19 апреля 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
Мішка, 14:10, 27.06

Чамы наш старшыня не ездзіць на алімпіяду, усе залатыя медалі былі б ягоныя....

Ответить
0 +
Феля, 14:18, 27.06

Шутник, блин. За такие хамски речи за бугром президент слетел бы со своего поста через пять минут после опубликования шутки в СМИ. А белорусский народ ничего, терпит. Туда ему и дорога.

Ответить
0 +
бюргер, 14:18, 27.06

намана, 2-3 часа в день спорт, 2 раза в неделю в баню... времени у человека много свободного, может себе позволить...

не подскажете что за профессия? тренер видать ;-)

Ответить
0 +
Феля, 14:19, 27.06

Неадекватный дядя в синих трусах имеет как хочет целую страну.

Ответить
0 +
не с той ноги, 14:20, 27.06

.....будете играть в поддавки, отправлю в каталажки....
____________________________________________________

так многие уже и сидят. мужик сказал - мужик сделал

Ответить
0 +
zzz, 14:29, 27.06

«Я им уже в шутку когда-то говорил: будете играть в поддавки, отправлю в каталажки»
Знающие шутки презиеднта сделали вывод:
если обгоним - отлучит от кормушки как минимум и решили делать вид, что упирались как могли:)

Ответить
0 +
amateur, 14:29, 27.06

Сам из средневековья и шутки у него такие же... впрочем, те, кому такие шутки предназначаются их полностью заслужили - это их выбор...

Ответить
0 +
так-так-так, 14:37, 27.06

супердебильный гигаколхозный мегадегенерат

Ответить
0 +
Доктор, 15:06, 27.06

Лыжня летом! Пациенты психиатрии стоят в сторонке и нервно курят...

Ответить
0 +
olbor, 15:06, 27.06

По мнению Александра Лукашенко, его соперники вели честную борьбу и не поддавались. «Я им уже в шутку когда-то говорил: будете играть в поддавки, отправлю в каталажки», — сказал он.

У него даже шутки дурацкие. Ненавижу...

Ответить
0 +
Муслимгаузе, 15:17, 27.06

Надо признать, наш президент на лыжероллерах бегать умеет.

Ответить
0 +
747, 15:30, 27.06

А что ещё делать,чем заняться человеку никаких тебе проблем,катайся не хочу.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:53, 27.06

Муслимгаузе, 15:17, 27.06
...на лыжероллерах бегать умеет.
---------------------------------------------
Тем интярэснее будед забег "плешывый Лыджнег против обобранных вило-гоншчыков"... :D

Ответить
0 +
kom, 16:08, 27.06

Как говорил его друг Черномырдин "у него примерно два сына"

Ответить
0 +
b-52, 16:47, 27.06

Легко забеги с подчиненными устраивать. Ты бы устроил забег с Ахмадинеджаном и Хугой Чавесам, ну еще Вову Путина подключить тоже можно ;) Хотел бы я посмотреть на нашего героя как он бы из последних сил делал вид, что рвется вперед, но словно свинец блин на ногу попал - лыши не едут хоть убей :)

Ответить
0 +
Г, 17:01, 27.06

Врачи вынесли жестокий приговор — шизофрения.
Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек — лишь плод моего больного воображения.
/Из воспоминаний крокодила Гены/

Ответить
0 +
E65 ЛЕТОМ ,X5 ЗИМОЙ, 17:37, 27.06

У меня один приятель ходит смурной уже три дня.Я у него спрашиваю в чем дело.Он мне говорит что жена работает учителем физкультуры и ей в приказном порядке сказали стать на ролики и создать массовость в субботу.Более того надо было взять с собой еще 4 человека,если не получается бери мужа ,cына и тд .Женщине около сорока лет.Вместо того чтобы провести нормально выходной,она и десятки других людей,cотни должны тешить самолюбие одного человека.Как же надо ненавидеть свой собственный народ?

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 17:50, 27.06

Живёт, врёт и в ус не дует. И абсолютно наплевать, что дети в Хойниках годами не видят свежих фруктов...

Ответить
0 +
ог-го-го, 19:20, 27.06

Стаю на освальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут то-ли я сильно умный.

