25 апреля 2024, четверг, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
G, 19:14, 16.04

ВЫРАДКІ!!!! У мяне няма слоў...

Ответить
0 +
stepa, 19:24, 16.04

Правда,в глаза колет!

Ответить
0 +
Иванавич, 19:25, 16.04

Ну вот,опять рвали флаги Евросюза.У меня просто в голове не укладывается как после этого может глава МИД Чехии Карл Шварценберг разговаривать с Лукавым,а не то что приглашать его в Прагу?.У вас есть хоть немного чувства собственного достоинства,господа европейцы?

Ответить
0 +
Тюнер, 19:28, 16.04

Саша не бузи конец твой близко - ждать осталось не долго!

Ответить
0 +
ян, 19:40, 16.04

Командующий ОМОНом майор демонстративно порвал портрет похищенного в Беларуси экс-министра внутренних дел, генерала Юрия Захаренко.
*********************************************************************************************************
а это уже не уважние к старшим по званию, в свое время честь ему четко отдавал

Ответить
0 +
STAS, 19:46, 16.04

Уважуха всем , кто пришёл...Молодцы те, кто вовремя соорентировался и пока комуфляжники вытесняли одних к ул.Сторожевской,другая часть отошла и стала с бел-чырвона-белым флагом на ступеньках ведущих к церкви...видели бы вы как на них озирался вокруг народ! Вот так и нужно поступать: собираться всем в одном месте , а в случае "разгона" собираться в разных,людных и заранее оговорённых местах, пусть даже небольшими группами. Мелкие группы труднее контролировать....

Ответить
0 +
br, 20:05, 16.04

sasha--- natravil---------krapovie---bireti-----na-- ---shkolnikov--i--studentov

Ответить
0 +
димон, 20:21, 16.04

Что-то "краповик" на фотке 6 очень похож на того слабака, который как-то на площади ударил в лицо С.Завадскую. Может после этого он на повышение пошел?

Ответить
0 +
Димон, 20:26, 16.04

Последняя фотка жжет

Ответить
0 +
romiks, 20:32, 16.04

Краповым беретам не в па..у с мирными гражданами так! Навык с реальными профи потеряете

Ответить
0 +
жанна, 20:41, 16.04

Рожі ублюдков в беретах сделать крупным планом , размножіть і расклеіть по городу под словом ПОЗОР

Ответить
0 +
ВоВ, 20:44, 16.04

Село рвется в город.Пару десятков "прэступникау"пасадят,глядишь жилплощадь в минске освободится ,-"а мы туда всей своей калхознай сямъей.Мы может тоже горожанами стать хотим"

Ответить
0 +
Sorok, 20:59, 16.04

Бачу, жыве Беларусь!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:04, 16.04

если просумировать весь IQ омоновцев, то будет около нуля. Ну и рожы ( жи, ши пиши с буквой и), выращенные в деревне на сале.
Интересно чем они будут заниматься в новой пост(ПАПИКОЛИНОЙ) Беларуси?

Ответить
0 +
Alex, 21:40, 16.04

"Осторожно ступеньки" это ОМОН кричал? :)))))

Ответить
0 +
Владик, 21:48, 16.04

И кто там в ЕС собирался? Кончилась дружба Саши с Европой...

Ответить
0 +
realnay----svaboda----v-------belarusii, 21:55, 16.04

eti---foto-----nuzno--poselat---v----evropu-----vse----prezedentam---i--arganizaziym-

Ответить
0 +
Arthur, 22:00, 16.04

kak chem? organizovonoy prestupnost'u. eto prosto vcherashnie "bratki" kotorie reshili horosho zarabotat'. etih urodov bi v Chechnu ili Iraq ili hotia bi v Afganistan, tam bi im pokazali kuskinu mat'. jivotnie.

Ответить
0 +
Женя, 22:18, 16.04

=)) Второе видео конец классный.посмеялся от души!

