19 мая 2024, воскресенье, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Дима, 13:38, 30.04

Грустно за людей... А как дела на Тракторном?

Ответить
0 +
Работник, 14:08, 30.04

То что цены у нас растут не секрет. Но ведь и зарплаты не стоят на месте :)

Ровно год назад я получал зарплату 1 300 000 ( $599) по курсу 2170=$1
Сегодня я получаю зарплату примерно 843 000 ($298) по курсу 2825=$1

Я работаю в филиале одного белорусского гиганта. С учетом роста цен мы очень даже неплохо живем если большую часть зарплаты отдаем на пропитание (или всю).

Да здравствует Александр Григорьевич Лукашенко, живи счастливо и о народе не беспокойся, скоро народ начнет беспокоится за Вас.

Ответить
0 +
Нехта, 14:38, 30.04

зато на площадь ходить не надо.

Ответить
0 +
mmm, 15:52, 30.04

пасля адпачынку палова канвеераў МАЗа пачнуць выпускаць іскандэры

Ответить
0 +
Rusel_1979, 16:39, 30.04

А вчера ппо радио говорили, что в Беларуси зарплаты стали на 5% выше???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
госць, 16:39, 30.04

>>> зато на площадь ходить не надо.

+100

Ответить
0 +
Здань, 16:52, 30.04

Беларусы будут жыть плоха, но недолга. © Александор.

Ответить
0 +
Роман, 17:10, 30.04

Когда собаку душат. она кусает!
Белорусский народ душат. он не кусает. вывод - мало душат.
посмотрите на улицы. каждая вторая или третья машина в городе - БМВ. да в Швейцарии даже такого нет..

Ответить
0 +
Типстер, 19:18, 30.04

Вот реально жаль больных деток,взрослых и пожилых.Каждый день мучения.А работникам с маза удачи.За 2/3 зп еще ой как много чернила с сигами "астра" можно купить...3начит агл хороший)..Заботится о вашем здоровье))Жаль,что почти все эти работяги читать и думать от этой заботы разучились

Ответить
0 +
Arthur, 19:44, 30.04

prodoljayte sedet' na svoih zadnizah u sebia na kuhne i jalovatsia, oni u vas rano ili pozdno vsio otberut, uvidete, no vlast' nad vami budet takaya shto pomeniat' shto to budet pozdno, sprosite u Severnoy Koree ne hotela bi li ona jit' kak Ujnaya?
A mi mogli bi jit' hotiabi kak Poliaki, v Svoey strane, so Svoim yazikom, Svoey kulturoy i Svoey istoriey, i samim vibirat' svoyo budushee. A v mesto etogo v 1994 vibrali svou smert... sami.

Ответить
0 +
алекс, 20:15, 30.04

закономерный итог "запускания заводов". и даже кризис тут не при чём. этот результат был заложен ещё в 1994-м.

Ответить
0 +
Алексa, 21:23, 30.04

Кого волнует положение на МТЗ - сегодня главный конвеер в полном составе домой разогнали. Спросил почему? Знакомые говорят --- ставить некуда! Съездите в Апчак и посмотрите , там все поле , сколько хватает глаз заставлено тракторами.

Ответить
0 +
жэч, 22:59, 30.04

Такие автобусы и грузовики только на свалку, вместе с их производителями

Ответить
0 +
VadimIRE, 0:46, 1.05

Zato u kgb s musarami raboty mnogo.Pro bt i sb zabyl.

Ответить
0 +
Доллар, 0:57, 1.05

Получают столько сколько заработали.

Ответить
0 +
Olf, 1:57, 1.05

У меня есть встречное предложение для нашего правительства.
Нужно сделать разборочные цеха.
Желательно в Чернобольской зоне.
мазы туда на разборку. Обратно на сборку. И так все будут заняты. Плохие детали у МАЗа от сборки и разборки сами развалятся.
Можно ВВП увеличить в 2-а раза.
Создать дефицит слесарей МСР (или МРР)?
И не надо комплектуху за бугром покупать.

Ответить
0 +
ссс, 6:44, 1.05

Что то я непонял, хартия тоже поддаёться на пропоганду Луки "крупнейший". В прошлом году маз выпустил около 30 тыс. грузовиков а КАМАЗ около 60 тыс. так кто крупнейший?

Ответить
0 +
Телега и лапти, 9:03, 1.05

Ау рабы , что хныкаете ?

Вам платют за рабство - платят, а ведь раньше рабам не платили. Только за еду.

И все мы ждем, когда закончАтся бабки у Вашего рабовладельца, что Вы будете делать?

Ответить
0 +
tim, 13:20, 1.05

Так у нас же кризиса нет...

Ответить
0 +
просто, 20:31, 1.05

Телега и лапти, 9:03, 1.05

Ау рабы , что хныкаете ?

Вам платют за рабство - платят, а ведь раньше рабам не платили. Только за еду.

И все мы ждем, когда закончАтся бабки у Вашего рабовладельца, что Вы будете делать?

100 ^% ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их (рабов) даже если поставяць буквай зю аны согнутся и поцерпяць...........
пляваць.............

Ответить
0 +
fax, 22:30, 1.05

Это не на полмесяца - это уже навсегда! Это действительно итог 1994. У кого хоть пару извилин есть - лучше сразу идти на комаровку грузчиком. . .Хотел бы ошибится, но пару извили показывает , что наверное прав. Про Крайслер слыхали?? А какие машины делали!!! Ай! Яй! ЯЙ!

Ответить
0 +
nik_K, 1:53, 2.05

Про Крайслер слыхали?? А какие машины делали!!! Ай! Яй! ЯЙ!
========================================
Говно делали... Всего 10 лет отхаживали. И это по хайвеям...Потом кузов сыпался...(а Форд - вообще жопа) Кондинционер мог помереть через 3 года. Автоматическая трансмиссия могла помереть на первых 30 тысячах. И этот конструкторский баг сидел у них лет 15. И они о нём знали. И нихрена не сделали. За 15 лет-то. А жрут бензину 13л/100 км. И это по трассе.

Не конкурент япошкам...

Ну а про белоруский автопром я вообще молчу. Только одноразовые катафалки...

Ответить
0 +
ss, 12:41, 2.05

Даже если их к станкам маза прикуют - жрать не будут давать - все равно будет "абы не было вайны". Откровенно их не жаль...
Читайте Оруэла "1984".
Актуально как никогда - жаль только что оруэла видимо прочли в администрации преза раньше чем пролы усвоили букварь.

Ответить