23 апреля 2024, вторник, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Света, 10:15, 6.05

Буду все делать, чтобы не отдать своего сына в армию. Хрен вам, уроды.

Ответить
0 +
SW, 10:45, 6.05

О какой "сильной" армии треплются по ящику??? О той, в которой солдаты друг друга убивают, и кое-кто все это покрывает. С такой армией только позор на весь мир!

Ответить
0 +
Игорь, 10:57, 6.05

Кругом одна ложь..........,а где Конституционные права, и что это за такая власть......... Сам служил 22 года назад, при совке.....вижу что ни чего не поменялось........ НЕ ОТДАМ СЫНА В ВАШУ ПОГАНУЮ АРМИЮ!!!!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 12:02, 6.05

У "беларускім" войске пануюць звычаі расейскай арміі, носьбітамі якіх ёсьць расейскія ахвіцэры і генералы...
Інстытут вайсковай юстыцыі павінен быць скасаваны, а вайсковыя справы павінны весьці адпаведныя ворганы, па месцу здзяйсьненьня злачынства, як гэта ёсьць у нармальных краінах.

Ответить
0 +
999, 12:29, 6.05

После смены власти будет довольно обширная амнистия, и не для того, чтобы разгрузить тюрьмы. Тюрьмы разгрузят для того, чтобы заполнить их опять, но уже настоящими подонками, грабителями, убийцами и бандитами в погонах, и не только, всех мастей и должностей! Страна на них еще отыграется! А какой удар получат десятки тысяч родных, близких и детей этих уродов, которые не подозревают о том что ихние отцы, мужья, дети вытворяют!

Ответить
0 +
Типстер, 12:29, 6.05

B aрмии били,бъют и будут бить солдат.А что Вы хотели,если мирных граждан средь белого дня лупят на улице типо омон и всякие там ментяры!Если тут можно,то там тем более.Дембельнувшись из армии,эти "девочки" с радостью пополняют ряды ментов и омон,с наслаждением продолжая заниматься своим любимым делом.Вот такая простая схема вырисовывается.Удивляюсь,что этих роботов еще и девушки нормальные любят.Вероятно,все они любительницы садо-мазо))))

Ответить
0 +
Андрей, 13:10, 6.05

Вот говорят здесь "ваша армия". А не кажется всем, что это "наша армия" и служат там наши дети, воспитанные нами. И если мама с папой вырастили урода, который получает удовольствие от избиений своих сверстников, то это именно наша проблема, а не властей. Командование обязательно должно следить за порядком, предупреждать все возможные слуачи, и еслу уже что-то произошло, то жестоко наказывать таких уродов и тех кто их отмазывает, но основная проблема исходит из дома. Мы в ответе за своих детей, и никто другой.

Ответить
0 +
nik_k, 16:29, 6.05

2Андрей, 13:10, 6.05
Вот говорят здесь "ваша армия". А не кажется всем, что это "наша армия"
========================================
Ne moia tochno. I vriad-li vasha. Ona - tex kto v nei mojet real'no chto-to izmenit'. Xochet ili net - eto uje drygaia istoria.

Ve mojete chto-to v armii pomeniat'? A vash sosed? Toje samoe i so stranoi. Esli vi bessil'ni v nei chto-libo izmenit' - ona ne vasha. A kogo-to drygogo...

Ответить
0 +
НАТА, 18:13, 6.05

ОТВЕТ АНДРЕЮ:ТЫ УРОД САМ!ОДЫ ПЕТЬ ВЛАСТЯМ ГДЕ НАУЧИЛСЯ,А? КОМАНДОВАНИЮ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ СОЛДАТАМИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖРУТ ВОДКУ ...РАБОТАЛА ГОД В АРМИИ САМА-ЭТО УЖАС В НОЧИ!ДУРНЫЕ ЗАКОНЫ ,ПОРЯДКИ,А УСТАНАВЛИВАЮТ ИХ ВСЯКИЕ ПРАПОРА.РАНЬШЕ О ВОЕННЫХ БЫЛА ДРУГОГО МНЕНИЯ,А ТЕПЕРЬ НЕ УВАЖАЮ.

Ответить
0 +
александр, 18:26, 6.05

армия - рабсво

Ответить
0 +
Аня, 8:34, 7.05

у меня у знакомых родственник - военный. так вот он, молодчинка, как пришёл в часть, сразу приказал раздеться всем солдатам и проверил на наличие побоев. после этого объявил, что как только на ком-то появятся следы побоев, сразу же заводит дело. и всё тихо.

Ответить
0 +
Алексей, 22:10, 1.07

я служил в в.ч. 14848 в 2009-2011 годах. И скажу официально, что неуставные взаимоотноения в тот период там процветали. Моя должность была психолог батальона. Я активно боролся с неуставняком. Множество фактов вскрыл, за что вместо благодарности был обвешен взысканиями, задержан милицией якобы в пьяном виде и показательно уволен из нашей доблестной армии.

Ответить
-1 +
павел, 15:21, 8.12

я служил вместе со степкой хальчкковым!и могу заявить прямо!в то время в стрелклвой роте была сильная дедовщина!да какя там дедовщина!офицеры избивали подчиненных!за что один из них был осужден в 2007 году!

Ответить