24 апреля 2024, среда, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Люты, 10:42, 2.06

Взлетная полоса стала посадочной ,и похоже, выходит на проектную мощность.

Ответить
0 +
Юрась, 10:56, 2.06

То пожарник окажется взяточником,то прокурор извращенцем... А что г-да Бареев с Василевичем? хотя бы уйдут в отставку. Да уж...

Ответить
0 +
zzz, 11:41, 2.06

"Семен Санько стал жертвой передела рынка, на котором сегодня работает МЧС."

А это как понимать?
На каком это рынке работает сегодня МЧС, что там делить и с кем?

Ответить
0 +
Serj, 13:22, 2.06

Семен сам к этому шел. Никакой подставы не было, просто зарвался.
А на счет рынка - вранье. Весь рынок и так давно под МЧС. Обложили со всех сторон. Г-н Бариев отмажет, одна команда..

Ответить
0 +
ох, 13:23, 2.06

zzz, 11:41, 2.06
Рынок систем пожарной сигнализации. Пока пожарному не сдашься, объект (здание) в эксплуатацию не допустят. Проектируют, монтируют и обслуживают пожарную сигнализацию только организации с лицензиями МЧС. И вот тут пожарные в одном случае за мелочь лишают лицензии, дают дикие штрафы, могут выдвинуть практически невыполнимые требования, а в другом принимают не готовый или проблемный объект. МЧС пожалуй в числе самых коррумпированных структур. Разве что размеры взяток не самые крупные :). А сейчас вообще руководству объектов рекомендуют конкретные конторы для выполнения пожарной сигнализации.

Ответить
0 +
Михась, 14:27, 2.06

Трындец полный!!!

Ответить
0 +
SamLudVal, 19:31, 2.06

В 2006г я была удивлена тем, как чётко сработало МЧС! Единственная из всех гос. служб выдала мне честный документ на ИП "Орион", наказала своих сотрудников, закрыло предприятие, вручив ему 2 противопожарных предписания. Но дальше пошли работать иные рычаги. Как можно разрешать работать предприятию С УЧЁТОМ СНОСА ЖИЛОГО ДОМА? И такая вот ситуация длится с 2003г. 3 года про складской комплекс (160кв.м.) не знали, про нарушение противопожарных разрывов не ведали и при этом предприятие ,вопреки закону "смогло" зарегистрировать пожароопасные объекты, расположенные рядом с частным жилым домом, построенные самовольно, в нарушении Указа №165 Президента! 2 тома дела в Ген.Прокуратуре! Прокуратура не реагирует. Я по суду выплатила 1300000р. директору за "моральный" ущерб! Дела фабрикует милиция с подачи прокуроров! И никакая "борьба с коррупцией" их не берёт! Чем больше у меня обличающих документов, тем большая угроза от правоохренительных органов. А мы ещё АЭС построим, а потом разрешим ей работать с учётом сноса......Мне МЧС медаль должна, а меня по судам гоняет директор ИП. Да! Трудно было понять Миклашевича, совсем не понять и Василевича, и Бариева, и Сукало, и Наумова! Сама расследовала дело, выполнила их работу, принесла документы. Угрожали и психушкой, и уголовным делом. В 2009г. сфабриковали административное дело-350000 штрафа, материалы в Верховном суде. Дом и не думают сносить. Склады тоже. А в 2003г. -2006г. ИП имело лицензию на оптовую торговлю алкогольной продукцией! Кого же я тронула, отстаивая нормы и правила МЧС, Конституцию и законы?

Ответить
0 +
Che, 21:02, 2.06

Размеры может и не самые крупные, но драли падлы всю мелкую розницу, где только было нужно от них разрешение. Как и все остальные исполкомовские и прочие сволочи...

Ответить
0 +
тыц, 8:12, 3.06

ага,точно рекомендуют, чего нельзя делать. только не понятно,, МЧС ведь государственная организация, с кем она собралась делить рынок? они ведь не производят сигнализацию и не устанавливают. только контролируют и штрафуют?

Ответить
0 +
любознательный, 12:11, 3.06

семён семёныч может много рассказать, если уговорят его, как он отмывал ...через строительные фирмы, работавшие на ремонтах и строительстве пожарных частей.
особенно активно в последнее время.
видимо перетрудился на этом поприще и потерял контроль.
теперь будет время подумать в спокойной обстановке.
если министр его не отмажет...
ведь, как никак, близкие друзья, почти родственники...

Ответить
0 +
ох, 12:48, 3.06

Улыбнула непосредственность тыц, 8:12, 3.06 :)
понятно что весь рынок под МЧС, но не все фирмы работающие на этом рынке принадлежат "своим" людям

Ответить
0 +
тыц, 15:47, 3.06

говорят что он деньги у людей брал, а ничего не делал, мол это за добрые отношения. вот гад, простите...а то как она дается копейка предпринимателю он не думал. мафия, поделом!

Ответить
0 +
ass, 17:25, 3.06

ни жалко МЧС почему-то, министерство чрезвычайных спасибо

Ответить
0 +
Любопытный, 11:41, 28.09

Когда узнаем рдзультаты работы самого справедливого суда над Санько?

Ответить
0 +
кокс, 15:16, 9.12

министр семена не отмажет - сам боится, совбез и конторские его уже давно пасут, сейчас слышал что у семена будет фоноскопическая экспертиза а потом опять суд - уже не долго осталось.

Ответить