26 апреля 2024, пятница, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Николай Статкевич: «Отставка Наумова – это война кланов»

9

Председатель оргкомитета по созданию социал-демократической партии «Народная Грамада» Николай Статкевич считает, что отставка министра внутренних дел Владимира Наумова связана с конфликтом во властных структурах.

Комментарии 9
0 +
зри в корень, 16:28, 6.04

Нельзя недооценивать грамотности,проводимой Виктором политики вхождения во ВЛАСТЬ. "Молодые волки" в его команде это не политгламур, это организованная "стая".Все одиозные фигуры убраны грамотно и безконфликтно.При таком же подходе,Беларусь - кубинский вариант в центре Европы.В этом случае, кто - нибудь, подскажите АЛЬТЕРНАТИВУ. Осторожному Середичу ПРИВЕТ.

Ответить
0 +
tt, 21:49, 6.04

просветите темного что за кланы такие?? Кроме одного других не знаю. Какие еще есть??

Ответить
0 +
Andrei, 22:45, 6.04

Борьба клонов

Ответить
0 +
Тумаш, 0:00, 7.04

Адно паскудства, пане дабрадзею!

Ответить
0 +
12345, 10:30, 7.04

Если уж про кланы (клоны), то может быть вспомнить 1801 год, Россия? Одного звали Павел, другого - Александр...

Ответить
0 +
Виталий, 13:01, 7.04

В своё время А. Лук-ко,так-же был "молодым волком"в своей стае,так что сын идёт по стопам.Есть у кого учиться.Да и видно не хочет уступать трон Коленьке.

Ответить
0 +
NNN, 13:31, 7.04

зри в корень, 16:28, 6.04
Нельзя недооценивать грамотности,проводимой Виктором политики вхождения во ВЛАСТЬ...При таком же подходе,Беларусь - кубинский вариант в центре Европы.
-----------
Во -первых с Папой за спиной несложно входить во власть грамотно. Далее, клан ВЛ либеральнее и условно прозападнее главного вождя. По мере усиления "молодых волков" будет усиливаться и западный дрейф страны. В свете этого Ваша аналогия РБ с Кубой выглядит нелогичной.

Ответить
0 +
зри в корень, 14:30, 7.04

NNN Ваша аналогия РБ с Кубой выглядит некорректной.

Ответить
0 +
Партизан, 10:48, 17.04

Кланы вообще - это хорошо организованные группы влиятельных, умных и весьма состоятельных людей, стоящих за кулисами событий в политических сферах и определяющих вектора их направленности для сохранения и упрочения, своего финансового могущества.
Кланы у нас - это даже не группы, а шайки новобеларуских "братков", движимых алчностью и притянутых в систему за уши из грязи, которые делят сферы влияния только ради власти (защиты), поскольку правил игры нет, конкуренция велика и воля главного "братана" непредсказуема.

Виктор, как политик, ещё зелен, как шкловский корнишон :)

Ответить