2 мая 2024, четверг, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
bifron, 19:32, 3.04

По словам неназванного чиновника, Беларусь запросила кредит у российских банков в сумме 2 млрд. долларов под государственные гарантии.
-------------------------
Продаёт нас АГЛ(ы), всех, на корню...

Ответить
0 +
1, 20:42, 3.04

Сегодня перечитывал историю Беларуси от 980 г. до наших дней, ничего не поменялось. Кум, брат, сват, петля, яд, пуля и т.д., но про людей никто не думал. Божа Беражы Беларусь!

Ответить
0 +
Чел!, 22:21, 3.04

Фу какое бестыдство. Лукашенко катается на лыжах. Мы должны ему оплачитвать "его прихоти".

Ответить
0 +
fax, 22:34, 3.04

Лихтарат! Ты так ничего и не понял! Объсняю для особо сообразительных. . . .
Если вводится россияский рубль - то отдавать вам в конечном счете придется самым дорогим - ваши мальчики оденут русские сапоги!
ЗЫ: В россии же служить некому! Вспомните афган, кто туда пошел? Неужто москали и питерцы полегали? А русские косые , татары и чечены - они не были служаки никогда . И вот в перспективе молодого беларуса, поломав ребра и отбив мозги, можно научит ИХ родину любить.
Ну вы этого хотели - вы этого почти получили!
Думать нужно было в 1994! Причем головой!

Ответить
0 +
Михась, 23:45, 3.04

"...может стоить Беларуси введения единой валюты.."
Ну давайте введем евро..Думаю,что подавляющее большинство беларусов и россиян будут не против

Ответить
0 +
Andrei, 1:10, 4.04

В ВКЛ каждый второй погиб в войне с русскими, урод просрал за 15 лет нашу независимость.

Ответить
0 +
Светлана, 13:13, 4.04

Этого и следовало ожидать,побольше препятствуйте сближению Беларуси с европейскими странами и наша Беларуси точно станет частью России,да собственно этим недальновидным умникам похоже до этого нет дела-главное деньги свои отработать,какое им дело до самой Беларуси и всего нашего народа.

Ответить
0 +
Опп, 17:14, 4.04

Светлана, чем мы препятствуем? Что нас бьют, над нашими детьми издеваются, жен увольняют с работы (нас уволили 10 лет назад)... Зарплаты нет, пенсии нет, соцстраха нет, ничего нет. Этим мы препятствуем интеграции луки в европу и мешаем некоторым европейцам. Тем, что еще, сволочи, живы, не уехали и не заткнулись.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:22, 4.04

Andrei, 1:10, 4.04
урод просрал за 15 лет нашу независимость.
--------------------------------------------------------------
Она вам в 1991 слишком дёшыво обошлась.
Можно сказать, забицплатно досталась.
Так что каг говорат кетайцы, "Easy come, easy go".

Ответить
0 +
999, 17:54, 5.04

Светлана не пиши глупости! Твой намек что Милинкевич молодец, а Козулин дурак - ошибочен! Беларусь принадлежит не народу, а шизофренику-президенту. И ему от Европы нужны ДЕНЕЖКИ, а не интеграция с Европой, которая приведет его на скамью подсудимых. Европейцы после интеграции, первым делом заставят его выпустить политических, раскрыть громкие убийства и исчезновения, провести свободные выборы, а для Лукашенки это равносильно самоубийству! Милинкевич, оказывает Лукашенке МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ!

Ответить
0 +
1234, 6:31, 6.04

ЛЫДЖНЕГ, 17:22, 4.04
+1!

Всем советую пересмотреть фильм "Обыкновенный фашизм" Ромма.
Очень свежо сейчас смотрится, с новых позиций, так сказать.

Ответить
0 +
Светлана, 10:52, 6.04

В какой то мере с вами согласна потому что много чего делается " по просьбе народа " никогда не спрашивая у этого самого народа...это унизительно.

Ответить
0 +
Я, 17:09, 6.04

Самое главное - это то, что придется все кредиты отдавать под неплохие проценты. Так что хватаясь за палку с кредитами в надежде вылезти из болота, он только провоцирует обвал камней с утеса от вырванной палки.

Ответить