25 апреля 2024, четверг, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Владимир, 11:28, 28.05

Я думаю, что вмешиваться не стоит. Идиоты уничтожат сами себя, голодом и нищетой. А в случае чего у мирового сообщества вполне хватит сил, чтобы их утихомирить.

Ответить
0 +
усатый, 12:06, 28.05

Северная Корея - вот идеал Президента! Спасибо вам Эурапейские друзья что помогаете нам приблизиться к такому же торжеству социализма!

Ответить
0 +
INK, 12:10, 28.05

Особой разницы между беларуским диктатором и северокорейским нет. Все диктаторы одинаковы.Просто в РБ можно прожить на кильке и хлебе, а Корее и с этим проблема. Жуткие там условие жизни, если верить путевым заметкам редких туристов, навещавщих пгоследнюю советскую республику. Ничего кроме улыбки и воспоминаний о светлом советском прошлом информации из Северной Кореи не вызывает.

Ответить
0 +
че, 12:37, 28.05

надо устроить ихнему и нашему встречу в Гааге и там обоих повязать

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:20, 28.05

Владимир, 11:28, 28.05
У нас происходит тоже самое.
Главный усатый идиот берет по миру кредиты и покупает на них РАКЕТЫ!
Как говориться, дурной пример заразителен

Ответить
0 +
Лаве, 13:55, 28.05

Ким пьет коньяк за сотни евро, а народ траву жрет. Все нормально, все хлопают в ладошки и бухаются на колени.

Ответить
0 +
Валерий, 13:56, 28.05

В свое время Ким Ир Сен закрепил в Конституции страны постулат о пожизненности и наследственности поста главы государства и партии Так что у нас все интересное еще впереди

Ответить
0 +
проста Алесь, 15:06, 28.05

Подумайте про людей,которые живут в этом "лагере".
Сколько людей прозябает в нищете и безысходности.А могли бы стать хорошими врачами,учеными,писателями и т.д.
Мы идем туда же.
Пора задуматься и что-нибудь менять.

Ответить
0 +
asd, 17:45, 28.05

по сравнению с кореей нам еще повезло что ядерные взрывы не устраивает, хотя кто знает что нас ждет впереди...

Ответить
0 +
Pakt, 19:27, 28.05

Не вижу связи между РБ и КНДР.

Вы видели замученое население КНДР этих костлявых детей??!
О чем вы говарите какое пусть дохнут?! Люди не 1 покаление не видя внешнего мира, полностью забитые, их еще и голодом заморить??? Вы уважаемы Владимир думайте прежде чем говарить такие вещи.. Правильно все сказана о том что надо подключать Россию и Китай вести переговаоры тк США и ЕВропу они слушать небудут.. А не вчем неповинный народ не должен умирать с голоду..

Ответить
0 +
baton, 3:04, 29.05

Прикольно, в Сев Корее вдоль ж.д. путей ходят военные патрули. Знаете для чего? Чтобы отстреливать тех, кто после проходящих грузовых составов собирает вдоль путей пшеничные зерна, зернышки селитры, угольную крошку! Это ведь госсобственность. А за кражу ее - расстрел.
Еще интересно. Чтобы проехать от деревни хотя бы 10 км до ближайшего города необходимо сделать две вещи: купить билет на поезд и получить в местном райкоме письменное разрешение. По поезду ходят два вида контроллеров: одни проверяют билеты, а другие разрешения. За отсутствие билета, если платить нечем, просто ссаживают на ближайшей станции, а за отсутствие разрешения - в лучшем случае 5 лет тюрьмы.

Ответить