5 мая 2024, воскресенье, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Мішка, 16:14, 17.07

Лука я ў цябе за ўсё спытаю...

Ответить
0 +
Ahtung, 16:29, 17.07

Эх сашо, ну кто тебя за язык тянет ?!
Молоко беларусское киснет, мазы ржавеют. Теперь вот еще занятых немецких чиновников от работы отвлекают из-за твоего длинного языка :)))))

Ответить
0 +
Antonio, 16:37, 17.07

Очередной словесный понос вышел цыгану боком все-таки....

Ответить
0 +
koren, 17:39, 17.07

От сашку за метёлку поймали. Думаю, опять скажет, что такого не говорил и всё это выдумка российских журналистов.

Ответить
0 +
Я, 17:55, 17.07


Это еще что. шеф белорусского МИДа в интервью немецкой газете и вовсе заявил, что все освобожденные в прошлом году по настоянию Европы, были уголовниками

Ответить
0 +
коля, 19:38, 17.07

"Лукашенко их убил как противников режима" сам сказал, никто его за язык не тянул.

Ответить
0 +
Кнехт, 21:37, 17.07

Варыянт з Чаушэску ў нашай краіне, напэўна, задаволіў бы ўсіх.

Ответить
0 +
C, 23:03, 17.07

Lukashenko:
"Ili vy chto ne znali chto Zaharenko sozdaval voorugennye otryady oppozicii?"

Ответить
0 +
olbor, 23:08, 17.07

Я уже говорил, что он уже давно себя за локоть укусить хочет за то, что ляпнул то, чего нет и о чем не подумал... Может хоть раз кто-то повыше рангом уличит этого козла во лжи... Вот это таки отморозок...

Ответить
0 +
так-так-так, 23:40, 17.07

аналогия с фильмом "Адреналин", только там главному герою приходилось постоянно ширяться, чтобы не сдохнуть...

а колхозному фюреру чтобы не подохнуть надо лгать - лгать ежедневно, лгать по крупному и по мелочи, лгать нагло и омерзительно, лгать жене, лгать своим детям, лгать своим холуям, лгать своим подельникам и тем кто его крышует, лгать подонкам и лгать достойным людям, лгать доверчивым и лгать тем кто смеётся с его параноидальной лжи...

тьфу...

Ответить
0 +
александр, 21:02, 18.07

Ай да Сашелла! Ай да коровье ботало... Ничего делать не умеет, ничего толком не знает, только с утра до вечера мелет, мелет и мелет ахинею... Вот Москва нашла самородка!

Ответить
0 +
nml, 21:04, 18.07

Подумаешь - скажет, пошутил. Европейцы, они шутки понимают. Похихикают вместе.

Блин, ну что вам эта Европа... У них свои проблемы. "Европа нам поможет" (с)Остап Бендер

Ответить
0 +
Mike, 5:50, 20.07

Ya kogda prochital o "versii" gospodina lukashenko, voobstche za golovu vzyalsya. Nu takogo gospodin prezident dazhe ot vas ne ozhdal... Vi chto za poslednich kolhoznikov i bolvanov neotesannich nas vsech derzhite? Ili na elektorat, kak vsegda igraete? Tak oni kak ne znali o ubitich, tak i ne uznayut. K chemu togda takie super deshevie ob'yasneniya. Da, v koshmarnom sne ne predstavish: Karpenko, Zacharenko, Gonchara i Krasovskogo svyazannich s bratvoy.

A zhena Юрия Захаренко konechno pravil'no sdelala. Odobryayu. Dumayu, chto i oficial'naya reakciya Germanii posleduet. Takoe nel'zya ostavlyat'. Za bazar otvechat' nado.

Ответить
0 +
сярожка, 20:06, 20.07

так-так-так, 23:40, 17.07

+!))))!)10000000000000000000!!!!!!))) ТАК И ЕСТЬ!)))

Ответить
0 +
Ерема, 22:54, 20.07

Я поражаюсь как все еще верят словесам ПапыКолли.Вот он заявил,что мол будет править до того момента пока не вырастет младший отморозок -Коля.И все независимые СМИ наперебой начали обсуждать эту тему,стороить гепотезы как и каким образом это новосоструганое непонятно от кого существо произведут на пристол.А ведь было понятно,что Лапушенко над всеми издевается,что его задача деморолизовать,подавить и морально уничтожить этим заявлением оппозицию.Мол не думайте бороться,я буду править пожизнненно и передам власть по -наследству.Теперь выясняется,что ПаПо пошутило и все те кто цитировал его и строил версии монархии в Беларуси идиоты,а он великий остряк-самоучка.Но мне кажется,что кроме деморолизации оппозиции и превращение в идиотов всех оппонентов и СМИ стояла задача отвести удар от старшего отморозка -Витеньки,которого мудищев действительно готовит в приемники.А теперь если СМИ будут поднимать эту тему,то кто им теперь будет верить?ПаПо же сказало,что "прыдзет новая каманда маладых патрыотав..."Папо не урот "каманда прыдзет...."Догадайтесь кто там будет старшой.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 8:58, 21.07

Кнехт, 21:37, 17.07

Варыянт з Чаушэску ў , напэўна, задаволіў бы ўсіх.

МЯНЕ НЕ ЗАДАВОЛИЦЬ
Я ЖАДАЮ ЯГО СПАЧАТКУ РАСКУЛАЧЫЦЬ
ВЯРНУЦЬ У КАЗНУ УСЕ СУМЫ ШТО ЕН ДЫ ИНШЫЯ НАКРАЛИ
А ПАСЛЯ САДЗИЦЬ НА КОЛ (ЧЫМ СТРАЛЯЦЬ) ЯГО ДЫ УСИХ ХАЛУЕУ РАЗАМ З КДБ АМАП И ИНШ СМЕЦЦЕМ

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:20, 22.07

"...обещали купить, продать, не сдержали обещание и были убиты, как это водится в полубандитской среде..".
**************************************************************************************
Александр Григорьевич, а как водится в бандитской среде, потому как водится в полубандитской среде, ты нам пояснил?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:24, 22.07

Кнехт, 21:37, 17.07

Варыянт з Чаушэску ў нашай краіне, напэўна, задаволіў бы ўсіх.
****************************************************************************************
Меня, АБСОЛЮТНО, нет, потому как мы не варвары, а цивилизованные люди. Он должен давать показания на судебном процессе, который вошел бы в беллорусскую историю и если бы пожелал в третий раз залезть в петлю, то нужно было бы снова снять, потому как жизнь и осознание "новой" жизни должны стать для него адом сознания своего убожества и ненависти.

Ответить