Ответить
0 +
Палешук, 20:38, 27.06

Особенно видно как средний сын Димка (сводный брат Папы Коли) спортом занимается. Такая жирная тушка, весом около 150 кг, что скоро на унитазе не будет помещаться.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 20:43, 27.06

А чыго он биатлоноам низанимаецца?

Ответить
0 +
vova, 21:03, 27.06

B cтpане похоже пи...ц наступает а этот наш призидент все бегает.....

Ответить
0 +
госць, 21:43, 27.06

извините, обычно не выражаюсь, но тут только одна мысль возникла - "ну придурок..."

Ответить
0 +
Кнехт, 22:15, 27.06

ПАБЕГ - ХУТКА ПАЛЯЦІЦЬ!

Устане ўранні і бяжыць -
хоча, с...ка, доўга жыць,
Каб расходаваць заначкі,
што нахапаў тут з гарачкі.

Тут як з яўрэем можа быць:
пабег - дык хутка паляціць.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:05, 27.06

Беги Саша,беги!!

Ответить
0 +
ярэма, 23:07, 27.06

Лыджнег ! Позвольте мне (хоть имею вагу кило пад 125)
,когда начнется вилогонка первым(без ролеков,но свилами наперевес буду выступать я),глаунае што-бы вовремя остановили,бо боюся другим не достанецца!

Ответить
0 +
Иван, 23:08, 27.06

По мнению Александра Лукашенко, его соперники вели честную борьбу и не поддавались. «Я им уже в шутку когда-то говорил: будете играть в поддавки, отправлю в каталажки», — сказал он.

У него даже шутки дурацкие. Ненавижу...

Аплодирую !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
P.V.Ovid., 23:24, 27.06

копирайт:

Белоруссия

Hеприятный инцидент произошел сегодня в Минске во время праздничной спортивной
эстафеты на проспекте Франциска Скорины в центре Минска- сообщает HТВ. В главу
белорусского государства Александра Лукашенко, который участвовал в забеге на
лыжах-роллерах, один из наблюдавших за пробегом граждан бросил тяжелый предмет.
Как передает "Интерфакс", в результате президент получил небольшую травму -
царапину на ноге. В беседе с журналистами после забега на вопрос, является ли
эта выходка неизвестного террористическим актом, Лукашенко ответил: "Hе
дождетесь".
После инцидента президент Белоруссии не только пробежал эстафету длиной 2 км
800 м, но и совершил еще один забег, но уже не на лыжах-роллерах, а на
роликовых
коньках. В правоохранительных органах Белоруссии пока воздерживаются от
комментариев.

Ответить
0 +
Александр , 23:48, 27.06

Чамы наш старшыня не ездзіць на алімпіяду, усе залатыя медалі былі б ягоныя....

А ты представляешь в какую копейку обходились бы его победы на олимпиаде

Ответить
0 +
Юхер, 0:25, 28.06

конечно,больше в стране проблем няма.ганяй сабе то лыжу.то шайбу.и кто скажет,что это адекватный организм? 9 млрд за спиной баблоса торчит.пипец какой-то.доколе будем оплачивать разгуляйлюлималину больного совхозника вместе с его семейством байстрюков?не достало ли,господа,сидящие по кухням?

Ответить
0 +
виктор, 0:30, 28.06

занимайся, саша, занимайся... дольше за решеткой проживешь с таким запасом здоровья.

Ответить
0 +
b-52, 3:36, 28.06

А вообще, ребята, не надо переживать! Лука не вечен над землей. Он такой же смертный, как и мы. В лыжах или без, он даст свой ответ перед Богом. И я думаю, он уже думает над этим. Пример Майкла Джексона показывает, что жизнь человеческая коротка, и она может оборваться в любой миг. И наверняка Александр не хочет предстать перед всевышним в роли предателя или дурачка. Наверное, он все-таки мечтает об иной участи. Не будем строго судить его и дадим ему шанс показать, что он тоже может быть достойным себя??? Когда еще, как не сейчас?

Ответить
0 +
Следопыт, 4:48, 28.06

Игроки били все сразу, не дожидаясь своей очереди, и все время ссорились и дрались из-за ежей; в скором времени Королева пришла в бешенство, топала ногами и то и дело кричала:

- Отрубить ей голову! Голову ему долой!

Алиса забеспокоилась; правда, у нее с Королевой пока еще не было ни из-за чего спора, но он мог возникнуть в любую минуту.

