космос - монополист и этим будет пользоваться. Какой выход?

Ответить
0 +
Елена, 15:07, 1.04

Неожиданное или ожидаемое продолжение темы:

Росийские каналы заменят на китайский (4-й канал Центрального телевидения Китая CCTV4) и азербайджанский (частный и коммерческий).

Эх, а я надеялась увидеть CNN, BBC или подобное.

Ответить
0 +
телезритель, 15:08, 1.04

Можно ждать ответной реакции росс. каналов. Могут запретить дублировать их продукт всяким ОНТ (помните их слоган - "Не вместо, а вместе!" - когда они только начинали вещать вместо ОРТ). СТВ может больше не показать "солдаты", а БТ прекратит кастрировать НТВ, выводя его под названием НТВ- Беларусь. Лад перестанет показывать "белорусское времечко" (права у ТВЦ).
Палка-то она два конца обычно имеет...

Ответить
0 +
mixaсь, 15:09, 1.04

Всем!Всем! На хартии висит этот репортаж см ниже и далее там где прожектор перисхилтон Там где комментариев больше 100

Ответить
0 +
LLL, 15:10, 1.04

Жалко..................хорошие были каналы. Зачем мне смотреть ТНТ, лучше бы его закрыли

Ответить
0 +
Віктар, 15:13, 1.04

Елена, 14:35, 1.04
------------------------
Калі для вас РенТБ адстой,дык што тады АНТ ці БТ?Калі вам іх хапае-то глядзіце іх калі ласка

Ответить
0 +
Влодэк, 15:37, 1.04

Власти, запретите ТНТ, моя половина забрасывает все дела на 1 час,- Вторую хату смотрит. Ненавижу ТНТ,
По маскалям везде полный отстой. Всегда , повторяю всегда смотрю только Дискавери и Нейшнл Джеогрефик.

Ответить
0 +
просто русский, 16:15, 1.04

Елене,надеюсь негрышанавой-купляй тарелку и хоть засматысь сваим евраньюсам,а аснавная масса ляхторату хай смотрит чё хоче,а хочет яна -русские каналы бачить,вперямежкус с зомбокалалами биларуссии.а естетам вроде вас -прыдётся пака трохи памучиться.пака на тарэлку не разбогатеют!В учём сильна сумлеваюсь.

Ответить
0 +
typa, 16:26, 1.04

Елена, 14:35, 1.04
Дамочка!Прежде всего не оценивайте интеллектуальный уровень данной аудитории - Вас, видимо,воспитало БТ.
Я уже пару лет смотрю ТРИ-Колор. Главное, что там есть канал Культура и нет ни БТ ни ОНТ и,как заметил Дед Михед, телевизор больше не оплевываю.
А ТНТ даже моя дочь -подросток не смотрит.Такую себе жену Влодэк, 15:37, 1.04 нашел - причем здесь все российские наналы?

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 16:45, 1.04

У нас у Горадні, таксама, павыводзілі зь сеткі трансьляцыі НТВ-Мір, ТВЦ-інт., REN-ТВ. Затое вярнулі RTVi, хаця, магчыма, на некалькі дзён - да чарговай указіўкі зь верху.

Ответить
0 +
nerro, 16:51, 1.04

Похоже, что власти подталкивают нас к переходу на спутниковое ТВ. Я давно задумывался. а сейчас точно куплю талерку, заодно и БелСат смотреть буду!

Ответить
0 +
Елена, 17:02, 1.04

Віктар
На RenTV достойна внимания одна только Максимовская. Не так много, чтобы отказываться от "Космоса" или требовать возвращения всех рос.каналов, включая отвратительные ОРТ и НТВ.
Кстати, пока белорусский эфир заполняют поделки российского агитпропа, а белоруские каналы ориентариуются на них, как на образцы для пождражания, мы никогда не увидим более качественного ТВ.
Хотя если вам так дорога российская пропаганда, думаю, вы найдёте способ продолжать её потреблять и дальше.

