19 апреля 2024, пятница, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Дмитрий, 10:45, 23.07

Пошли на йух и МИД Грузии, и МИД Беларуси. Как отмечал свой день рождения в Гаграх, так и буду продолжать это делать!

Ответить
0 +
sem, 11:20, 23.07

полностью потдерживаю

Ответить
0 +
Александра, 12:36, 23.07

Собираюсь в августе в Гагры. И билеты купила. Там меня, надеюсь, не арестуют, а в территорию Грузии не поеду....

Ответить
0 +
ВАСЯ, 13:19, 23.07

А,как же теперь Макей,если будет необходимость прибыть с дружеским визитом туда,будет добираться?

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:24, 23.07

гыгы, как там говорил мультяшка в "Who framed Roger rabbit?":
"THIS MEANS WAR!"

Ответить
0 +
Николай, 13:56, 23.07

В библии есть хороший пример на эту тему. Там один урод предал близкого ему человека представителям европейской цивилизации за тридцать сребренников. Ну и не помогли ему сребренники - повесился... Все чего не делается, все уже когда то было. Мир меняется, а люди теже.

Ответить
0 +
ВАСЯ, 14:24, 23.07

А,ежели вдруг технику белорусскаю купят непризнанные республики, ведь делал же Какойта предложение о покупке МАЗов, ее доставлять сначала в Грузию? Ведь сразу же задержут и конфискуют, а оплата товара производится при получении, и останутся производители техники без денег. За то Грузия будет довольна таким подаркам.Что-то МИД непродумал,а может ляпнули как всегда по-колхозному,а теперь надо будет думать.

Ответить
0 +
Spadar, 23:37, 23.07

Рассея акупавала памежную тэрыторыю -"независимую" Паўдневую Асецію і Абхазію.У 2007 годзе адпачываў ў Адлеры ,што на мяжы з Абхазіяй.Пабываў ў Піцундзе,праязджаў праз Гагру ,у якой адпачываў ў 1987 годзе(мякка кажучы не спадабалася)."Лакомые места" для рассейцаў,можна зараз танна адпачыць.
А наш Мід,як і бульварная газеценка "специально для баранов"(СБ) ,выказвае "незалежную" пазыцыю калі так патрабуюць з дома калгасніка з вуліцы Карла.

Ответить