29 марта 2024, пятница, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
M@XimKa, 12:58, 29.07

Отличная новость! Жду с нетерпением!

Ответить
0 +
AcKeT, 13:01, 29.07

А mp3 для скачивания будут?

Ответить
0 +
Влодэк, 13:13, 29.07

Михалок удивляет все больше и больше! Очень хорошо , что кончился "Ляпис" с дебильными. низкосортными "цветущими яблоками",- Михалок переродился . СУПЕР.
Для меня начало нового Михалка - шедевр "КАПИТАЛ", затем "Беларусь forever" - то, что требует душа Беларуса - Революции - всё в этих песнях.
Михалок - forever! Короче - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:38, 29.07

Влодэк, 13:13, 29.07
Михалок удивляет все больше и больше! Очень хорошо , что кончился "Ляпис" с дебильными. низкосортными "цветущими яблоками"
=================================================
Дружище! А что Deep Purple сразу, вот так взяли и спели Smoke on the water?...Всему свое время...Спасибо им за все песни, и за "Ты кинула..." и за альбом "Манифест". Просто молодцы мужики! Живут по совести и поют по совести. Это дорофеевы и елфимовы как гнали шнягу, так и будут гнать ее...

Ответить
0 +
мурзик, 13:55, 29.07

Ну посмотрите же! Михалок - вылитый Медведев!

Ответить
0 +
1, 14:04, 29.07

дорофеевы и елфимовы как гнали шнягу, так и будут гнать ее...

+100

Ответить
0 +
Autobahn, 14:17, 29.07

Лично я с у довольствие слушал все альбомы Михалка. Даже самый первый (уже запамятовал в каком году мне кассета попалась, но сразу понял - продукт качественный).
Бунтарь, правдоруб - молодец.
И "Яблони" - отличная песня, сам в Крыму орал с друзьями в караоке.
И задуматься заставляют многие произведения.
Никогда из фонотеки Ляписов не уберу. Вот ещё бы на концерты походил бы с удовольствием, но с двумя детьми времени мягко говоря не много.

Ответить
0 +
Влодэк, 14:20, 29.07

зато удои у доярок и дояров подымаются

Ответить
0 +
Женя, 14:38, 29.07

Ох е Реально Классная новость!

Ответить
0 +
kastet, 14:52, 29.07

УРА!!!! а старые песни не хуже. многие даже лучше. просто сейчас они не в их формате, вот и забываются. в плейлисте все альбомы Ляписов. с удовольствие и старое и новое слушаю!!!

Ответить
0 +
ррр, 15:11, 29.07

молодец Михалок !

Ответить
0 +
ShadowNev, 15:49, 29.07

С уважением отношусь к Михалку и его творчеству, умный и очень талантливый человек.
Сам с удовольствием слушаю Ляписов.
НО я считаю, что Ляписы сами очень хорошо ответили про свое творчество в песне "Харе". :)

Ответить
0 +
BY, 17:30, 29.07

Если еще и для беспланого скачивания выложт - вообще мега будет!!!

Ответить
0 +
Dzioma, 3:59, 30.07

Поздравляю с новым альбомом!
И - солидарен с мнением Михалка. Пол-работы кое-кому не показывают.

Ответить
0 +
ass, 13:16, 30.07

Серега давай!!! Дави слогом и словами, кроме тебя реально нема кому!

Ответить