Ответить
0 +
Роман, 17:04, 1.04

Я написал в форум РЕН ТВ:
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=28364 - поддержите, пусть дадут внятный ответ. Может они что-то знают.

Ответить
0 +
Барма, 17:04, 1.04

"регулярно получали жалобы от недовольных зрителей, которым приходилось также дважды платить за просмотр одних и тех же программ"
------------------------------------------
Пришли «ветераны» и попросили переименовать проспекты Скарыны и Машерова, так вот их до сих пор ни кто найти не может.
___________________________

Филарет, предложил фильтровать интернет, как это делают в Китае... А пока суд да дело, решили примерить на себя трафарет Северной Кореи. Скоро свет будем включать на пару часов, как там.

Ответить
0 +
Еврей, 17:22, 1.04

Барма +5. Скоро на всех телеканалах один Филарет будет. Ну может и еще кого или чего покажут!

Ответить
0 +
Елена, 17:28, 1.04

typa,
Я рада за Вас и за канал "Культура", у которого такие прекрасно вопитанные и высокодуховные зрители. Очевидно, канал справляется со своей задачей. Наверное, имеенно на "Культуре" ведущие обращаются к своим собеседникам "дамочка" или "мужик" или "эй, ты там!". А ещё они не заморачиваются рассуждениями об интеллектуальном уровне, а сразу припечатывают глобальными диагнозами своих оппонентам. "Жертва БТ" содержит столько же проницательности и культуры, как и "жертва абрта".

P.S. Моя уверенность об общей, за малым исключением, зловредности российских каналов, включая даже и "Культуру", только возросла.

Ответить
0 +
хрюндель, 17:47, 1.04

Вам-бы сделать 100 каналов и все БТ восхваляющие Батьку, былоб вам счастье необьёмное

Ответить
0 +
son, 18:15, 1.04

"И вообще, что интересного в Российских каналах? Кроме пропаганды...".
А я думала, что это у нас пропаганда на любом канале, а там и своих, и других покритиковать не боятся - журналисты там не в таком страхе живут!!Так чего вы беситесь, что каналы отключили? Они же не интересные!! Смотрите свое родное лицо на все времена и народы.

Ответить
0 +
Ы, 18:19, 1.04

Нда ну и толку щас с Космос ТВ ?? Плотить почти 15тыс незачто.Лучше уже на МТИС таже шляпа тока почти в 2 раза дешевле.

Ответить
0 +
bgrt, 18:35, 1.04

bidlo-tv----navsegda---ili--bel-tv

Ответить
0 +
botsman, 18:49, 1.04

Дело совсем не в отношении к российским или другим каналам а в отношении к нам. Если мы ещё можем людьми зваться, то не должны позволять так поступать с нами. Есть договор, прописаны правила которые в одностороннем порядке нарушаются. Считаю правильным, абонентам коммерческих кабельных сетей уведомить, в письменной форме, своих поставщиков о прекращении оплаты с 1 апреля с.г. за нарушение правил договора.

Ответить
0 +
Vyalia, 18:51, 1.04

только одного понять не могу - ну чего вы спорите? Нравится российский продукт - пользуйтесь, не нравиться - ведь никто не заставляет. Но выбор то должен быть! Суть-то не в каналах - а в отношении власти к своим гражданам. И отношение это прямо скажем не уважительное, правда ? и это обидно

Ответить
0 +
дима, 20:16, 1.04

Ну когда же белорусы будуд знать всю правду?

Ответить
0 +
ROGOV, 20:23, 1.04

son

+100%

Ответить
0 +
TsS, 21:31, 1.04

Я уже кстати давно отказался от Космос ТВ. Мне не понравилось мне когда они в очердной раз по "жалобам от абонентов" мои любимые каналы убрали (тогда они убрали в частности CNN)

я не жалею о своем решении. Вам самим решать считать ли вас быдлом которому можно нагло врать в лицо или нет.

