24 апреля 2024, среда, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Барсик, 14:52, 13.06

Список лиц и имущества. И стоимость желательно. Народ хочет знать своих героев.

Ответить
0 +
ярэма, 14:57, 13.06

-Як табе СашкО тяжкО:ураги з вастоку напирають,исчо з западу капиталюги жызни нидаюць,бидолага......-Нимедля жысточайшэ адправить Сидора с Пракопам и Мартынам за мора-акиян.......хай там па кабинетах поузають....

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 14:58, 13.06

Пакуль будзе Амерыка,
пакуль будзе Абама,
пакуль буду я
лукашызм не пройдзе!
бо
ні амерыканцам, ні беларусам не патрэбны хлусня, беззаконне і нянавісць да ўсяго беларускага = палітыка, якую праводзіць палітык Аляксандар Лукашэнка.

Ответить
0 +
Лукамор, 15:08, 13.06

Отлично! Одобряю! Отмороженный локти кусать будет.

Ответить
0 +
Праўдалюб, 16:23, 13.06

Ёсць прапанова:

апублікаваць спіс маёмасці і фінансаў адміністрацыі Лукашэнкі (15 гадоў) і Буша-мл. (8 гадоў).

Цікава будзе параўнаць. :)

Ответить
0 +
ррр, 16:55, 13.06

Главная недвижимость Папаколи на Кубе,америкосы сохраняют за ним камеру в "Гуантамо"

Ответить
0 +
goodman, 16:57, 13.06

Интересно, составляет ли ему пресс-служба обзор по материалам этого сайта? А, как было бы хорошо! Пусть знает, КАК его все ненавидят, как устали люди от его слов, его акцента, от его рожи усатой!
Лукашенко! Уйди в отставку! Все тебя ненавидят. Ты же не вечный. Тысячи и тысячи придут плевать на твою могилу (я буду первый в очереди). А дети твои рассеются по миру, и ничего на этой земле от тебя не останется, кроме дурной памяти. Ничто тебе не вменится во благо - ни дворцы, ни библиотеки, ни стадионы. Гитлер тоже много чего понастроил, а его имя проклинает человечество. Крики убиенных по твоему приказу услышит Бог скорее, чем твою покаянную молитву перед концом. Хотя ты - атеист, отправишься прямиком туда, куда не хочет попасть после жизни ни один человек, какой бы он ни был веры. А в тебе даже веры нет. Ничего в тебе нет, кроме пустых слов и великодержавных амбиций, застилающих тебе глаза. Ты,скрывающийся за стеклами лимузинов и за спинами твоих охранников, не спрячешься от горя и возмущения людского. Придет твой черед держать ответ.

Ответить
0 +
Roma, 17:09, 13.06

Браво goodman!!!! Поддерживаю! Браво! Из-за выродка этого я потерял бизнес. Работать в этой стране невозможно.
Моему старшему в следующем году дадуть паспорт - он уже говорит-проголосую хоть за козла, но не за папуколи.

Ответить
0 +
Vova, 17:43, 13.06

Respect, USA!

Ответить
0 +
Уля, 17:53, 13.06

Он же клялся и божился,что его дети ,бедные ,несчастные не обеспеченные в резиденции президента прозябают,а он надеется, что его еще не турнут, так успеет еще для них хапнуть!Вот урод!

Ответить
0 +
Типстер, 17:57, 13.06

Согласен с "goodman".агл не вечен.И идолу,какой бы он там не был, всегда придет "карачун".Лишь покояние со слезами от всего сердца сможет отложить его на миг.Но на это идолы не способны.

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 18:05, 13.06

....ПОДДЕРЖИВАЮ.....ТЬФУ!!!!

Ответить
0 +
13, 18:46, 13.06

goodman!-много слов,он просто ЧМО!!!!

Ответить
0 +
Кин-дза-дза , 18:54, 13.06

Чкловская версия песнИ
Поет хор> >> >> Папа , папа, что мы будем делать,
> >> >> папа, папа, как мы будем жить,
Соло Вити >> >> у меня нет маленькой квартирки
Соло Коли >> >> у меня нет теплого пальтЫ

Ответить
0 +
Стабилиздец, 19:08, 13.06

Дайте список!

Ответить
0 +
maxpeyn, 19:16, 13.06

To ppp / Никакого Гуантанамо! Только сами судить будем по всей строгости НАСТОЯЩЕГО ЗАКОНА!!!!!

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:31, 13.06

А почему в этом списке нет председателя Совета Республики Батуры Б??? Он так же будучи губернатором Могилёвской обл. достаточно "натворил", развёл коррупцию в области, покрывал своих друзей по расхищению госсобственности в крупных размерах. За это его президент наградил и выдвинул в Совет Республики. Это такая у нас борьба с коррупцией!! В почёте тот кто больше украл госсобственности...

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 19:52, 13.06

Некалькі гадзін таму праходзіў недалёка ад маёй хаты ў Брукліне і, заўважыўшы на другім баку вуліцы вяселле, спыніўся каля трох амерыканцах сталага ўзросту, якія паглядалі на гэту ж падзею.