Ответить
0 +
Uladzimir, 23:35, 16.04

Што варта было б зрабіць (напэўна, ужо робіцца) - сабраць усе фатаграфіі падонкаў, якія бяздумна ідуць збіваць сваіх суграмадзян, і перадаць іх у пасольствы. Каб пры спробе выехаць амонавец атрымаў заслужаную адмову-аплявуху. Зло не павінна заставацца беспакараным.

Ответить
0 +
дзіця памяркоўнай краіны, 1:07, 17.04

паскуды!як так ўвогуле можна?? і зусімм іх не цікавіць,што апазыцыя гэта такія ж паўнапраўныя жыхары краіны! навошта яны так?? і няма ў гэтых вырадкаў нічога чалавечга....як сорамна што што гэта адбываецца.(((((

Ответить
0 +
Belarus, 2:11, 17.04

Molodcy Rebata, Vot blagodara vam, mozet, shto i izmenitsa...
Tak derzat

Ответить
0 +
ахрам, 5:55, 17.04

ГЭНЫ майор с таким же кайфам скоро порвёт портрет папаколи....предлагаю скинуться им на корм для собак......

Ответить
0 +
Ганна, 8:21, 17.04

Учора пасля суда над Федаруком гвалтоўна гэбістамі з дапамогай міліцыянтаў першамайскага району быў затрыманы маладафронтавец Алесь Любянчук. Сення у 10 раніцы адбудзецца суд. Прыходзьце падтрымаць хлопца!
Суд Першамайскага района, Талбухіна 9. Будзем РАЗАМ!Інфа есць на сайцк Маладога фронту.

Ответить
0 +
SVN, 8:37, 17.04

Ублюдки!

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 9:12, 17.04

Эти псам строят в Уручье,на месте бывшего разведбата кроме псарни и жилье особо отличившимся.Фото необходимо развесить по городу,как можно быть такими уродами,одели женские беретики разноцветные...

Ответить
0 +
местный , 9:15, 17.04

прочтитете омон наоборот и не неадо ничего говорить .............

Ответить
0 +
Алекс, 9:30, 17.04

А почему у амоновцев шапочки разного цвета?
Красных меньше. Следовательно, они круче.
Что нужно чтобы получить красную шапочку?
Пролить кровь аппозиционера??

Ответить
0 +
antiomon, 10:04, 17.04

сяргей-паляшук, 21:04, 16.04
если просумировать весь IQ омоновцев, то будет около нуля. Ну и рожы
>
Одна из упавших от удара омоновцев девушек рассказала, что её поразило - какие огромные у них жопы. Видно, весь IQ туда переместился.

Ответить
0 +
Studer, 10:26, 17.04

>>>жанна, 20:41, 16.04
Именно так , Жанна!

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:01, 17.04

Светлану Завадскую ударил ОМОНовец по фамилии Давидович. А этот майор поменьше ростом будет..

Ответить
0 +
друг Жанны, 11:56, 17.04

неужели эти **** проходили свои дикие испытания при получении краповых беретов, чтобы потом "воевать" с девчушками, и худосочными пацанами???!!! ...и не могу определиться - кто дебил - я, потому что не могу головой дойти..., или ... слов нету. хоть бы не позорили в этой обстановке свои береты (именно береты, а не себя), оделись бы как все, по-чёрному... просто мозгов уже видать - одна извилина, да и та от берета...

Ответить
0 +
alena, 12:14, 17.04

Ну почему у нас так мало людей, болеющих за свою страну, свой народ? Неужели мозги есть только у небольшой кучки белорусов, а вся остальная масса - идиоты, "самыя настаящыя"?
Боже!!!
Дай ума нам всем!!!
Может быть тогда мы перестанем думать, что если моя хата с краю, то у меня все хорошо. Ответьте сами себе честно на вопрос: Что у меня хорошо и что ожидает моих детей??? (Только без недалекой отговорки, что уже хорошо то, что нет войны. Ведь это не заслуга данного хамского режима: белорусы никогда не были инициаторами войн.) И тогда от правдивого ответа вы, божет быть, содрагнетесь.
Желаю вам в предверии светлого праздника Пасхи быть ЧЕСТНЫМИ!!!
И тогда воскреснет Народ Белорусский и возродиться наша любимая Беларусь!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
rubon, 13:27, 17.04

кличка майора - Хаттаб, он в спецназе уже очень давно. я его еще с Куропат в 2001-м помню. Он уже тогда жестокостью отличался.

