23 апреля 2024, вторник, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
просто русский, 19:38, 30.06

Вод дают,аказвается и цыганские детки умеют еканомить.А всё-ат прыроднай цыганскай жадности!

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 19:53, 30.06

Как же достал этот дешёвый популизм тупых чинуш.

Ответить
0 +
жорик, 20:07, 30.06

А я считаю, что чиновникам нужно законодательно запретить продавать импортные товары - от одеколонов до авто.

Ответить
0 +
mvd, 20:15, 30.06

«Я это не афиширую, но я запретил жене покупать импортные продукты»
--------------------------------------
аж зарыдал бы от умиления, если бы поверил хоть на мгновение этим лжецам и лицемерам.

Ответить
0 +
nml, 20:22, 30.06

Не афиширую - только корреспондентам рассказал :-) Скромница!

Ответить
0 +
Василь, 20:30, 30.06

Угораю со смеху!!!! Наверное, следует уж быть последовательным министром и вынудить жену покупать белорусскую обувь, одежду, электронику, косметику, тампоны... упс... из тампонов-то у нас только вата, и та в принципе не наша (сори за такой интим!) НЕ жизнь, а именины сердца. Вот уж действительно - заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет ведь, как пить дать!

Ответить
0 +
зыка, 20:34, 30.06

Будзёнауку на выыставе прыкупиу.Будзе у чом на свята пайти.)))

Ответить
0 +
грязный гарри, 20:40, 30.06

По всему выходит,что товарищ министр отказался от чая ,кофе,рыбы морепродуктов,растительного масла,фруктов и средств гигиены... Хотелось бы видеть в дополнение, как он выйдет на работу в одних сатиновых труселях и брестских носочках ( если таковые имеются) А какие будут санкции за непослушание - лишит женщину секса???

Ответить
0 +
ЕПТВ, 20:51, 30.06

Мало. Пусть откажется от всего импортного, что уже куплено, посмотрим, как завоет....

Ответить
0 +
Шариков, 20:59, 30.06

Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?

Ответить
0 +
Vova, 21:06, 30.06

полуграмотному колдырю - министру дам бесплатный совет: не чесать ухо задней лапой, не выдумывать волшебных кредитов, а привести цену на товары в соответствие с их потребительскими качествами. И даже сделать ее чуть ниже.

Тогда не надо будет морочить голову жене и выдумывать бредовые кредиты - народ выберет лучшее.

Впрочем, уыерен, что до колдыря все равно не дойдет о чем речь.

Ответить
0 +
Николай, 21:31, 30.06

Идиот

Ответить
0 +
nemoW, 21:43, 30.06

Министр экономики запретил жене покупать импортные продукты - он их покупает сам.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:47, 30.06

Откуда лукавый находит в стране столько дебилов? Я бы назвал этого человека патриотом, только не при этом уроде во власти.

Ответить
0 +
olbor, 21:47, 30.06

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Пусть бы он лучше подумал, как поднять конкурентность белорусских изделий...

Ответить
0 +
Раненый, 21:48, 30.06

Опять на лохов рассчитана очередная "мысль"?
А какова доля импортных продуктов в меню беларусов?
Если и есть ее часть, то только в Минске. В регионах не то, что импортной даже нашей нормальной не купишеь.
Запертили ввоз в Россию молочных продуктов, а магазинах все равно кроме гнилого молока и сыра местного проихводства ничего нет.
До чего дошел уже маразм всяких "Зайченковых", что внутри области уже даже нельзя продавать "импортное" ( сдругого города).
Маразм крепчал!!!
А слабо "зайчинкам" в нашенском костюме на импортных форумах появиться? А слабо купить Горизонт ТВ домой, и комп Горизонт в Мин экономикию А слабо стиралку Атлант?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:14, 30.06

Классика ! Читайте историю-так и должно быть. Интересно, кто запретит мальчику Коле пить импортный сок, пусть пьёт тот , что пьют дети из Хойников.

Ответить
0 +
Здань, 22:25, 30.06

Юрась з логава, 21:47, 30.06
Откуда лукавый находит в стране столько дебилов?

Паходу, пачытаушы бiяграфii - у Расее.

Ответить
0 +
так-так-так, 22:38, 30.06

пока жена этого колхозного министра сварит ему коровье колено, газу сгорит больше, чем "гродноазот" за месяц потребляет

Ответить
0 +
Elena, 23:01, 30.06

2 Здань, 22:25, 30.06<<.... Откуда лукавый находит в стране столько дебилов?- Паходу, пачытаушы бiяграфii - у Расее.>> -
_________________________________

Их что, из России департируют к нам, или это они здесь в служебной командировке-ссылке?

Вообще-то, каждой твари должно быть по паре... Но у нас и здесь "свой путь" : одна тварь может образовывать немеренное количество пар...

