20 мая 2024, понедельник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Любовь Бобруйск, 19:51, 5.06

Не удивительно, что суд вынес такое решение. У нас в республике законы не исполняются судьями, они работают согласно инструкции а не закону. Приказали с верху принять такое решение они готовы лбы расшибить. Но признать что Галина Юбко права не желают.

Ответить
0 +
SamLudVal Людмила Минск, 22:27, 5.06

Это как раз то, что Сукало ВО метко назвал правовым хулиганством. Председатель Верховного суда получил Фемиду, а республика - правовых хулиганов вместо судий. Их "внутренние" убеждения" не соответствуют ни Конституции, ни закону и нет на них управы! Нам выпало "большое счастье" жить в это время!

Ответить
0 +
дмитрий, 22:31, 5.06

Каждый человек не может , а должен требовать психиатрической экспертизы "смотрящего" за страной.

Ответить
0 +
вован, 8:25, 6.06

согласен с Дмитрием 22:31, 5.06 Каждый человек не может , а должен требовать психиатрической экспертизы "смотрящего" за страной.

...а также кандидатов в "смотрящие"... на будущее

Ответить
+1 +
Александр, 9:55, 6.06

......... а зачем обжаловать решение судьи Ольги Хома?
если закон для всех одинаков, теперь надо отправить гэну ольку на осведетельствование...принудительное.
и вообще, наши шизоидные судьи - это отдельный разговор. почему не проводят экспертизы из вменяемости? их поведение и их решения вызывают озабочность. здоровы ли они? или это симптом собачей преданности хозяину?
как в данном случае:

Ответить
0 +
так-так-так, 10:56, 6.06

дмитрий, 22:31, 5.06

Каждый человек не может , а должен требовать психиатрической экспертизы "смотрящего" за страной.
--------------------------------------------------

какая, нафиг, экспертиза !!???

колхозный фюрер -- ПСИХ. точка.

Ответить
0 +
м-дааа, 12:19, 6.06

Отлично! Срочно требуется принудительное психиатри4еское освидетельствование одного всем известного гражданина Беларуси (самизнаетекого).

Ответить
0 +
anna, 13:05, 6.06

Но если заглянуть в гражданский кодекс - то ответственность за доказательства распространения сведений лежит на ответчике, то есть на том,. кого обвиняют в клевите. таким образом, представлять доказательства того, что распространенные сведения - не клевета - должна была Г. Юбко, и лучше бы ей обратиться к адвокату заранее. не было бы таких последствий....

Ответить
0 +
suharik, 14:16, 6.06

...согласен с Дмитрием...А интересно, где те доктора сейчас, которые несколько лет назад осмелись назвать диагноз папыколи?

Ответить
0 +
SamLudVal Людмила Минск, 21:09, 6.06

Это первый случай в мировой судебной практике, когда человека обвинили в том, что он давал указание где, когда и сколько раз следователь должен проводить допросы. Существует следственная тайна. Следственный отдел принимал решения, а не Галина Юбко. И, если ответчиков " долго допрашивали", то, видимо, были на то основания! А Елена Крепская и Ольга Хома, часом, не на доске почёта в Министерстве Юстиции висят? И как это они не догадались 600000 руб. и на следователей прокуратуры поделить за то, что граждан побеспокоили?

Ответить