Ответить
0 +
Игорь, 4:49, 18.04

ОМОНУ слишком много платят за такие акции и поэтому они готовы на все. А Лукаш им по-фигу,да и коленька тоже. Не все береты такие,есть и тихие саботажники... Но уродов всё-равно больше! Вообще-то интересно: грузины,хохлы,киргизы и даже молдаване?!-бунтуют, а бульбаши спят,хотя петух их давно клюёт в ж....? Талерантность?менталитет?Объясните мне,кали ласка!

Ответить
0 +
Катя, 21:30, 19.04

У меня только один вопрос. Закончится ли это когда-нибудь и будем ли мы жить так как этого достойны?!

Ответить
0 +
дзіця памяркоўнай краіны, 23:01, 19.04

эх каця,нажаль невядома калі гэта скончыцца,нажаль непрымаюць ў нас разумныхлюдзей,не звяртаюць ўвагі на разумныя ідэі,не разумеюць..нажаль.нажаль.нажаль....

Ответить
0 +
дзіця памяркоўнаяй краіны, 23:13, 19.04

Ігар,напэўна тут ўвсё разам і талерантнасць і менталітэт, але так не заўсёды былоЮбілі часы ў гісторыі нашай краіны калі змагалі амль што ўсе беларусы за сваю свабоду.,але нажаль часы прайшлі і засталіся толкьі адзінкі якія могуць пайсці на ўсё каб жіць ў добрай краіне,і невядома чаму так, але людзі баяцца, а калі кажаш ім,чаму ж вы ціха ў хатах вар'яцееце,чаму ж не стаіце разам з сабратам на плошчы, ў адказ толькі адно, а што мы зробім, а хто ведае ці будзе лепей, а то і так добра абы вайны не было, але ж вайны та ў нас няма зусім не дзякуючы ўладару, ак как даведацца як будзе трэба спрабаваць, я слабая дзяўчынка якая страчвае прытомнасць ад болю, і менавіта таму нажаль ніколі не стаю разам з сапраўднымі героямі краіны, але каклі б выўшлі амаль ўсе, я б не стала глядзець на сваё здароўе і пайшла разам, менавіта таму што я бы ведала што каклі што і здарыцца са мною,то ўсё не запроста так!
паважаю я вас хлопцы і дзяўчыны,якія стаяць свабоду краіны нашай!!!! дзякуй вам!!!! малайцы!!!калі -небудзь настане для нашай краіны светлы час..... калі -небудзь настане...

Ответить
0 +
гриб, 1:09, 20.04

2*Alex, 21:40, 16.04

"Осторожно ступеньки" это ОМОН кричал? :))))) *
...не-а...
..эт свои закри4али , а майор подхватил...

Ответить
0 +
musar---iz---sovkoza, 12:05, 20.04

da--da--- vot--vam--i---svaboda---slova----da--belaruski---omon---eto----terminatori-eto--fakt

Ответить
0 +
Роман, 17:35, 23.04

Пока все кто на латинском не говорит не объединитесь жить спокойно не будете и будете рабами и дети Ваши рабами будут.

Ответить
0 +
europe, 13:18, 8.01

Мы солидарны,мы вместе.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Каваленка Вiцебск, 2:44, 27.01

Наш сьцяг БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ.
Сьцяг ЕЗ - чужы сьцяг.
Чужы сьцяг - чужая iдэя.
У каго чужая iдэя той працуе на чужых,у надзеi што яго абароняць чужыя.
Таму што не давярае сваiм,у душы ужо здрадзiу.
Сьцяг Беларускiх патрыётау БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ!
Гэта наш сьцяг!
Каб быць моцным трэба быць самiм сабой,дажа калi табе падаецца што ты слабы.
Моц у самiм сябе!
Слава БЕЛАРУСI!!!!!!!
Ганьба халуям!

Ответить