Ответить
0 +
Палач, 23:17, 30.06

Вот такие дебилы нами руководят.А еще Европа просит нас смертную казнь отменить,а куда мы все это дерьмо денем,у нас ведь на них тюрем не хватит?Хотя,в интересах ПапыКолли СК отменить-на всякий случай.

Ответить
0 +
Петя, 23:21, 30.06

Так вот кто жрал импортное - Зайченко с женой!. Я например не могу себе позволить ранцузские сыры, а эта семейка трескала. Ну просто герои дня, отказались от мидий и мандаринов, будут трескать сало с бульбой. А как там наш главный начальник? Почему он ничего не заявляет про импортозамещение польской морквы и цыбули?

Ответить
0 +
NB , 23:29, 30.06

Естественно, мозги поплывут, если будешь пристраивать белорусское эконом-чудо к мировому кризису так, чтобы оно не отвалилось. Товарища надо пожалеть: он, возможно, и домой-то не приходит, с женой по ночам только по телефону - всё решают там, в минэкономике, бедолаги, куда что воткнуть, где обрезать, насколько чего ужать, что повысить... Поутру все расползается, а главный экономист страны отдает приказ - вернуть всё взад! В дурке безопаснее - там отечественным обмоют, на отечественное уложат, отечественным свяжут...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:31, 30.06

А чо будед вместо бананов? Огурцы из чклофсково раёну? :D

Ответить
0 +
Училка, 0:31, 1.07

Міністру экономікі не мешало бы знать, что прінужденіе к пріобретенію заведомо плохіх товаров не спасет экономіку, а пріведет её к стогнаціі, консервации неконкурентноспособных технологій и следовательно еще большего краха. К тому же в век скоротечного обмена информацией, напряженного зрительного ряда, наша продукция проигрывает именно в разряде товарного вида, цвета, непродуманной аргономики...Так что, если некто читает мой коммент, из правительства, я им подскажу, что нужно делать, чтобы спасти нашу экономику...(отставку Лукашенко-пропускаю, как необходимое условие). Пусть не покажется вам странным мой рецепт, не я его придумала-японцы. Так вот в школы срочно нужно вернуть изобразительное искусство, увеличить количество часов, продолжать учить детей черчению, а предметам эстетического цикла придать статус главных. Почему? Да потому, что человек умеющий чувствовать, умеющий мыслить и сопереживать( а именно этому учат эти предметы) сможет увидеть прекрасное, создавать прекрасное и творить...А без этого он останется лишь инструментом для повторения чьих то находок, фасонов, форм...лекал, которые "мудрый" правитель предложил-украсть....

Ответить
0 +
душевки-министры, 0:38, 1.07

Я это не афиширую, но я запретил жене покупать импортные продукты», - сказал Николай Зайченко

Дешевый приемчик. Я, мол, не афиширую но ... (и тут же афиширует).
Типа я не афиширую, но я самый вумный.

Ответить
0 +
Лявон, 7:34, 1.07

Хуценька ўсім у Салігорск за соллю для засолкі ачыннай соллю айчынных агуркоў.

Ответить
0 +
ррр, 7:51, 1.07

А некоторых гигиенических вещей для женщин,белоруских то нет :)

Ответить
0 +
Woolf, 8:10, 1.07

Ну что вы накинулись. Человек честно признался, что импорта в продуктах у нас уже практически нет. Та же килька и та беларуская. Кстати, продается мороженая скумбрия или там минтай от белрыбы Её как, можно считать уже прошедшей горнила администрации презика и очистившейся от всего нанонсного, чисто беларуским товаром?

Ответить
0 +
jan, 8:20, 1.07

А я запретил жене покупать мясные продукты Волковысского производства. Сделаны из самых низкокачественных польских жывелю

Ответить
0 +
керк, 8:48, 1.07

nemoW, 21:43, 30.06

Министр экономики запретил жене покупать импортные продукты - он их покупает сам.
-----------------------------------------------------
+500!

Ответить
0 +
Mike, 8:55, 1.07

Я б на месте жены сковородкой по уху. Интересно что за жена такая, может она в домашнем рабстве?! А вообще-то народ прав, дешёвый популизм-дешевле уже некуда.Выглядит не то чтобы смешно, а жалковато как то.

Ответить
0 +
Жужа, 9:00, 1.07

Теперь их ему будут привозить бесплатно...

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 9:04, 1.07

Предлагаю гореминистру отказаться от хлебобулочных изделий и макарон, т.к. для их производства нужны импортные твердые сорта пшениц. В рационе оставить только беларускую бульбачку, поджаренную на рапсовом масле, яйцца от белорусских курэй, салат-лук з градак и бураки.

Ответить
0 +
www, 9:12, 1.07

Как министр ЭКОНОМИКИ он должен в первую очередь использовать экономические методы в работе и жизни, а не административные.

