17 мая 2024, пятница, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Дубиныч, 19:05, 22.06

отморозки.. :)

Ответить
0 +
Рэмбо, 19:30, 22.06

Лохи..они всегда лохи ..им бы только усатого со своими корешами диктаторами охранять..
и эти твари на первом плане, так сказать лицо страны..

Ответить
0 +
Спец, 19:35, 22.06

Анекдот:

-Как определить кто в толпе спецназа является командиром
-У него самый красивый спортивный костюм

Ответить
0 +
amateur, 19:43, 22.06

На самом деле это супер показательно - насколько они НИЧЕГО о Европе и вообще о манере поведения отличающейся от их НЕ ЗНАЮТ. Они не прикидываются - они и правда остались где-то в 70-х, 80-х годах прошлого века. Их понятия оттуда + бандитские 90-е

Ответить
0 +
TsS, 20:04, 22.06

2Спец, 19:35, 22.06

еще один Анекдот:

-Как определить кто в толпе из работников спецслужб является главным
-У него красный спортивный костюм, желттая майка лидера и лыжи для маскировки

Ответить
0 +
Ирод, 20:10, 22.06

Фотки выложите!

Ответить
0 +
321, 20:11, 22.06

Ну типа крутые пацаны.
Им ещё по служебной барсетке и кепке выдать.

Ответить
0 +
Ahtung, 21:52, 22.06

они и правда остались где-то в 70-х, 80-х годах прошлого века. Их понятия оттуда + бандитские 90-е
---------------------
Так все таки 70-е, 80-е или 90-е ?

Ответить
0 +
ярэма, 22:15, 22.06

123яму!Исчо кажак и цэпка на 100пицот грамов на майку ,штаб видна была, носок в красаче -круто,модно в калхазании..........

Ответить
0 +
123, 22:38, 22.06

ну, красный это наверное из капитан, ибо без погон они трудно различают своих от чужих)
а вообще по описанию уважаемый комисар могла подумать что ее встречать пришли скины...
эх, до мирового уровня еще пахать и пахать

Ответить
0 +
d7, 23:05, 22.06

321, 20:11, 22.06

Ну типа крутые пацаны.
Им ещё по служебной барсетке и кепке выдать.

Исчо па кульку семачак в карман каждаму и пускай плюють в кружке на асфальце

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:40, 23.06

А чыво такое?
СтрЭлочки на адибасах былИ нагладжэные утюжком, сапожки начысшчэны гуталином как у кота глаза, затылочки у потцанов побрытые, подворотнички подшытые, рацыев из карманов пошти нивидна, подзывные "сёмы-сёмы" нихрыпят, патамушта батарэйки сели, чэм вы исчо нидавольные? :D
Канечна, адибасы красившэ в тухфлях красный больчавик, и в гальштуке с поттяжками, но сами поймитя - крызис, последние поттяжки Симашка зажал... :D

Ответить
0 +
ПИТ, 2:07, 23.06

жлобы

Ответить
0 +
фантамас, 4:18, 23.06

Эй шэф! Дай прыкурыть! А зажыгалачка есть? А куртачку прымерять даш? І ваабшчэ ты чаво такой дзерзкій? Можат зубы жмуть?!!

Ответить