Кажу, дастаючы фотапарат: "Буду рабіць здымак." Мужыкі сталі цясней адзін каля другога. Я кажу, што я збіраюсь здымаць вяселле, але калі вы жадаеце то здыму і вас. Пафатаграфаваў, стаю побач і гляджу здымкі, а яны пытаюцца: "Ты рускі?" - "Не" - "Паляк?" - "Не. Я беларус," - і пачаў па звычцы казаць, маўляў, Беларусь гэта дзяржава паміж Польшай і Расеяй. Яны адразу ж мяне спынілі і кажуць: "О-о-о! Мы ведаем. Ты - БУЛЬБАШ." "Так," - адказаў я і пайшоў сваім шляхам.

Ведае Амерыка пра нас. Ведае.

Ответить
0 +
Нясвіжанін, 21:24, 13.06

ТО Anatol Starkou - і маладзец, што зафоткаў... А са сталом там вяселлю вуліцу не пераходзяць?

Ответить
0 +
Голландская студентка, 22:16, 13.06

to Anatol Starkou, А мне в ответ говорят: "О у вас там диктатура". Даже когда было " Евровидения" комментарий был про .. диктатуру. Делала презентацию про себя и конечно про страну где родилась, долго искала что-нибудь: Чернобыль, диктатура отпали сразу. Нашла! У нас БОЛОТО занимает самой большое пространства в Европе.... .

Ответить
0 +
Истребитель, 22:43, 13.06

А я [...] написал коментарий к этой статье:мол возможно арестовали танкеры с венесуэльской нефтью,деньги от которой ложаться в карман САМИ ЗНАЕТЕ КОГО.Поэтому беларусы ничего не потеряли от этих санкций.Так мой коментарий заблокировали!Демократия блин!

Ответить
0 +
Spadar, 1:02, 14.06

А я мару "goodman, 16:57, 13.06" не толькі плюнуць,на магілу гэтай мразі,але і .....

Ответить
0 +
Алексей, 10:30, 14.06

Всякое можно говорить и думать об Америке, но ни разу она в отношении Беларуси не опустилась до уровня циничных европейских политиканов

Ответить
0 +
olbor, 11:31, 14.06

Любовь Бобруйск, 19:31, 13.06

А почему в этом списке нет председателя Совета Республики Батуры Б??? Он так же будучи губернатором Могилёвской обл. достаточно "натворил", развёл коррупцию в области, покрывал своих друзей по расхищению госсобственности в крупных размерах. За это его президент наградил и выдвинул в Совет Республики. Это такая у нас борьба с коррупцией!! В почёте тот кто больше украл госсобственности...

Совершенно верно... Здесь и госсобственность объявлена для того, чтобы определенным лицам ею пользоваться как частной ничем не рискуя. А дурни в народе думают, что это забота о социальном государстве. Просто "замечательный" строй придумали - до такого еще никто не додумался...

Ответить
0 +
999, 14:24, 14.06

Anatol Starkou, 19:52,

А мне поляки в далеком 2001(по диктаторским меркам) говорили что наш президент ШИЗОФРЕНИК!!!! До сих пор удивляюсь, как они раньше меня это поняли!!!!!!

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 16:16, 14.06

Нясвіжанін, 21:24, 13.06: "А са сталом у Амерыцы вяселлю вуліцу не пераходзяць? "

Амерыкосы не - не бачыў такога. А вось здымаў у Брукліне наша вяселле - беларус жаніўся на ўкраінке - то са сталом перагароджвалі. Гэта вяселле, аб якім я казаў вышэй - кітайскае, а яшчэ здымаў індыйскае. Цікава...

Голландская студентка, 22:16, 13.06
Я быў пару разоў у Нідерландах...
Гляджу, што па вашай інфе там нічога з 1994 году не змянілася, бо як казалі яны па кабельным TV у маім Ўруччы пасля выбрання Лукашэнкі, што, маўляў, "беларусы абралі папуліста", так і кажуць зараз: "О у вас там диктатура."
Дрэнна працуеце з галандскім электаратам, паважаная.

999, 14:24, 14.06: "А мне поляки в далеком 2001 говорили что наш президент ШИЗОФРЕНИК!!!! До сих пор удивляюсь, как они раньше меня это поняли!!!!!!"

Палякі кажуць, а беларускі народ ідзе. Сваім шляхам. Хіба яны ўжо забылі, як да нас на Беларусь за старымі тэлевізарамі прыязджалі і скуплялі ўсё смецце, што не выкінем з кватэры?
Оевропеялись, ку...ва, з тых камуністычных часоў...

Тут у Штатах палякаў шмат - тых палякаў, якія адразу пераехалі пасля камунізму.
Нас, беларусаў і беларусак, таксама не мала, дзякуючы лукашызму.

Ответить
0 +
Сева, 11:14, 15.06

Это решение Обамы - картбланш Медведеву

Ответить
0 +
СерЖук, 13:17, 17.06

goodman, 16:57, 13.06
Тысячи и тысячи придут плевать на твою могилу (я буду первый в очереди).

Я за вами. А потом зарегистрирую ИП и буду билеты продавать. Пенсионерам - втиридорога!

Ответить