Ответить
0 +
бундэсфер, 21:38, 1.04

А ВАМ не кажется.ЧТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКОЙ ШУТКОЙ. прошлись по НАМ....как говорят "французы" СЕ ЛЯ ВИ" --ТАКОВА ЖИЗНЬ....РОССИЯ прет такое-же ДЕРЬМО как и БТ и анекдот сдвух слов...НТВ- БЕЛАРУСЬ...независимое теле в БЕЛОРУСИ---не смешно а плакать хочится....А КАПИТАЛИСТЫ..пустили б канал RTV i без кодировки с13 градусов..и все НОВОСТИ С коментариями у НАС в БЕСТАЛКОВКЕ---извените за грубасть....

Ответить
0 +
Сергей**, 21:53, 1.04

Не пойму я людей. В каком веке живем? Сегодня нет никаких проблем с любой информацией , со всего мира передаваемой по телеканалам .Фантазии нехватит. А если еще владеешь английским,немецким - палец устанет каналы перебирать.На кой черт вы связываетесь с какими -то посредниками типа "Космос ТВ". Они ретранслируют и сортируют то ,что сами со спутников снимут. Кто они такие , если разобраться? Фамилия их - никто и зовут их -никак. На кол их всех, пусть идут и бутылки собирают. Сегодня на территории Беларуси легко доступны порядка 12 спутников, фактически еще больше,но это то ,что может представлять интерес. В реальности вам понадобится 1-3. Включите мозги, получите побольше информации и будет всем вам счастье. У кого с этим напряженка, попросите,чтобы вам все сделали " под ключ" те, у кого вы будете покупать оборудование. Добро пожаловать в информационный мир без границ. Приятного всем просмотра.

Ответить
0 +
Александр, 21:59, 1.04

Телевидение -единственное развлечение ,которое осталось людей ! И отнимать этот мизер - глупо .Присоединяюсь к тем ,кто призывает порвать с КосмостТВ!

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:19, 2.04

Народ! Начинайте изучать:
satavto.by
gomel-sat.net
cbilling.net

Ответить
0 +
Игорь, 9:53, 2.04

Не дублируйте никакие каналы, а пробуйте придумать своё. Вы уходите от конкуренции и слабеете от этого с каждым годом.И это не только на телевидении, а практически везде. Как думаете жить в этом мире? Как будут жить ваши дети, вы думаете своими мозгами? Народ, потерявший инстинкт самоохранения! Проснитесь, пока не поздно!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Идиот, 11:02, 2.04

Очередной раз почувствовал себя быдлам. Осталось только довести мне нормы по питанию (вдруг, кому-то не нравится сало, а я его ем - запретить), сказать сколько раз и когда "общаться" с женой, заставить покупать обувь Белвест, запретить в интеренете все сайти кроме *.by и т.д.
Самое обидное, что даже в этих отзывах вижу кучу быдлаков: "ой, правильно, мне не нравится и т.д.". Свобода выбора делает обезьяну человеком, как говорится: не нравится - сам не ешь, но не лезь в чужой рот со своими советами.

Ответить
0 +
Senechka, 13:03, 2.04

По его словам, «решение было принято по экономическим причинам в рамках нашей компании». И.Циркун пояснил, что белорусский телеканал «Столичное телевидение» дублирует некоторые программы «Рен-ТВ». «Таким образом, мы дважды платили правообладателям и регулярно получали жалобы от недовольных зрителей, которым приходилось также дважды платить за просмотр одних и тех же программ», - сказал представитель МТИС.

_____________________

Отключиете пожалуйста тогда "Столичное телевидение", а Рен ТВ включите в список!

Ответить
0 +
хтось, 21:20, 2.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
LOS, 22:47, 3.04

Если по оставшимся каналам идёт одна развлекаловка и новости с полей, то о каком развитии в научной, гуманитарной, экономической сфере в стране может идти речь?
Когда народ пичкают подобной чепухой - он превращается в бессловесное, ничего не соображающее быдло, которым очень легко и удобно распоряжаться.
Сравните со штатами, у них ещё и в образовании развлекаловка, придём к этому и мы.
Если все новости и события освещать только с одной стороны - заинтересованной - это мешает здраво смотреть на вещи и не позволяет производить сравнения. Не можешь отличить правду от лжи!

