13 мая 2024, понедельник, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Отдельный, 17:10, 19.06

Эх, Шендерович... "мы, Россия", "мы, Кремль".. он отождествляет себя с Россией, с народом - это нормально, но потом делает ошибку, отождествляя Россию, народ с Кремлем, с властью.. и как результат, отождествляется себя с правительством, с Путмедевым.. жаль, очень жаль, ведь умный человек.

Ответить
0 +
Ashme, 17:27, 19.06

Есть и в России адекватные чуваки всеже.

Ответить
0 +
Amo, 17:34, 19.06

Вот товарищ чётко и понятно обозначил ситуацию. В политике кто сильнее тот и сверху. Угадайте кто сильнее ?

Ответить
0 +
В политике кто сильнее тот и сверху. Угадайте кто сильнее ?, 17:44, 19.06

Россия ОДНА, а за нами (Беларусь) весь цивилизованный мир
Угадай кто сильнее?!

Ответить
0 +
nht, 18:08, 19.06

no--- sasha--razagnal---kremel---na---gaz--i--neft-i---dengi---tak--i---ne--poimu

Ответить
0 +
benigda, 18:26, 19.06

А по мне -- так тот, кто "братскую любовь" за деньги покупает, ничем не лучше того, кто ее продает...

Ответить
0 +
nik_k, 18:40, 19.06

benigda, 18:26, 19.06

А по мне -- так тот, кто "братскую любовь" за деньги покупает, ничем не лучше того, кто ее продает...
==========================================
I tak ponimau chto k vam lubimomu eto toje otnositsa. Poskolky predpolagau chto vasha zarplata govorit o lubvi k rabotodately.

Ответить
0 +
benigda, 18:52, 19.06

I tak ponimau chto k vam lubimomu eto toje otnositsa. Poskolky predpolagau chto vasha zarplata govorit o lubvi k rabotodately.
________________________________________________

(?)

Как -то Вы странно трактуете взаимоотношения работодателя и работника. Моя зарплата говорит о том, что работодатель доволен объемом и качеством выполненной мною работы -- не более. А какую работу согласилась выполнить Беларусь за дешевые энергоносители, кредиты и пр,, но не выполнила?

Ответить
0 +
Мир, 18:57, 19.06

В политике кто сильнее тот и сверху. Угадайте кто сильнее ?, 17:44, 19.06

Россия ОДНА, а за нами (Беларусь) весь цивилизованный мир
Иран, С.Корея. Казахстан....

Ответить
0 +
Елена, 21:06, 19.06

Наверное, Шендерович хотел подчеркнуть ненормальность "союзных" отношений, но вышло у него почти по-путински, с распальцовочкой.
Почему-то никто не вспоминает про сам договор о союзе, где говорилось о единых условиях хозяйствования и единых тарифах на энергоносители. Поскольк весь "союз" - липа, сейчас трудно говорить, кто конкретно виноват, что практически ничего из него не выполняется. И быть может оно и к лучшему в итоге. Но уж поскольку РФ брала на себя обязательства по единым тарицам. то и кричать про халявный гах как-то и некрасиво. Девушки не любят грубых!

Ответить
0 +
nik_k, 21:09, 19.06

benigda, 18:52, 19.06
(?)
Как -то Вы странно трактуете взаимоотношения работодателя и работника
==========================================
Mi vse prodaemsa i pokupaemsa. Tol'ko cena u vsex raznaia. Poetomy, luchse eto delat s lubov'u.

:))

Ответить
0 +
просто русский, 11:54, 20.06

Ялене-девачки не любят лапшу?А мальчики не любят динамо.И чтож тады рабить,коли дынамо.у вас чуть не нациянальный вид спорту?

Ответить
0 +
Вика, 15:38, 20.06

+100 Все в точку - лучше не скажешь.

Ответить
0 +
karp.st, 0:07, 21.06

Кажется он абсолютно прав.А чтобы мы хотели услышать?Сами через АГЛ пихали им нашу дрянь-технику взамен нефти-газа и нормальненько поживали.Можно сколь угодно винить Луку,но и народ наполовину спился,обленел.Привыкли трепакться-мы самые самые.Фигня это все.И не вЛуке дело на себя смотреть нужно.А власть она любая оббирать будет.Ее хорошей не бывает.Приедь на сервис авто-сдирают столько,что диву даешься как зарабабатывают гаечным ключом согнутым да кувалдой.За двачаса пустяшного ремонта 90-100тыс.И поэтому все что сказал В.Шендерович точно соответствует-кто платит тот музыку и заказывает.

Ответить