Ответить
0 +
РР, 9:17, 1.07

Не афишируемый прогиб защитан.

Ответить
0 +
Арсений П., 9:23, 1.07

Диктатор - идиот..........

Ответить
0 +
Bik, 9:34, 1.07

Какой министр такая и экономика. Святое правило для женщин: Какой же надо быть дурой чтобы казаться умной и какой надо быть умной чтобы казаться дурой. Но в данном случае я не понимаю. Таким дуракам кайло в руки и на ремонт трамвайных путей. Много об этом персонаже можно писать, но это чудо того внимания не заслуживает. "Оно"- нас считает идиотами способными проглотить эту ахинею и бред. Как трудно жить с таким балластом.

Ответить
0 +
АНОНИМ, 10:16, 1.07

Прогиб зафиксирован, но не защитан.

Неужели еще есть те, кто этому поверят?

Осталось произнести речь. Минут на сорок. Из одних занков препинания ...

Ответить
0 +
АНОНИМ, 10:18, 1.07

И вообще на мой взгляд это полный абсурд.

Министр и министерство есть, а экономики НЕТ !!!

Ответить
0 +
Старый кацап, 11:43, 1.07

Правильно! Вот молодец! Большая дорога начинается с первого шага. Этот ПОСТУПОК можно считать первым шагом.
Николай Петрович, теперь самое главное - не останавливаться на первом шаге, надо делать второй. Второй шаг - запретить жене покупать продукты (и самому не покупать), которые содержат ингредиенты импортного производства, а также продукты, полученные с применением импортного сырья. Третий шаг - исключить продукты, в производстве которых применялось импортное оборудование. Четвертый шаг ... А впрочем ... Дорога дальняя.
Но с Вашей помощью, Николай Петрович, мы её осилим.

Ответить
0 +
Валерий, 12:28, 1.07

Зайченко казался мне более интеллигентным и умным. Но таких как известно Папаколи изживает, чтобы на их фоне не выглядеть полным дураком. Скорее всего Зайченко носил маску интеллектуала. А может он достаточно умен и чтобы выжить в банке с пауками и говорит то, что может понравиться самому главному. И в том и другом случае мимикрия не принесет Зайченко успеха и в ближайшее время будет обвинен в развале белорусского экономического чуда и отлучен от кормушки.

Ответить
0 +
Autobahn, 12:52, 1.07

А гражданин Лукашенко, тем временем, позволяет себе появляться перед телекамерами (например 27 июня во время каких-то идиотских лыжных гонок) в спортивных костюмах (их было несколько) фирмы ADIDAS. Причём было ощущение, что телевизионщики целенаправлено демонстрировали эти лэйбы, типа НЕПРИКАСАЕМОМУ МОЖНО ВСЁ, даже такой смертныйх грех, как одеваться в НЕбеларуское, жрать НЕбеларуское, срать в НЕбеларуское, нюхать НЕбеларуское...........etc

Ответить
0 +
Беларус(трахтар), 15:42, 1.07

Раблю в калхозе на трактары. Вот сабрал нямножка денюх и рашыл узяць крэдит и купиць инамарку. А тут новасць! На ацечаственнае крэдит дзешавей! Паехау купляць Беларуса-я ж яго как аблупленнага знаю! Кагда узнал все абстаяцельства, перарашау, прыдзецца усё-ж таки браць инамарку, дзешавей, ды й саляры меней есць, хоць яна и калхозная, не гние, а то трактар на яким раблю за два гады ушчэнт спарахнеу, жывога места нямя.
Агарчылся, а што зробиш? Прыдзецца на Мэрсэдесе егдиць.
А пра импартныя прадукты я не панял - гэта што?

Ответить
0 +
госць, 0:02, 2.07

гапада, вы наверное не представляете о тех нравах которые царят в нашем "высшем обществе". если этот клоун появится одетым во всё беларусское, то с ним тупо никто не поздоровается, будут считать, что всё, чувак спёкся, бабок у него на нормальный прикид нету, значит лошара, и отстой..... даже вроде как нормальные люди попадающие в ту среду меняются достаточно бысто, и вся их жизнь переводится на понты. ну прсто у них там так принято, что поделать...

впрочем уверен на миллион процентов что данные заявы министа для дураков которые смотрят бт.....

Ответить
0 +
Алексей, 19:20, 4.07

Вообще-то это руководство к действиям направленное на граждан обработаных идеологически.

Вы же, как умные люди, делайте все наоборот - покупайте только импортированное (а лучше воздерживаться от покупок, если в них нет жизненной необходимости).

Ответить
0 +
Вика, 19:18, 9.07

Врет
Жены у них наверное вместо рабов- запретил- хозяин ср...й(пардон)
А кстати где сейчас мама мальчика Коли? Cлышала стращные слухи- надеюсь что это не правда.

Ответить