- Что со мной тогда будет? - думала Алиса. - Здесь так любят рубить головы. Странно, что кто-то еще вообще уцелел!

Ответить
0 +
gegemon, 6:49, 28.06

Муслимгаузе, 15:17, 27.06

Надо признать, наш президент на лыжероллерах бегать умеет.
==================================================
Ваш президент, т.е. президент быдла, ещё и песни хорошие знает. Но это не делает ему чести. Поэтому, прежде чем писать, надо думать - зачем это писать? А на лыжероллерах и я хорошо бегать умею - мне что, тоже этим гордиться?

Ответить
0 +
nIKITA, 12:18, 28.06

Идиотское выражение лица на фото.
Под красной майкой бронежилет не хилый.

Ответить
0 +
ddd, 13:37, 28.06

ну так блин и включи баню два раза в неделю в бюджет прожиточного минимума, урод.

Ответить
0 +
Antonio, 15:19, 28.06

2 ddd:
+1000! И пусть еще включит ежедневный абонемент в Мир Фитнеса - или это тока ему 2-3 часа в день тренироваться надо? К вилогонке:) Она ж начнется, как история учит, всегда внезапно - поэтому он и постоянно тренируется, чтобы в расплох народ его не застал. А если серьезно - на Хартии была статья как в Столбцах (?) местная власть перевела бани на выходной режим работы и отключила гор воду насовсем - в целях экономии. Так это вот цинизм настоящий и есть гос политика. Все удобства, привилегии, блага - для президента и его верных слуг, а нищету, убожество тела и духа, отстутствие переспектив - для простого народа. Т.е. идет целенаправленное построение модели "пастухи - стадо". А стадо должно быть тупое, необразованное, немытое и т.п. - тем легче этим стадом управлять будет.

Ответить
0 +
bizz, 18:30, 28.06

Стоит фигура
В лучах заката.
Усатый лыжник,
Под ним - граната...

Ответить
0 +
лида, 19:55, 28.06

нормально!все эти лыжи ролики говно

Ответить
0 +
sergey, 20:28, 28.06

В 30-ти градусную жару по центру Минска на лыжах!
Ну достал!

Ответить
0 +
sergey, 20:31, 28.06

Как это у классика : 3,14здец уж близится - А кризиса все нет!

Ответить
0 +
Беорн, 21:20, 28.06

Представляю мысли за этой шизоулыбкой: "Приятно ехать на лыжах, радоваться жизни и не думать о насущных проблемах. Так будет всегда! Власть, покорность черни и чествование моей персоны. Все схвачено. Ни один отморозок мне не сможет помешать! Пусть только вякнет! В каталашку засажу. А если не вякнет - тоже засажу любого. Ради шутки. Заодно слуги будут со мной 15 минут гоготать за компанию и поддакивать. А остальное стадо будет блеять от радости, что засадили не кого то из них. Главное, что я президент..."

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:04, 28.06

Лыжню,холопы!Ваш прэзыдент едет!

Ответить
0 +
Лана, 12:39, 29.06

На плащади КГБэшников было больше, чем людей, они были везде и в подъездах, и на крышах, и в магазинах. Я еще подумала, что это мы их всех кормим и из кармана налогоплательщиков деньги идут им на нехилые зарплаты, а врачам и учителям зарплаты урезают.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:41, 29.06

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ У ЛЫЖЫ ОБУТЫ
ЦИ ТО ЛЫЖЫ НЯ ЕДУЦЬ
ЦИ ТО Я Е......

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:07, 29.06

ЕСЛИ УВЕЛИЧИТЬ ФОТО И ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ВЫРАЖЕНИЮ ЛИЦА.
ТО В НЕМ ЧИТАЕТЬСЯ:
"КЛЕВО Я ИХ ИМЕЮ"
ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ.
ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОБИДНО.

Ответить
0 +
V-RO, 15:21, 29.06

Феля, 14:18, 27.06

Шутник, блин. За такие хамски речи за бугром президент слетел бы со своего поста через пять минут после опубликования шутки в СМИ. А белорусский народ ничего, терпит. Туда ему и дорога.
_____________________
а что скажите про речи и поступки Трумана?
________________________
необразованность - это не порок, а вот глупость ....

Ответить