Ответить
0 +
Скорбящий, 16:33, 4.04

Грустно и печально за свою родную страну. На душе очень не приятно. Я люблю свою родину, жаль смотреть, как из нас пытаются сделать скот. Причем у них это получается.
Каждый сам должен выбирать, что ему смотреть, говорить и уж тем более думать. Эта ***** система пропитала наше общество насквозь! Я на себе чувствую как она обрабатывает меня, сглаживает не угодные черты, углы. Самим собой могу оставаться только в душе. На людях нельзя проявлять свободу слова, свободу волеизъявления, свободу действий (в пределах закона конечно). Народ начинает смотреть не адекватно! Да и проблем себе много наживешь.
Верно Игорь сказал о конкуренции. Мы не участвуем в ней. А ведь это двигатель прогресса! У нас полный регресс!!!!!! Мы деградируем!!!!!!!! БЛИН!!!! Слезы наворачиваются!!!!!!
Обидно, досадно, но…… . .. . . . .. я сваливаю из нашей страны! Это не правильно, но так поступают многие молодые, умные, сильные люди нашей страны. Задайте себе вопрос: а кто эти люди? Да – эти люди есть наше будущее!!!! Это есть потенциал и повод для гордости любого государства. Нахрена нужны все эти программы по обмену студентов, трудоустройству молодежи за границей??? Нормальные государства привлекают молодых и талантливых. А у нас молодых, талантливых, способных мыслить не так, как им сказали, свободолюбивых на площадях дубинками хреначят и по тюрьмам смыкают!
Нас ждет далеко не радужное будущее. Ошибки каждого из нас откликаются нам же, но только с небольшим интервалом времени. В прошлом мы много их совершили – теперь видим результат. Наш ОТЕЦ с его бригадой имеющий нас на протяжении 15 лет. И наша система, которая уже работает автономно, по инерции. Она еще долго будет работать. Закончу тем с чего начал: ГРУСТНО мне грустно!!!!

Ответить
0 +
олег, 19:41, 4.04

мало того что отключают каналы так скоро за спутниковые тарелки вазьмутся.А мы опять прмолчим как в 2007 году.

Ответить
0 +
КР, 21:54, 4.04

Мне до фени отключение, главное что бы "тарелки" не начали пилить. В прочем, в любом случае из принципа не смотрю всякие БТ.

Ответить
0 +
Фига, 1:47, 7.04

И что же так привязались,ну не нравятся папеколе эти каналы и баста. Хотя честно, хотелось бы высказаться. Две тарелки 5 голов и смотрю что хочу. Со стены уберут, на лоджию поставлю.

Ответить
0 +
Ru-Ga-Ga, 9:09, 8.04

Фига, а если нет своей квартиры, а тем более лоджии? Красиво жить не запретишь!

Ответить
0 +
IT-oldschoolman, 22:37, 8.04

Не знаю какие хорошие каналы, какие плохие. Кроме четырех каналов ничего не смотрю. Но БТ, Культура и т.д. в этом списке нет.
Хотите новостей? Юзайте интернет. Серьезные новостные ресурсы.

Ответить
0 +
verona, 22:53, 10.04

Я считаю, что не нужно не в коем случае отключать ТНТ,ведь там столько интересного именно для молодежи.Все те передачи и фильмы,которые показывают на ТНТ,КАК -ТО ОТВЛЕКАЮТ ОТ ПРОБЛЕМ,ЗАСТАВЛЯЮТ улыбнуться!Я за позитивное телевидиние!

Ответить
0 +
Ter, 10:24, 15.04

Сами не можете придумать нормальные программы, дайте хоть руские смотреть.А то зодолбали с этим отстоем.

Ответить